«Заведём новых Алис». Семье Тепляковых выделят 28 миллионов на покупку квартиры

мама
Первоуральск

Поняли все, как надо жить? Не работать, а больше жаловаться везде. И чаще делать новых алис.

Екатеринбург

Milena29: И чаще делать новых алис.

что-то у него в последнее время только Сулейманы получаются, а мальчики вроде не такие удачные. Не студенты МГУ.

Аноним 634

Алмаз_твоего_сердца: Это вы вообще или новая новость про них?

Вообще. Она еще только родила, месяц еще не прошел, физически пока что не может этого сделать.

Дало бы государство кв, для жизни и не мучалось.

Сколько переживающих

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: Жена выглядит болезненно. Он ее новыми родами угробит.

Блин, с каким придурком живёт(((

Аноним 877

Аноним 886: Хэппи энд, расходимся

А мне кажется, история только начинается. В Возьмут деньгами, денег ни на что ИМ ПОДХОДЯЩЕЕ не хватит... и снова сказка про белого бычка...

мама
Екатеринбург

TOD's: Дало бы государство кв, для жизни и не мучалось.

так они через пару лет скажут - что маленькая- надо еще больше :)

Они ведь могут продать свою однокомнатную квартиру и с этими деньгами уже может что и подберут под свои желания

ДиВа*,
А может и нет.

мама
Екатеринбург

Znayka: с каким придурком живёт(((

Там ещё неизвестно, кто бОльший придурок. По слухам, как раз жена руководит всем процессом, а Жека всего лишь говорящая и хамящая голова

мама
Екатеринбург

Любят в России юродивых.

хочу стать папой!
Екатеринбург

я бы на месте его супруги уже упросила врачей перевязать
Мне кажется она вообще в сознание не приходит

Аноним 395

TOD's: Дало бы государство кв, для жизни и не мучалось.

Конечно. А почему именно им только ? У нас в стране они единственные многодетные?

Tanis,

А как?
Что делает государство для " юродивых"?
Поясните, что вы имеете ввиду, просто интересно.
А "юродивые"- это какие?

Я вот думаю, что в нашей стране, нет таковых.

Аноним 395,

Нет не только, всем у кого много, ну скажем, как у них.

Аноним 395

TOD's: А "юродивые"- это какие?

Это те, кто нихрена хорошего не делает, но считает, что все им должны. Те, кто ломает психику детей для собственной выгоды.
У нас не каждая многодетная мать имеет возможность получать деньги в качестве воспитателя

Аноним 468

С какого хр.на? Вот и скажите после этого неадекватный он или как

Аноним 634

Аноним 395: У нас не каждая многодетная мать имеет возможность получать деньги в качестве воспитателя

В том и дело. Евгений странный, конечно, он своих детей в "садик" отдает в год, а выпускаются в школу они у него в 3. Вопрос-зачем? Если можно до 7 лет сидеть на халяве от государства ежемесячной, и толпа Тепляковичей в 9 уже с аттестатом, который никуда нельзя применить.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Жека всего лишь говорящая и хамящая голова

Сомневаюсь. Чтоб так вещать, надо быть прям неглупым. А чтшб так рожать, не щадя живота своего (прошу прощения за каламбур), надо совсем головой не соображать.
Если она под его властью и рожает под его напором, то она безвольная уже и управлять им навряд ли может. Если же она действительно им управляет и рожает осознанно через год, то склад ума по меньше мере странный. Гробит себя сама. Все же человек с интеллектом будет бережнее к себе относиться. Как раз больше похоже, что он полностью подчинил её.

мама
Екатеринбург

Потрясающий тип.
Вот кому надо вести всякие курсы типа "как стать миллионером".

мама
Екатеринбург

Ante: Мне кажется она вообще в сознание не приходит

Дада

Meduza

Вот честно я в шоке от правительства - лодырю дают 28 лямов, а жителям Курской области лишившиеся жилья - 150тр. Жесть

М а м и к

Молодец, прошаренный чувак. Математик с большой буквы как никак. Да и России такие дети не помешали бы.

Аноним 390

я считаю это издевательством над всеми людьми
если государству хочется помочь этой многодетной семье, то за МКАДом жилья много
на эти деньги не одной семье можно было бы помочь адресно
понимаю когда меценат дарит квартиру/дом кому-то-это его личные благотворительные дела, а тут за счет государственных денег одной семье
в голове не укладывается такая дичь
кто вообще пропустил это? на каких основаниях?
где правовые акты и документы на все это?
с чьего позволения это делается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";