В Госдуме предложили разрешить мужьям бросать жён, беременных от другого

Аноним 437: Купите кроссы за 700 руб в Экономе, к чему все эти понты? Вы б. ж. олигарха?

а чо утда завезли беговые кросы для бездорожья? с мембраной и всем что должно быть?
адресок чиркните, я там весь размерный ряд возьму

Аноним 437

Вообще, судя по женщинам, даже актрисы рожают от других в браке, например, Мария Порошина. Родила не от мужа, он подал на развод и на ДНК, что ребенок не его. Хотя до этого она подала на него на алименты, после того, как он ее бросил, узнав что она родила не от него. Но по закону, он законный отец, ребенок то рожден в браке с ним. Хотя это не его ребенок от слова совсем. Мужчина тоже должен быть уверен, что ребенок его. Много тех, кто обманом хочет получить мужа, наставив ему рога, родив от другого, а потом принять вид невинной овечки.

Аноним 437

Женя Женина,

Возьмите обычные. Что-то с жиру бесится у вас доченька))) Бегать можно в любых кроссовках. Так мы все и выросли.

Аноним 437: Возьмите обычные. Что-то с жиру бесится у вас доченька)))

так это обычные беговые кросы для бездорожья. не обычные это 30.
вы наверное не догоняете, но постарайтесь - это спортивная экипировка. ее нельзя заменить обувкой для усопших из эконом маркета. потом ноги лечить дороже выйдет.
так вам понятнее?

Аноним 437: Так мы все и выросли.

ну вообще когда то тряпки кипятили и подкладывались ими. вы все еще способом пользуетесь или на гигиенические средства перешли?

Аноним 629

Аноним 437,

Тогда уж сразу в сэконд-хэнде.

Аноним 345

Mariwell: Для ДНК только околоплодные воды берут, которые могут показать и мужа и того, с кем спала

Сейчас из крови матери ,, вытаскивают,, днк ребенка и сравнивают с папашами.

Аноним 73

Аноним 437: Много тех, кто обманом хочет получить мужа,

Да-да. Прям вагон

Аноним 437

Аноним 73,

Всегда такие были, есть и будут и если раньше это прокатывало. То сейчас ДНК им (таким ушлым дамочкам) быстро желание отобьет. Олени вымирающий вид среди мужчин на сегодняшний день, не трудно это заметить.

Аноним 437: Вообще, судя по женщинам, даже актрисы рожают от других в браке, например, Мария Порошина. Родила не от мужа, он подал на развод и на ДНК, что ребенок не его. Хотя до этого она подала на него на алименты, после того, как он ее бросил, узнав что она родила не от него. Но по закону, он законный отец, ребенок то рожден в браке с ним. Хотя это не его ребенок от слова совсем. Мужчина тоже должен быть уверен, что ребенок его. Много тех, кто обманом хочет получить мужа, наставив ему рога, родив от другого, а потом принять вид невинной овечки.

вы М или Ж?
ну чтобы понимать кто скрываясь за анонимом так за яхонтов радеет и указывает как женщине свои бабки тратить.

Аноним 437

Женя Женина,

Я ж, но мне даже если бы лям в месяц зарабатывала , кроссы за 15 кажутся дорого. шучу-шучу, что всегда на рынке буду одеваться) И это правда. Видимо воспитание или ипотека так сказались, еще 90ые. Это блажь для меня)) Помню долг за год за коммуналку и потом, как мы его гасили еще год ) Работу потерять очень страшно. А сейчас с работой очень сложно. Опыт.

Аноним 437: Я ж, но мне даже если бы лям в месяц зарабатывала , кроссы за 15 кажутся дорого. шучу-шучу, что всегда на рынке буду одеваться) И это правда. Видимо воспитание или ипотека так сказались, еще 90ые. Это блажь для меня))

мне не кажется дорого, дорого мне кажется пара лыж за 120к. или палки за 80. вот это дорого. и надо 2 комплекта + ботинки к каждому свои и по хорошему надо 4 комплекта. тренировочные и для соревнований.
но мой не дорос, поэтому кросы за 15 уже нормально
хотя я очень грущу по старым добрым временам, хотя бы лет 8-9 отмотать.

И алименты отменить с мужиков если ребенок не его

Анонимно

Думаю речь идет про случаи, когда жена сама заявляет, что ребенок не от мужа.
Есть несколько примеров, когда муж с женой давно живут отдельно, но развод не оформлен. Жена беременеет от другого, подает на развод, а их не разводят. Да еще и ребенка на мужа записывают. Хотя ни жене , ни мужу этого не надо. Да даже, если они в разводе, но ребенок родился менее чем, через 9 месяцев после развода, ребенка автоматом на бывшего мужа записывают.

мама
Екатеринбург

Мэнди: И алименты отменить с мужиков если ребенок не его

ну как бы это правильно.

я женщина - но по хщорошему наверно надо каждому реенку сдавать тест ДНК в роддоме.
Тогда точно будет известно кто отец и мать.
И эти случаи когда типа детей в роддоме подменили не будут

А результаты ДНК в общую базу навсегда.
Совершил преступление - оставил свои следы.
А твои следы в общей базе ДНК есть.

мама
Екатеринбург

Анонимно: Думаю речь идет про случаи, когда жена сама заявляет, что ребенок не от мужа.
Есть несколько примеров, когда муж с женой давно живут отдельно, но развод не оформлен. Жена беременеет от другого, подает на развод, а их не разводят. Да еще и ребенка на мужа записывают. Хотя ни жене , ни мужу этого не надо. Да даже, если они в разводе, но ребенок родился менее чем, через 9 месяцев после развода, ребенка автоматом на бывшего мужа записывают.

выход есть - сразу же зарегистрироваться с отцом ребенка. Пока беременная еще или только только родила

Анонимно

Mariwell: Приходят оба в суд и она говорит, что да, это не его ребёнок. Бывший говорит, что да, согласен и всё- ребёнок больше не его.
Чтобы на него автоматом не записали- он должен в ЗАГС явиться, когда ФИО ребенку дают

Иногда супруги проживают в разных городах. У мужа брат так неожиданно для себя стал отцом. Понадобились дополнительные телодвижения, чтоб его "лишили отцовства", а ребенка БЖ записали на другого, который признавал изначально, что это его ребенок.

мама
Екатеринбург

Откуда, ну откуда там так много идиотов??? И ведь им большую зарплату мы платим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";