Источник: https://www.u-mama.ru
Певец вырос в многодетной семье.

Фото: t.me/bilanofficial

Певец Дима Билан на фестивале VK FEST в интервью "Комсомольской правде" рассказал о попытке создать семью и своих комплексах.

Певец признался в "нечеловеческой" требовательности к себе. Как ни странно, он боится толпы и оценки своих действий. Артист живет закрытой жизнью и не пускает журналистов в свое пространство. Он не хвастается интрижками с моделями, как делают некоторые его коллеги, и не коллекционирует браки.

Что касается семьи, то одна неудачная попытка надолго выбила его из колеи.

— Я в большом ответе за свою семью: у меня две сестры, одна младше на 14 лет. Я вкусил в 14 лет юношеское отцовство. Я очень много на себя брал. Мне приходилось ездить в собес, брать молочную продукцию. Мне было немного стеснительно, что пацан едет за молочкой, но пришлось перебарывать себя. Я нянчил ее с первых месяцев. У меня много родственников. Я очень социально нужный человек. А на счет своей семьи – у меня случились в жизни некоторые ситуации, после которых пока я не планирую создавать семью. Бывает опыт разный: счастливый и не очень. Второй вариант меня коснулся. Больше ничего сказать не могу, - признался Билан.

Модный провал: беременная Сати Казанова мучилась на жаре в закрытом платье-мешке

Надежду Кадышеву заподозрили в дорогостоящей пластической операции