Андрей Губин возвращается на сцену после 19-летнего перерыва

Аноним 954

Внешность.конечно сильно изменилась.да бог с ним - все стареют.Вон Державин сталтлысинький но все же такой приятный на концерте был!!.
А этого видела как то у Малахова на передаче. Нес какую то чушь.на стол ложился.втдно было что не отображает что делает.
А какой мальчик- бродяга с большими глазами был!.

Аноним 402: Во времена своей юности я ходила на концерт Губина.

Ехал у меня в вагоне из Москвы в Ярославль, был с сестрой, абсолютно трезвый
А вот Линда ехала с Еката в Москву, это был треш полный, устала шприцы выгребать из купе потом

Аноним 954

Аноним 914, Губин золотая молодежь.но талант конечно был.
Может в этом дело

Екатеринбург

Аноним 914: Надо же как по разному сложилась жизнь у певцов популярных в те времена. Тот же Жуков все еще стадионы собирает, везде он и в мультфильмах появляется, и в рекламе, и детей своих уже в шоу-бизнес пристроил. А кто-то не справился

не все испытание медными трубами достойно могут пройти.

Жуков - прелесть и, наверное, исключение из общего правила (общалась лично, поэтому знаю, о чем говорю). Тот случай, когда слава человека вообще не испортила - каким был 20 лет назад простым и приятным, таким и остался.

Аноним 948

Андрей Губин - мой самый любимый
От комментариев, конечно, в шоке. Видимо, пишут исключительно молодые красавицы.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Певец выступит в Сочи

Это его сценический костюм на фото?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 948: От комментариев, конечно, в шоке. Видимо, пишут исключительно молодые красавицы

Дело не во внешности. Я год назад наверное посмотрела случайно передачу, Малахов был в гостях у Губина. Я в таком шоке ходила месяц, не передать. Постарел, это ерунда, он изменен всячески и видно, что это на фоне алкоголя. Алкогольная энцефалопатия и нейропатия, их не спутать ни с чем, от того и печально это все.

Аноним 954

Аноним 948, Губин старше меня ровно на месяц соответственно у меня много в окружении людей плюс / минус 50.никто так старо не выглядит
Видно что человек не здоров .чем не знаю.утверждать не могу.но догадываюсь

Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Алкогольная энцефалопатия и нейропатия, их не спутать ни с чем, от того и печально это все.

т.е. его слова, что что-то с мышцами лица и врачи не знают, как это лечить и чем помочь - бред? Я думала действительно болезнь его сгубила. Про алко почему-то не было мыслей.

Он там еще что-то невнятное рассказывал в программе (если мы об одной и той же), что от него с помощью шума, что ли, пытаются соседи избавиться, поэтому переехал куда-то за город, кто-то из знакомых пустил в дом.

Аноним 954

Кротячьи подкрадули, думаю что сказки он рассказывает
С его деньгами можно было что то предпринять

мама
Екатеринбург

Ой, не надо

Аноним 665

Сколько лет он просидел в Дахабе? Лет десять. А там никто не спивается, там наркота, гашиш, трава и т.д.

Аноним 130

Аноним 785: У меня сын в институте в этом году под гитару с однокурсниками его песню пели девушкам на 8 марта - такие девушки как звезды... Я так удивилась, 20-ти летние песни его знают

Моей дочке 8. Недавно стала напевать эту де песню) я очень удивилась. Оказалось, что на тренировках по гимнастике ее включали)
Потом дочь попросила другие его песни показать. Прослушала практически все и в восторге. Иногда дома включает его альбом и танцует)

просто посетитель
Екатеринбург

Кротячьи подкрадули: Я думала действительно болезнь его сгубила.

Ну это болезнь и есть. И лечить ее, что капрон штопать. Не бред, просто сказать, что допился/донюхался или кололся (интоксикация) до такого, ну не знаю кто сможет.
Кстати передача про Осина тоже была, с асцитом и печенью до малого таза, клялся, что завяжет, но умер буквально через несколько месяцев.
У Губина еще не все так плохо, в сравнении.

мама
Екатеринбург

Да психиатр хороший ему просто нужен.

Золотая середина

Нездоров он конечно.
Ранимая творческая личность,с родителями там тоже были проблемы.Смотрела про него передачу.
На фоне денег ,популярности,баловства с алкоголем и не только,психика дала сбой.
Психиатр на основе видимых и слышимых данных предположительно поставил шизофрению и настоятельно советовал его близким(которых у него практически не осталось,сестра вроде какая то) вести его к врачам.Сам конечно не пойдет,как всякий настоящий психбольной.

Аноним 948

Кротячьи подкрадули: Про алко почему-то не было мыслей.

Юмамы тут сплошь Ванги.

Аноним 543: тем, что он скорее всего алкаш с деградацией личности

А кто из звёзд не алкаш, интересно...

Аноним 948

Аноним 954: никто так старо не выглядит

Да тут все в 50 выглядят как Джей Ло, не меньше.

Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна,
Кельми еще в этой упряжке был

Аноним 543

Игогоша: А кто из звёзд не алкаш, интересно.

Так проблема ещё и в том, что у него поведение сильно странное. Прям сильно. Тоже смотрела с ним интервью. Лепс, например, хоть и почетный алкоголик, но он пургу откровенную не несёт

Золотая середина: сестра вроде какая то

Не какая то, а родная

Аноним 543: но он пургу откровенную не несёт

Вы уверены? Лепс как раз на одном уровне. На концертах что творит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 543: Лепс, например, хоть и почетный алкоголик, но он пургу откровенную не несёт

У него другой прогноз. И нервная система другая (буйный когда выбьет). + Курит сильно. Там инфаркт не за горами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";