Источник: https://www.u-mama.ru
Подросток окончил школу.

Фото: Instagram*/shatunovsoul (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

47-летняя вдова Юрия Шатунова Светлана в своем блоге показала сына-выпускника. 17-летний Дэннис окончил 11-й класс в Германии.

«Сегодня я самая счастливая мама! Я невероятно горжусь тобой, ты это сделал! Пусть ты будешь со мной, а я всегда буду рада тебя поддержать! Уверена, что когда-нибудь появлюсь в твоем самолете в качестве гостя. Я люблю тебя больше всего на свете, мой дорогой Дэннис!» — написала она.

Подписчики сразу отметили, что мальчик вырос копией своего отца. У юноши отцовская улыбка и обаяние.

Дэннис, как и его 11-летняя сестра Эстелла, живут в Германии с матерью. Именно в этой стране произошло знакомство певца с будущей супругой. Семья часто приезжает в Россию. Вдова артиста оплатила стоимость памятника Шатунову, он обошелся в 10 миллионов рублей.

Кумир миллионов россиян, певец Юрий Шатунов умер 23 июня 2022 года от инфаркта. Ему было 48 лет. Основатель группы «Ласковый май» и автор хитов Сергей Кузнецов пережил его лишь на четыре месяца.

Фото Анастасии Заворотнюк во время тяжелой болезни показала её дочь

Шопоголики балуют детей: цены от 99–199. Родителям кроссовки и штаны, мечты о тёплых берегах и странах

Главной красавицей Москвы стала девушка с Патриков