Четверняшки Изабелла, Наоми, Малия и Мия готовятся к выписке из роддома в Приморье

Екатеринбург

Красная: чего-то там и вот мечтал детей поназывать эдак! Не как у всех короче!

ну Мий-то вообще нет вокруг ага или чем Мия провинилась, что такое обычное имя дали?))

Аноним 715

"Сходили" за пятым

Аноним 715: "Сходили" за пятым

хотел папа себе третьего и четвертого
а вообще странные люди с такими желаниями тк уже есть

Новости U-mama.ru: Лея (3,5 года) и Елизар (один год).

Аноним 705

Со мной в Омм девушка лежала,старшую дочь родила лет в 19-20,и долгих 12 лет ее муж очень хотел мальчика. И когда она решилась на второго,то получилось сразу 3,без ЭКО. 2 девочки и мальчик,но о том что 3-й мальчик узнали только во время родов,так как девочки были по бокам ,а мальчик лежал поперек сверху.Вот так вот сходила за мальчиком. Они у нее все большие для 3-ни были по 1500-1600.
А тут 4 ,да и дома ещё куча. Вот уж повезло Маме терпения,деткам здоровья. Имена конечно огонь,я сначала по названию темы подумала что там папа "шоколадный заяц",а нет все славяне

мама
Екатеринбург

Здоровья женщине и деткам)
Имена интересные))

Аноним 366

Спой Ламбаду Умоляю: не проехаться по бабам - дедам нельзя было

Честно - я бы тоже устранились. Двое было, еще двое мелких и срочно еще нужно. Это бабушке посилиться нужно, не иначе.
Надеюсь папа там бизнесмен, иначе сколько нужно зарабатывать чтобы прокормить 8 детей. Маме даже смысла нет на работу выходить.

Аноним@Kо

Обморочная коза: хотел папа себе третьего и четвертого
а вообще странные люди с такими желаниями тк уже есть
Новости U-mama.ru: Лея (3,5 года) и Елизар (один год).

Угу, Женю не спросили, сколько им детей иметь. Очень важно ее мнение.

Аноним 491

Бедная мать, света белого не увидит, спать не будет, какая там разница как кого зовут

Аноним@Kо: Угу, Женю не спросили, сколько им детей иметь. Очень важно ее мнение.

мне все равно.
здоровье ее, ее детей и как она будет справляться - ее проблемы.
отслойка плаценты (основная причина родоразрешения) и плацентарная недостаточность прямое следствие недавних родов. речь только об этом.
все остальное - лирика.
ну и реабилитация четырех недоношенных детей, рожденный в ситуации гипоксии и страдания внутриутробно - мечта и сказка.

Аноним@Kо

Обморочная коза: отслойка плаценты (основная причина родоразрешения) и плацентарная недостаточность прямое следствие недавних родов. речь только об этом.
все остальное - лирика.
ну и реабилитация четырех недоношенных детей, рожденный в ситуации гипоксии и страдания внутриутробно - мечта и сказка.

Ну, во всех сферах дока.... теперь еще и акушер-гинеколог...
Можно уже ИП открывать "Знаю всё!" консультирую по всем вопросам!"

Екатеринбург

простите если девочки на маму похожи будут то с именами караул))

бабушка
Екатеринбург

Аноним 491: Бедная мать,

Так у нее уже двое 1 год и 3 года...куда торопилась то? Эти дети совсем крошечные еще, получается, что их теперь совсем "задвинут", они резко стали "взрослыми" с четырьмя то младенцами. Какое то безумие

Безумству храбрых поем мы песню

Аноним 937

Аноним 705: 2 девочки и мальчик,но о том что 3-й мальчик узнали только во время родов,так как девочки были по бокам ,а мальчик лежал поперек сверху.

Это не в Челябинске случайно было? В 97-м лежала на сохранении с двойней и меня соседки по палате подкалывали из-за моего огромного живота: смотри, до тебя тут тоже на этой койке с двумя девчонками лежала с таким же животом, родила тройню Пацана тоже не увидели, она его уже по пути в палату родила

мама
Санкт-Петербург

Ей надо теперь нанимать двух нянь. Для погодок и для помощи с 4-мя младенцами, иначе свихнуться можно

конФФетка

Новости U-mama.ru: Лея (3,5 года) и Елизар (один год

Бог мой, еще и 4няшки.
Бедные дети...
Они подражают Тепляковым что ли

Золотая середина

конФФетка: подражают Тепляковым что ли

Ага,сразу ассоциации возникли. С их Хеймдалль, Фейлунг, Айлунг, Тесей и Сулейман;Алиса, Лейя и Терра.
Там папа на голову тронутый,тут явно мама с претензией на уникальность.
Детям здоровья,счастья и попытаться вырасти нормальными людьми,без комплексов и травм.

Анонимка

Обалдеть, вот это здорово. Маме, конечно здоровья и сил! Да и еще без помощи с четверняшками((( странные бабодеды...

Анонимка

Золотая середина,
Наоми и Мия хорошо звучит, сразу такие негритянские малышки представляются
лучше чем Тесей и Фейлунг

просто посетитель
Москва

Убью Ведром: Наоми...Гаврилюк

Звучит как песня))

просто посетитель
Москва

Анонимка: странные бабодеды...

Действительно, если дочь двинулась на похождениях нон стоп, надо и свою жизнь на это положить. Стран ж в опасности)).

Аноним 705

Аноним 937,
Нет ,это было в нашем ОММ , 15 лет назад. Ну видимо так часто бывает
я и сама с двойней почти до 30 недель думала что 2 девочки будут,одну точно хорошо было видно,а второго ребенка всегда под вопросом ставили -девочка. А почти в 30 недель мой мальчик развернулся и показался во всей красе.

Аноним 366

Анонимка: странные бабодеды...

Ничего странного. Я бы тоже мягко говоря…Офигела

Аноним 313

Тоже хотела после двоих с почти двухлетней разницей двойняшек/близняшек))) может ещё решусь)

мама
Екатеринбург

Наоми Дмитриевна само то!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";