Семейная пара назвала сына Велвл в Магнитогорске

Аноним 909

Сиpин: моего дедушки был друг Адольф, родившийся во второй половине 30х годов. Вот это не повезло с именем так не повезло.

Аноним 339: Вот уж точно невезение! Но это хоть по незнанию.

У меня коллега Адольф

Аноним 339: Считаю не надо было, плохие ассоциации с именем,

Зато запоминающееся. Его помнят все по имени, забыть невозможно.

Новости U-mama.ru: Арья

Я люблю игру престолов

Новости U-mama.ru: Велвл

Звучит коряво

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 909: в окружении одни Сони пока.

Вообще никакой разницы имхо. Что Соня, что София. Все Сони)
У меня собака Соня) я ее иногда Софьей Ивановной Козявкиной зову

Аноним 110

Аноним 903,

Не знаю где много, у нас в садике в группе у дочери не было Софии,и сейчас в классе она одна с таким именем.

Аноним 339,

И что очень смешная немецкая комедия : Выпьем за любовь, снятая по пьесе Имя. Как раз на эту тему.

мама
Екатеринбург

Аноним 339: Адольф.

Кстати что Адольф, что Велвл - в переводе Волк.

Аноним 284

Сиpин,
У меня папа Адольф. Родился 4 сентября 1939 г. Никогда он не считал, что ему с именем не повезло и не переживал по этому поводу. Те, кто страдали из-за имени, спокойно его меняли. Тараканов в голове по поводу имён не было в те времена, имя это просто имя.

Аноним 339

Frona,
Не знала, спасибо за информацию!

Аноним 339

Chanrush,
Не смотрела, выходные зато впереди, есть уже что глянуть.

Аноним 339,

Не пожалеете) классный фильм! Есть еще бельгийский фильм Имя. Один в один с немецкой версией.

Аноним 971

Когда больше отличится нечем.

мама

Убью Ведром: Что Соня, что София. Все Сони)

меня как-то поправили. "Я не Соня. я Софа..."

мама
Первоуральск

Меня всегда удивляет-почему родители отрываются на детях? Переименуй себя, что уж.

Аноним 569

Аноним 971: Когда больше отличится нечем

Ну а чем могут отличаться новорожденные младенцы? Вырастут, отличатся чем-то кроме имени.

Анонимка

Gloxiniya: меня как-то поправили. "Я не Соня. я Софа..."

Мне - я не Софья, я София.. Еще с таким лицом, как-будто я обозвала её)) Я ответила, что мне без разницы, для меня это одно имя🤣
сама Наталья, никогда не поправляла никого, только при официальном заполнении документов..

Убью Ведром: Вообще никакой разницы имхо. Что Соня, что София. Все Сони)

Вы шшшто!
Софий нельзя звать Сонями, Викторий Виками и т.п.
У нас уже дети почти выросли, а мне мама знакомой все читает морали, что только Виктория, а никак не Вика...
При этом чё-т не торопится наших Миш и Костиков Михаилами и Константинами звать.

Аноним 339

Ну вот я Алена, некоторые пытаются Леной звать. Хотя я по паспорту Алена, и Елена, Лена для меня другое имя.

Аноним 127

SNadya,
Встречала девушку с таким именем. Звали её тогда Лукерья Деньга, сейчас может, фамилию поменяла, вышла замуж. Мне нравится теперешнее разнообразие имен, в моём детстве 5 Юль, 3 Лены, 2 Наташи, несколько Ирин и Лукерья с Младой. Что у Млады, что у Лукерьи яркая внешность, имена им подходили и слух не резали.

мама

Аноним 324: «вообще-то я Алекса»

Вообще-то ты Шура))))

Фигура речи: Софий нельзя звать Сонями, Викторий Виками и т.п.

а с Викой то что не так? когда я училась, у нас было две Виктории. но одна Вика, а другая Вита.

Аноним 127: Мне нравится теперешнее разнообразие имен

мне тоже очень нравится. причем сейчас более внезапно встретить маленькую Наташеньку или Иришку при изобилии Есений и Милан)

Аноним 639

Убью Ведром: Все Сони)

Даже не вздумайте!
Мамы Софий будут оскорблены до глубины души))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 639: Мамы Софий будут оскорблены до глубины души

Ну я с детьми не общаюсь и не обращаюсь к ним никак, поэтому в моей голове они все Сони))Никакой разницы нет

мама
Екатеринбург

N Lр: Велик и Арочка

Гусь и Гагарочка

просто посетитель
Екатеринбург

Не скажу: Вита

Вообще самостоятельное имя, а не сокращение.

В садике есть воспитатель Анюта. Это полное имя в документах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";