Львова-Белова ушла от мужа-священника к олигарху

Рео19
автор

Уже не новость, но госпожа уполномоченная по правам ребенка Мария Львова-Белова оставила мужа и закрутила служебный роман с олигархом Малафеевым. Венчанный брак, 10 детей, в том числе 5 приемных, все это не остановило лавину чувств. У Малафеева тоже проблемы, испортились отношения с главой РПЦ, например. О разводе не сообщается, но роман есть и это факт.
Никого не осуждаю, люди могут делать что хотят со свой жизнью, у меня один вопрос, почему они считают что могут учить других "традиционным ценностям" и всему вот этому.

мама
Екатеринбург

Вот, у взрослых женщин 5-7-10 детей как у Львовой Беловой, у Бокальчук

Не преграда для любви с олигархами...

Аноним 403

После 5 родов женщина ещё и олигархам нужна. Круто.

Аноним 244

Рео19: почему они считают что могут учить других "традиционным ценностям" и всему вот этому.

А что тут такого ужасного и как ценности традиционные упали в ваших глазах? Развод на то и придуман, чтобы был выход из брака уйти.

мама
Екатеринбург

Даже с 10 детьми женщина хочет простого человеческого счастья рядом с олигархом

Аноним 787

Один разведен, у другого куча бывших жен и детей в недружественных странах, у третьего целый гарем любовниц, теперь вот еще и попадья от мужа ушла. И эти люди запрещают нам ковыряться в носу учат нас традиционным ценностям...

Аноним 244

У меня есть ценности дети, муж, семья, вполне традиционные. И я вполне допускаю, что может быть у мужа потом другая жена и у меня муж. И традиционные ценности мои никак не страдают. Развод, даже и дети могут быть в новом браке.

Аноним 787: учат нас традиционным ценностям...

Так чем развод то мешает вам? Не зря вроде его придумали, люди могут разлюбить.

Екатеринбург

Аноним 403: После 5 родов женщина ещё и олигархам нужна. Круто.

Отвечал же кто-то из аллигаторов - дело не в том, сколько детей, мужей и возраст. Дело в том, что им нужна женщина "их круга" . Молоденькую "ахать" и на стороне можно, а вот поговорить по душам...

Аноним 787

Аноним 244: А что тут такого ужасного и как ценности традиционные упали в ваших глазах?

Когда вор учит других, что воровать плохо, возникают некоторые вопросы . Вот и с разведенными радетелями за традиционные ценности так же.

Аноним 244

Я кстати загуглила даже, каюсь не знала в лицо. Она очень симпатичная, он тоже вроде ничего еще) на фоне мужа так ален делон)

просто посетитель
Екатеринбург

Все традиционно , роман с мужчиной , не с женщиной ж. Не поняла в чем вопрос

Аноним 787

Аноним 244: Так чем развод то мешает вам?

Мне - ничем. Но ведь эти самые люди с экранов вещают о том, что семья священна и повышают пошлины за развод. Молчали бы - вопросов бы не возникало.

Аноним 244

Аноним 787: Вот и с разведенными радетелями за традиционные ценности так же.

Т.е. развод это метка того, что ценностей нет у женщины? Как по мне развод не мешает эти ценности нести в массу. Она еще и пример вон подаст, что 10 детей это не прицеп.

Аноним 692

Так они считают себя высшей кастой. Им все можно. Это вам нельзя!

Аноним 787

Аноним 244: Как по мне развод не мешает эти ценности нести в массу

А по мне - очень мешает. Или крестик, или трусы. То бишь, или крепкая семья - наше все, или в разводе нет ничего страшного - пусть уже определятся.

Аноним 403

Все в кучу смешали. Даже если ты стремишься к семейным ценностям и для тебя это важно, то это не значит, что надо быть с мужем вопреки всему или тебя заклеймят и сожгут на костре.

*Все анонимы👀*

Аноним 244,
Конечно. Женщина без нравственных ценностей с точки зрения госполитики. Государством педалируется-год семьи, праздник семьи, любви и верности.
Все же гуглится.

