Сексуальный стюард «Аэрофлота» из вирусных рилсов оказался женат

Аноним 224

Новости U-mama.ru: При этом красавчик буравит пассажирок горящим взглядом как настоящий голливудский мачо

Прям тааак буравит того и гляди, просверлит насквозь)))

конФФетка

Новости U-mama.ru: В детстве он учился в испанской школе, но потом образование не задалось.

А жаль, внешность то испанская.
Я люблю испанские сериалы из за их брутальных загорелых мужичков и красивых женщин

мама
Екатеринбург

Похож на моего бывшего начальника.

Аноним 886

Tanis: Похож на моего бывшего начальника

Тоже женат?)

Коменты сальные, особенно от авиалейлс, фу просто
Мужик переигрывает в роли мачо, ему бы в боливуд.
А женщины ,да ,у нас не избалованы и это печально. Все бруталы сами знаем где (((

Мышь камыш

Ну показуха , но хороша 🤣

Аноним 344

Аноним 131: Выходит, и мужики у нас тоже неудовлетворенные поголовно?

Да полно красивых и сексуальных в стюардессах , никто только новости про них не пишет и слюнями не брызгает, а тут потекло у баб 😂 ничего особенного нет в нем 🤷‍♀️

Аноним 22

Эт вы еще в поликлинику на 8 марта на сходили. Там такой огонь на участки посадили. Третий день хожу ( по делу канэшн)

Сочи

Новости U-mama.ru: В детстве он учился в испанской школе, но потом

Пошел в стриптиз

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: брутальному мужчине предлагали стать официальным лицом компании, но он отказался из любви к полетам.

Как это могло помешать? Вроде одно другому не мешает?

мама
Екатеринбург

Аноним 886: Тоже женат?)

Да, конечно.😪

мама
Тюмень

Frau Nein: если бы мне с таким выражением лица инструктаж проводили, я бы насторожилась: всё ли в порядке с экипажем?

Дадада А вообще-то, он смешно так всё это делает, я бы там от смеха давилась сидела.

Аноним 630

А я думаю, постановочные комменты. Сммщики Аэрофлота сами их и наваяли, и новость на всех ресурсах оплатили, полон телеграм, вирусная реклама.
Подобных роликов пруд пруди, но в новостях о них не пишут. Парень обычный совсем

Аноним 500

Аня: Эт вы еще в поликлинику на 8 марта на сходили. Там такой огонь на участки посадили. Третий день хожу ( по делу канэшн)

Чет у вас ни стыда ни совести!
Сдайте людям точный адрес поликлиники! Какой участок? Где сидит? На вызовы ходит?!

просто посетитель

Копия Кузя из Универ, красавЕц

Аноним 245

Аноним 803,

Движения, взгляд, не спокойно, а с эмоциями

Аноним 124

Не поняла такого внимания. Вполне обычный мужчина. Ничего такого...🤷‍♀️

Надежда

Да ладно ядом брызгать
Артистичный парень, наверняка мечтал о карьере актера. Но волею судеб попал в бортпроводники и решил привнести элемент шоу в рутинный инструктаж

Аноним 8

А я щас на Макса из Лазаревского залипаю, который клипы снимает

Тайна, покрытая мраком

Ну как обычный парень?
Мне, видимо, не везет, таких обычных бортпроводников не попадается на рейсах.

Аноним 22

Аноним 500: Сдайте людям точный адрес поликлиники! Какой участок? Где сидит? На вызовы ходит

Да там и так проходной двор. Толи в отпусках все, толи где, но вечные очереди. Вот решу все свои вопросы, сдам
Но сразу скажу, очень молодой. Так что там только посмотреть, помечтать, особенно тем кому слегка за...

Теневая сторона

Ума в глазах не светится, поэтому не возбуждает...

Аноним 154

Мужик - ок,а вот комментарии как раз на любителя

Аноним 649

Аня: Эт вы еще в поликлинику на 8 марта на сходили. Там такой огонь на участки посадили.

Ой расскажите, прямо любопытно, хоть иди

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";