Суровое наказание ждёт родителей выпускников, не вставших во время гимна

просто посетитель
Екатеринбург

monro1978: Не учились, и все ждете ,что вам все должны

Точно! Не училась. И жду, да. За это тоже наказание?

мама
Екатеринбург

Судя по вашему напору вот вы и займетесь отслеживанием. в 2014 в Сочи вставали многие. Для вас поле не пахано в следующий раз - посчитайте - сфотографируйте

Аноним 963: там тоже штрафуют всех, кто не встал?

Аноним 134

Патриотизм и любовь к России нужно прививать не публичным порицанием и выкладыванием видео

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: В ФКЗ от 25.12.2000 № 3-ФКЗ «О Государственном гимне Российской Федерации» не указаны выпускные в школе.

Есть отдельный абзац про школы . там написано при проведении официальных мероприятий. или у вас выпускной как балаган проходил ?

мама
Екатеринбург

ИР*МА: Есть отдельный абзац про школы . там написано при проведении официальных мероприятий. или у вас выпускной как балаган проходил ?

Процитируйте абзац полностью или хотя бы сами его прочтите.

Екатеринбург

🍓 КлубНика: Законы чтут и соблюдают, а вот всех Александров, братьев и их отцов знать не обязаны.
Так бывает.

+++

К слову, я знала, что у Ленина был брат. Просто тогда, в теме Наты, случилось какое-то затмение в моей голове

и да, на гимн я встаю, если что.
И не из-за того, что за невставание штраф. Как оказалось.

мама
Екатеринбург

в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях независимо от форм собственности - перед первым уроком (занятием) в день начала нового учебного года, а также во время проводимых указанными образовательными организациями торжественных мероприятий, посвященных государственным и муниципальным праздникам.
(абзац введен Федеральным конституционным законом от 21.12.2013 N 5-ФКЗ)
Государственный гимн Российской Федерации может исполняться в иных случаях во время торжественных мероприятий, проводимых государственными органами, органами местного самоуправления, а также государственными и негосударственными организациями.
(часть вторая в ред. Федерального конституционного закона от 21.12.2013 N 5-ФКЗ)

Olga_v_ekb2: Процитируйте абзац полностью или хотя бы сами его прочтите.

дедушка
Екатеринбург

К символам любой страны считаю необходимо относиться с уважением, не хотите уважать как говорил Жириновский В.В.: "Чемодан-вокзал-накуй"

Аноним 134

ИР*МА,

Выпускной/вручение не являются гос или мун праздником

Аноним 938

Чиновники, а тем более их жены, должны первыми подскакивать, ещё до начала звучания гимна. Позорники. Правильно, всех уволить, пусть на завод идут.
А тёмные люди в данной теме вообще удивили. Слов им не спели Нет слов, сами напевайте. Слова вы знать обязаны. И встать при исполнении гимна вы тоже обязаны!

мама
Екатеринбург

Аноним 134: ной не является гос или мун праздником

Школа гос организация, проводимое вручение аттестатов торжественное мероприятие.

мама
Екатеринбург

ИР*МА,
Если вы о торжественных мероприятиях, то нужно смотреть оф документы школы, являлось ли данное мероприятия по документам торжественным.

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2,

Займитесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Меня после первого класса отдали в городской лагерь.
Я очень хорошо рисовала для своих 7 лет. И всем помогала.
Посадили нас рисовать на произвольную тему.
Подошла девочка ко мне и попросила помочь нарисовать мавзолей, где Ленин лежит. Ну вот захотелось ей мавзолей, а как его рисовать не знает, говорит - помоги.
Я ей наброски сделала и говорю- на, а дальше сама.
Девочка этот листок схватила и побежала к воспитателю, паказывала на меня пальцем и жаловалась, что я Мавзолей!!! нарисовала криво! И все стали на меня оглядываться.
Плохая память у меня на имена и фамилии, но имя и фамилию этой девочки помню.

Аноним 539

Меня вот больше возмущает, что увеличение преступлений, агрессии , изнасилований, со стороны гастробайтеров властей как-то не сильно волнует. А вот из-за встали- не встали- сразу раздули по всем новостям и нашли виновных. Хотя именно эта ситуация показывает, что им плевать на наши законы...не знают и не хотят знать.

мама
Екатеринбург

ИР*МА: Займитесь

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

monro1978: ну это суд решит

Уверена, они законы знают и логика их мозг ещё не покинула

Анна Радова: Я в легком а***уе от темы. Всем мир

ну вообще я от вашей дремучести.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";