Источник: https://www.u-mama.ru
Конкурс прошел в Москве.

Фото: Instagram*/liudmilaro/zhanna.spetsialnaya (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

В Москве завершился конкурс красоты «Миссис Россия — 2024». Победителем стала многодетная мама Людмила Рожнева из Санкт-Петербурга.

Конкурс «Миссис Россия-2024» проходит уже в 25-й раз. Его проводит Фонд «Планета Женщин». В состязании принимали участие 40 женщин из разных регионов России.

Людмила Рожнева в прошлом году получила корону «Миссис Санкт-Петербург», также на ее счету такие звания, как «Автоледи — 2023», «Миссис бикини — 2023», «Миссис шеф — 2023». 

Победительница родилась в Казахской ССР, училась в петербургском университете промышленных технологий и дизайна. Сейчас она предприниматель, а в прошлом увлекалась моделингом. 

«Я иду на конкурс „Миссис Россия — 2024“. Ровно через месяц прогремит его финал. Туда могут попасть только титулованные представительницы городов и регионов нашей большой страны. И это, конечно, очень почетно, что представлять Санкт-Петербург буду именно я. Финал состоится 11 августа в Москве, а для меня эта дата уже знаменательна, так как я родилась тоже 11 числа. И двое из троих моих детей родились 11-го. И немногие знают, что на конкурсе „Миссис Санкт-Петербург“ мой номер участницы случайным образом оказался… угадаете? Конечно, 11!» — рассказывала Людмила перед поездкой на конкурс.

Кейт Бланшетт появилась на красной дорожке в кольчуге из 102 серебряных ложек

Шопоголики и школа! Одежда для школьников и студентов, классика и оверсайз, белые и синие вошли в чат

Мать Гарика Харламова в образе невесты затмила избранницу сына на свадьбе