Тепляков показал, как его 8-летняя дочь Лейя отметила выпускной после сдачи ЕГЭ

Аноним 66

От сварщика по-моему больше толка,чем от теплякова. Так предвзято о профессии..хорошего сварщика ещё и поискать нужно. При этом хороший сварщик может быть и шикарным отцом. А Тепляков в жизни ни кто, садик на дому и детей задолбал,лишил детства. . Как то на форуме прочитала. Дети- заложники взрослых.

Аноним 198

Иринчик♥: вы очень резко реагируете,никто над ней не смеялся

Почему вы думаете что критика не умения кататься на самокате вобще уместна?

Если бы ваш коллега не умел плавать, уместно было бы его жалеть? Нет.
Моя дочка не умеет кататься на велосипеде. Уместна здесь какая-то жалость? Нет.

Екатеринбург

Аноним 198: Большинство например как и Вы не обладает в этом каким-то выдающимся навыком.

Вы знаете я как минимум обладаю эмпатией и чувством такта не переходя на личности в обсуждениях и не указывая другим какие эмоции им испытывать,тем более в разрезе данной семьи. Считаю наш диалог на этом тупиковым.

Аноним 198

Иринчик♥: не переходя на личности

Вы только что прошлись по личности ребенка своей «жалостью» и даже не заметили.

Екатеринбург

Аноним 198: Большинство людей не умеют кататься на чем-либо.

Сейчас 90% детей катается на самокатах, велосипедах или беговелах (это, правда, чаще для малышей). Даже в деревнях дети во всю гоняют, пусть на стареньких, ржавеньких, но гоняют. Это самое доступное и полезное для детей развлечение, которого эти дети лишены. Просто по прихоти отца.

Аноним 198

Люциферия,

Это не значит что кто-то имеет право осуждать, жалеть или критиковать оставшиеся 10%

Моя дочь никогда не умела кататься на велосипеде. Уместна ваша жалость? Абсолютно нет. Если ваш друг не умеет плавать : уместно его жалеть? Нет.
Это бред полный.

Аноним 167

Аноним просто: А девочка так неумело держится на самокате

да она спать давно хочет

мама
Первоуральск

Удивительно, но хоть один самокат на всех можно купить

Аноним 198

Milena29,

А можно и не покупать. И все. И это тоже нормально.

НЕ уметь плавать/кататься на самокате/сноуборде/велосипеде/коньках/беговых/горных лыжах тоже НОРМАЛЬНО.

Екатеринбург

Люциферия: Сейчас 90% детей катается на самокатах

я ни разу в жизни не стояла - фсе, жизнь прошла зря?
Я в данном случае не Теплякова защищаю, а то, что образ жизни может быть вообще разный, и ни по какому одному ролику ни о ком невозможно сделать никаких однозначных выводов.

Екатеринбург

Дети все разные. У меня вот ни в какую не хотел на самокате, роликах и скейте, только велик привлек внимание.
Мне тоже воспитатели выговаривали в садике, все дети как дети, а ваш книжки читает и цветочки нюхает.

Аноним 691

Аноним 198: Оставлять подобные комментарии о маленькой девочке тоже самое, что смеяться над людьми которые не умеют плавать или прийти на каток и демонстративно жалеть, тех кто не умеет кататься на коньках.

Вы путаете теплое и мягкое. Девочка не умеет ничего, скорее всего. У не детство небыло.

Иринчик♥: боюсь что эти дети не умеют ни на чем кататься и не по причине того что не хотят...

В том и дело

Аноним 395

Как закончила, непонятно. Из известных результатов только Алисины баллы известны, и они весьма посредственны.
Где сейчас учатся Алиса и Хеймдаль, и с какими результатами - покрыто тайной. Во всяком случае в госвузах (МГУ, МГПУ) на дневном они учиться не смогли. Даже сомнительная Синергия их не взяла. Вроде как в МАДИ учатся на платной вечерке или заочке по специальности "Технологии транспортных процессов". И в куче частных заочных вузов, где экзамены принимаются в виде онлайн-тестирования без видеофиксации. То есть профанация учебы.
Зачем все это, непонятно. Потешить самолюбие безумного отца?! Лишил способных детей возможности получить нормальное образование, и детства заодно.

