Поведение Глюкозы

мама
Екатеринбург

Криsтин: +++ А ещё проклятые вши лобковые одолели совсем некстати

И прокладку неудобно положила, торопилась на сцену

Аноним 138

Она ещё несколько раз за одно место... Хватается странно

мама
Екатеринбург

Аноним 181,

Все любители азиатских ретритов сидят на чем-то, для публики красивые сказки про йогу и просветление.
И почесывания эти как у наркош со стажем.
Видимо, менеджер вовремя не прокапал диву, решили выпустить на сцену.

Анонимка

Вчера ездили в Верхнюю Пышму, там тоже отмечали день города и день металлурга, выступали в начале Группа Рондо, потом Моя Мишель, их выступления понравились, пели вживую, общались с публикой, просто молодцы. А вот это убожество из новости гнать поганой метлой и не выпускать на сцену. Пусть муж любуется такой красотой.

мама
Екатеринбург

Анонимка: выступали в начале Группа Рондо

Ну эти то воспитанные так сказать по-другому. Другое поколение

Аноним 822

Ну ладно пьяная , но с мастурбацией явный перебор

Аноним 937

tiun1982: Ну эти то воспитанные так сказать по-другому. Другое поколение

Эти втянулись, давно бухают.В перерыве между хитами Александр пил колу (так он сказал зрителям), правда за колонкой стояла бутылка коньяка.

Читайте на WWW.YAR.KP.RU: https://www.yar.kp.ru/daily/23993/157354/

мама
Екатеринбург

Аноним 937: Эти втянулись, давно бухают.

научились шифроваться значит.

NATA66: Девчонкам у него учиться

Аноним 569

tiun1982,

ой, перепутала, извиняюсь((

Екатеринбург

ВасикО: Джейн Эйр, Наташа Красавица и прочие ответят, что, ее тело, ее дело


Как насчёт мужичков в плащиках на голове тело? )))

Аноним 937: пил колу (так он сказал зрителям), правда за колонкой стояла бутылка коньяка.

Че так палиться-то тупо? Коньяк в бутылку с колой! И попивай себе

мама
Екатеринбург

Читала я как то про поколение Дженис Джоплин, и как они все сидели на наркоте, таблеточку чтоб заснуть, таблеточку, чтоб проснуться, таблеточку, чтоб выйти на сцену.
Ничего не меняется.
Только сейчас они про ЗОЖ свистеть научились.

мама
Екатеринбург

Им надо в контрактах неустойку снизить за невыход по причине обдолбанности. И таких случаев не будет. Просто объявят, что заболела, и всё.

Аноним 456

Кротячьи подкрадули: Она, она. Раз уж Фадеев высказался. Он-то

Где рассказывает?

Аноним 169

А мне так песня нравится у неё Без тебя, она там такая женственная, даже не знала, что она так может петь, А тут такое.....

Аноним 907

Скажут. что пьяна была.

Никто не хочет сознаваться про т тонны, которые регулярно находят в коробках из под бананов в Эквадоре. Да и други - китайцы стараются, химическая промышленность пашет

Аноним 907

Другие звезд у нас для вас нет. Шамана и Газманова не хватит на всех

мама
Екатеринбург

Аноним 169,
Блин. Вот ведь
Мне старая у неё нравится песня, Возьми меня за руку. Пошла скачала
А так, без этой, новости, я и думать забыла про неё.

Аноним 220

Что-то такое забористое стали продавать(( еще с сексуальным возбуждением. Раньше они хоть просто в небо смотрели, а сейчас голые бегают, на людей кидаются. Есть видео как солевые занимаются этим самым с самокатами и машинами.
Может эти видео показывать подросткам. Такое позорище с этими пиписками.

Аноним 510

Мефедрон, а не соль

мама
Екатеринбург

Аноним 123,

Автор, людей обманули это не Глюкоза. Кто угодно, но на видео не Глюкоза

мама
Екатеринбург

Красноярск сильно поимели, это близко не Глюкоза

Екатеринбург

Аноним 937: .В перерыве между хитами Александр пил колу (так он сказал зрителям), правда за колонкой стояла бутылка коньяка

Вообще пофиг, что он там пил. Пел охрененно, вживую. Молодец мужик, для своих 63 вообще молодец. И голосище! С удовольствием его вчера послушали (да, специально в В-Пышму ездили))
Ионова рядом не проходила. В прошлом году на дне музыки в парке Маяковского даже не удосуживалась микрофон к лицу подносить, когда фонограмма во всю "пела".

мама
Екатеринбург

Аноним 123: Как вы к этому относитесь?
Имеет ли право артист, выступая на сцене на городском празднике, где аудитория самая разнообразная- позволять себе выходить на сцену в таком состоянии?

Вообще кто это на видео?! А где Глюкоза? Дама, которая держит прокладку не внешне, ни голосом близко даже рядом с Глюкозой ге стояла.
Вы сами то не видите, что это не она?

мама
Екатеринбург

Клоуны приехали в замен, а сказали что Глюкоза будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";