42-летняя мать, бросившая новорожденную дочку в подъезде, попала на видео

Аноним 106

Аноним 436: алименты пусть платит 18 лет

Чтоб убить было дешевле?

Аноним 738

Mariwell, я хотела усыновить, узнавала. Деток постарше, лет 3 много, хотя я считаю лучше брать постарше ребёнка, а не новорождённого, вся неврология в первые три года обычно вылезает. Знакомая пара пыталась усыновить, очень трудно, так и не смогли, взяли больного мальчика годовалого вроде у него диагноз спина бифида. Мама дома сидит, ребёнком занимается, муж работает, обеспечивает семью.

Аноним 738

Была раньше здесь, я смотрела во многих клиниках Москвы есть программы с ДЯ, получается не запретили

анониМ

Была раньше здесь: Т.е. для тотально бесплодных эта услуга теперь недоступна, так как у них удалены репродуктивные органы и поэтому свой биоматериал им взять физически просто негде.

Рожает сурмама от мужа, отказывается, муж отец, жена доусыновляет.

просто посетитель
Москва

Аноним 738,
Запретили запретили. Это уже всем известно и везде обсуждалось. Вам не просто смотреть надо было, а прямо самой спрашивать. Я как-то заикнулась, спросила. Нет. Даже разговаривать не стали. Категорический отказ.(((( Если репродуктивных органов нет, то такая женщина лишена этих услуг.

просто посетитель
Москва

анониМ: Рожает сурмама от мужа, отказывается, муж отец, жена доусыновляет.

Ну да, вариант. Но это если есть этот муж. А если нет, то всё.

анониМ

Была раньше здесь: Ну да, вариант. Но это если есть этот муж. А если нет, то всё.

То только усыновление/опека или смириться.
Да, у каждого своя судьба судьбинушка.

Аноним 738

Была раньше здесь, https://egg-donor-bank.ru/roditelyam.html во всех клиниках почти есть такие программы, с сайта не убрали нигде.

просто посетитель
Москва

Аноним 238: Боксы жаль что убрали, пусть двухлетку даже туда сунут, чем он будет жить дальше в этой семье.

Блин, двухлетку напугать до полусмерти можно такой манипуляцией. Они ведь соображают уже, это же не новорождённый. Мамка хватает, пихает в ящик и уходит. Как Бабай с мешком для них. Потом заикаться будет.

просто посетитель
Москва

анониМ: То только усыновление/опека или смириться.

Видимо да.

Екатеринбург

Аноним 738: смотрела во многих клиниках Москвы есть программы с ДЯ, получается не запретили

Если женщина сама будет вынашивать. А если она не может, то нельзя сурмать

Екатеринбург

анониМ: Рожает сурмама от мужа, отказывается, муж отец, жена доусыновляет.

Это легко буквами написать, на самом деле очень всё сложно. Получала сама лично консультацию у юриста

Аноним 738

Небо в звёздах, ну не знаю, полно агенств для сурматерей в России действующих.

Екатеринбург

Аноним 738: ну не знаю, полно агенств для сурматерей в России

Сурматеринство разрешено в России только для тех, кто предоставил свои биоматериалы. Сто раз уже написали вроде об этом здесь . ДЯ разрешена в случае если женщина сама будет вынашивать.

мама
Екатеринбург

Аноним 738: я хотела усыновить, узнавала. Деток постарше, лет 3 много, хотя я считаю лучше брать постарше ребёнка, а не новорождённого

Наоборот, самое важное закладывается до 4 лет поэтому и хотят лялечек брать

Аноним 738

Mariwell, сейчас аутизма полно, его до года не видно, а может и до полутора лет. Аутиста очень тяжело в норму вывести, если только Аспергера. Лучше брать пед запущенных трёхлеток, они отлично реабилитируются.

мама
Екатеринбург

Аноним 816: Сразу рожать НЕ для себя.
По договору , с сопровождением принимающей стороны.

И... Все равно, если роженица в последний момент скажет, что она хочет своего ребенка оставить себе- имеет полное право вам его не отдать и договором можно будет подтереться

мама
Екатеринбург

Mariwell: если роженица в последний момент скажет, что она хочет своего ребенка оставить себе- имеет полное право вам его не отдать

Верно. Но она обязана вернуть все деньги, потраченные на неё. Другой вопрос, что денег у неё не будет, просто повиснет долг.

Аноним 738,

Зачем Вы спорите? ДЯ разрешены если вынашивает сама женщина.
Сурмамам запретили перенос ДЯ.
Или свои клетки + мужа или никак.
Если нет своих репродуктивных органов - запретили. Оставив за бортом тысячи семей без возможности родить в России.
И пока еще дружественные к нам страны тоже сворачивают программы.

Аноним 738

Калина Малиновa®, здесь говорили, что совсем запретили дя и сурмаму. Интересно, а я если яйцеклетка чужая, а сперма отца тоже нельзя?

Аноним 738: , здесь говорили, что совсем запретили дя и сурмаму. Интересно, а я если яйцеклетка чужая, а сперма отца тоже нельзя?

Сурмаму с дя запретили. Все верно пишут.
Только свои клетки семейной пары.

Аноним 738

Калина Малиновa®, бред какой-то.

мама
Екатеринбург

Аноним 816: возможность с возвратом денежной массы сопровождающей стороне.

Это конечно, деньги обязана вернуть, но ребенка, если проснется материнский инстинкт- отдавать не обязана

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";