Президент России Владимир Путин утвердил основы государственной политики по сохранению и укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей, где говорится, что традиционные ценности кроме жизни, прав и свобод включают крепкую семью, историческую память, преемственность поколений и единство народов, соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
"К традиционным ценностям относятся жизнь, достоинство, права и свободы человека, патриотизм, гражданственность, служение Отечеству и ответственность за его судьбу, высокие нравственные идеалы, крепкая семья, созидательный труд, приоритет духовного над материальным, гуманизм, милосердие, справедливость, коллективизм, взаимопомощь и взаимоуважение, историческая память и преемственность поколений, единство народов России", - говорится в документе.
Соответствующий указ вступает в силу со дня его подписания, 9 ноября.

Аноним 244

Аноним 787: Молчали бы - вопросов бы не возникало.

Да где она про священный брак говорила? Нормальная вроде симпатичная женщина. Да, вышла замуж молодой, да думала до гроба, встретила олигарха, влюбилась. Если развод будет, то никаких там не вижу прям ужасов. Наоборот рада за женщину, если найдет счастье.

Аноним 787: А по мне - очень мешает. Или крестик, или трусы. То бишь, или крепкая семья - наше все, или в разводе нет ничего страшного - пусть уже определятся.

Я вас уверяю, она сейчас новую семью еще создаст +5 человек и будет говорить, что это ж еще лучше))) крепкая новая семья и крепкая старая) может и крестик снимет.

Аноним 244

Серьезно ради года верности жить с мужем, которого разлюбила. Да вы в себе девочки)))?

Аноним 694

Аноним 244: Так чем развод то мешает вам? Не зря вроде его придумали, люди могут разлюбить.

Вот не надо тут ля-ля-ля
И все эти ваши светские штучки
Если брак был

Рео19: Венчанный брак

То никакого светского развода в ЗАГСе быть не может.
Более того, по всем церковным канонам

Рео19: служебный роман с олигархом Малафеевым

Это блуд и великий грех.
А

Рео19: госпожа уполномоченная по правам ребенка Мария Львова-Белова

Блудница и грешница.

Церковный развод - дело сложное и долгое, его только патриарх разрешает в редких случаях.

Но самый прикол не в этом, а в том что «и эти люди запрещают нам ковырять в носу». Ведь как эта Белова ратовала за запрет абортов, за снижение количества разводов, за внедрение православия во сферы жизни нашего общества…. И что имеем на сегодня. Ирония судьбы однако!

Аноним 244

*Все анонимы👀*: Государством педалируется-год семьи, праздник семьи, любви и верности.
Все же гуглится.

Ну вот остается вас только пожалеть, если вы ради года семьи, любви и верности готовы терпеть и жить с мужем)

Аноним 824

Че, не получилось развести на праведный гнев и срач?

*Все анонимы👀*

Аноним 244,

Вы в себе??? Вообще причем здесь я??? Себя пожалейте🥱🥱 У вас большие проблемы с тактом и с понимаем прочитанного . 🤣🤣🤣

Аноним 403: После 5 родов женщина ещё и олигархам нужна. Круто.

Аноним 244

Аноним 694: То никакого светского развода в ЗАГСе быть не может.
Более того, по всем церковным канонам

Я даже сейчас прям зауважала эту женщину) она явно понимала, сколько какашек повалится на еë голову) это ж надо, в 21 веке

Аноним 694: Это блуд и великий грех.
А

Развод блуд и грех.

*Все анонимы👀*: Вы в себе??? Вообще причем здесь я??? Себя пожалейте🥱🥱 У вас большие проблемы с тактом и с понимаем прочитанного . 🤣🤣🤣

Да хоть со смеху помрите. На дворе 21 век. Женщина захотела развода. Развод это всего лишь развод. Дети, мужчина, все ценности остались при ней.

Аноним 583

Рео19: у меня один вопрос, почему они считают что могут учить других "традиционным ценностям" и всему вот этому.

категорически согласна!!!
Меня тоже всегда удивлял этот вопрос. Кто они такие, чтобы всем указывать как жить и навязывать свое мнения, правила и устои???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";