Источник: https://www.u-mama.ru
Актер пожаловался на отсутствие предложений.

Фото: фрагмент видео шоу "Злые языки"

Героем нового выпуска RUTUBE-шоу «Злые языки» стал актер Марат Башаров. Ведущие шоу задали ему самые неудобные вопросы по поводу личной жизни и загубленной кинокарьеры.

Прошло восемь лет с тех пор, как бывшие жены Башарова обвинили его в рукоприкладстве. Казалось, что все забыли об этом эпизоде, и актера снова приглашают на съемки. Но это не так: Башарова не зовут сниматься в фильмах, его "отменили" режиссеры.

«У Кати Архаровой прошу и просил прощения. Я очень благодарен Лизе Шевырковой, мы с ней прекрасно общаемся, и я также прошу у нее прощения. И спасибо вам большое, что нашли силы и возможность где-то меня простить и понять», – расчувствовался Башаров в студии.

Причиной своего поведения в прошлом он назвал алкоголь. Екатерина Архарова и Елизавета Шевыркова были неоднократно избиты Башаровым, который в пьяном виде не контролировал себя. Они даже попадали в больницу после очередных буйных выходок звезды.

«Меня наказывали и будут наказывать, — пожаловался актер. — Конечно, это все тяжело переживаешь. Во-первых, тебя бьют рублем. Ты не имеешь возможности нормально жить. Во-вторых, вы же сами знаете, какой это кайф выйти к зрителю, выйти на площадку, войти в кадр и услышать "мотор". И когда тебя этого лишают, это больно».

Екатерина Андреева с каменным лицом приняла ванну с лепестками роз

Филлеры или бургеры: Брэд Питт появился на съемочной площадке с новым лицом

Шопоголики балуют детей: цены от 99–199. Родителям кроссовки и штаны, мечты о тёплых берегах и странах