Спортсменке-мусульманке запретили участвовать в церемонии открытия Игр в Париже из-за хиджаба

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 587: Да хоть заотстаивайтесь. Пока бабы не начнёт рожать, как в "исламистов" все равно проиграем. Хоть с долгосрочной перспективе, но проиграем.

Приехали. Бабы виноваты. Пока им будут раздавать гражданство у нас и разрешать гнуть пальцы в Париже, мы проиграем, сколько не рожай

мама
Екатеринбург

Узко мыслите. Наш народ уже не вытягивает высокую рождаемость, такая же ситуация и в Европе, поэтому решили ассимилировать другим народом. И что то получается- н-р ведь они все же разговаривают на французском и учат историю Франции.
Я имею в виду, что надо хитро и тонко ассимилировать другой народ, чтобы свой не вымер.

Аноним 263: Если вы были в теме вопроса

какого вопроса?

Аноним 153

Программа передач: слове апеллировать - одна п, две лл.

То есть, "апеллллировать"? Что-то с грамотностью беда. Может, ею заняться?

Программа передач: сейчас террористы - это те, кто воблу не любит.

Терроризм - рыбку не любить?

Аноним 153: Что-то с грамотностью беда. Может, ею заняться?

займитесь

Аноним 153

Программа передач: займитесь

У меня-то с ней всё хорошо. Буквы в словах не четвертятся

Агава

mariasergeebna: н-р ведь они все же разговаривают на французском и учат историю Франции.

ну так то и у нас учат тоже.
вот недавно сталкивалась с семьей таджиков. если родители говорят с акцентом (небольшим, кстати), то их дети уже болтают на русском как на родном. одни народы постоянно замещают другие, с этим ничего не сделать. как раньше толпы варваров и кочевников перемещались в Европу и из них получились нынешние европейцы, так и сейчас то же самое происходит. че, нынешние итальянцы, например, это потомки древних римлян что ли? держи карман шире. так что портрет коренного россиянина лет через сто двести будет выглядеть крайне интересно

Екатеринбург

Агава,

Россиянина? Или русского?

Аноним 263: Да уже никакого

вот и славно. не забудьте выключить интернет

мама
Екатеринбург

МадамВпальто: Что с нами не так?

Я не знаю, что с вами не так, если вы не можете понять суть прочитанного.

МадамВпальто: Как новости про РПЦ (по сути наша религия) так мы с пеной у рта орем «как они посмели!»,

Ну потому что новости из разряда того, как рпц лоббирует законы и диктует порядки в светской стране. Если бы это делали представители другой конфессии, это также бы возмущало.
При этом ее прихожане могут одеваться так , как им диктует церковь - тут вопросов нет.

МадамВпальто: по сути наша религия

Позволю себе процитировать конституцию:
Согласно статье 14 Конституции Российской Федерации:
Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Ю.л.и.я,

Об этом уже знают все.

мама
Екатеринбург

Программа передач: шорты там носят спокойно

И поэтому местных дам бьют за это по лицу, а потом утверждают, что они их спровоцировали.

Olga_v_ekb2: поэтому местных дам бьют за это по лицу, а потом утверждают, что они их спровоцировали.

вы предлагаете такой же дичью заняться? иначе к чему эти запреты платков?

Аноним 652

Olga_v_ekb2: Так вроде платки не запрещают, а элементы религиозной атрибутики на олимпийских играх.

Представители команд которые уже проплыли есть женщины в платках, почему француженке не разрешили, вопрос.
Париж с высоты похож на нарезанные разными формами пирожное

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: почему так выглядит Захарова?

« Не пей вина, Гертруда. Пьянство не красит дам. Нажрешься в хлам - и станет противно соратникам и друзьям.»

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Спортсменке-мусульманке запретили участвовать в церемонии открытия Игр в Париже из-за хиджаба

А у них нет ни какого уважения к чужой культуре.
Им посрать (простите за мой французский).
Ты приезжаешь в чужую страну, будь добра принимать её устои и законы.
Нефиг выпендриваться.
Если я приеду в какую-нибудь исламскую страну и пойду по улице в шортиках, а то и вовсе в короткой юбке, меня тут же в полицию заберут и ещё не хилый такой штраф наложат.
Какая-то односторонняя толерантность получается.

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят

Аноним 561

Аноним 10: Там эти "беженцы", причём мусульмане, по большей части, пол Парижа сожгли, как парежане к ним должны относиться?

Да пусть радуется! В этом году там трансвеститы огонь несут и публику развлекают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";