Екатеринбург

Аноним 691: Девочка не умеет ничего, скорее всего

или что-то умеет, но по этому ролику не видно :)

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: я ни разу в жизни не стояла - фсе, жизнь прошла зря?

А вы причем? Я про современных детей. В моем детстве тоже велики не у всех были, а самокаты только самодельные, а сейчас всем все доступно, по любой цене. И вот не надо говорить, что изо всей семьи, ни один ребенок не любит и не хочет ни самокат, ни велик, ни скейт, а прям хочет-не может сидеть целый день с учебником. Одно дело, если ребенок сам не хочет/не может, другое дело, если детям даже не дают такой возможности.

Аноним 198

Аноним 691: Девочка не умеет ничего,

Вы не можете делать таких выводов.
А если пересмотрите ролик еще раз: то увидите что в обратную сторону ребенок едет уже более уверенно. Я по видео вижу что девочка быстро учиться.

Екатеринбург

Люциферия: сейчас всем все доступно, по любой цен

вот прям всем и все?
Можно, в конце концов, не хотеть или бояться.
Да я понимаю, что это Тепляковы и с ними даже ни один друг во дворе не поделится в силу отсутствия друзей во дворе, но крест ставить на детях при этом не имеет смысла. Вырастут, захотят - поедут.Поплывут и т.п.

Аноним 395: Зачем все это, непонятн

затем же, зачем любые эксперименты в образовании, над своими или над чужими. Проверить работоспособность некоей теории.

Аноним 601

Новости U-mama.ru: Лейя получила аттестат об общем среднем образовании

При этом на вручении больше обрадовалась шарику) посмотрите как ребенок на него смотрит)

Новости U-mama.ru: а потом поучаствовала в городском празднике, встретив рассвет.

А должна была дома спать в пижамке.
Папаня на дискотеку притащил ребенка, на которой сам и покайфовал. Девочка испуганная и растерянная. Музыка долбит, кругом левые дяди тети (для ребенка именно так).

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 198: Это не значит что кто-то имеет право осуждать, жалеть или критиковать оставшиеся 10%

почему нет?

Аноним 601

Люциферия: Одно

Да видно же, что это не их самокат. Видно, что девочка не понимает как на нем балансировать. Просто были в скейт парке и чужой из кучи взяли прокатится для видео.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: вот прям всем и все?

Ну по крайней мере, такие простые вещи - как самокат ребенку. Вот, ради интереса глянула, в Москве купить малышу самокат, чтобы он попробовал и научился можно хоть за 100р. Последним беднякам и алкоголикам доступно, если у них есть желание хоть что-то детям дать, кроме еды и одежды. И не жалко, если ребенок не оценит и не сможет научиться. Зато у ребенка была эта возможность.

просто посетитель
Екатеринбург

сложилось впечатление, что девочке не в радость эта ночная вечеринка. Растеряная какая то.
Выпускной - это ж с друзьями, одноклассниками потусить - а тут такая разница в возрасте.
Эх...

просто посетитель
Екатеринбург

Troyanska_Ya: сложилось впечатление, что девочке не в радость эта ночная вечеринка

так еще бы . что может 8-летней девочке нравится на вечеринке 18-летних ребят. У них своя тусовка - ни она им ни они ей на выпусном уж точно не нужны

Екатеринбург

Люциферия: Ну по крайней мере, такие простые вещи - как самокат ребенку.

Вам кажется, что

Люциферия: купить малышу самокат, чтобы он попробовал и научился

очень важно, а папане - чтобы детки Фихтенгольца читали.
Были же видео, как они гуляют - на дворовых конструкциях крутятся. То есть не совсем растения нешевелящиеся. Пусть и без самокатов и чего-то еще.
А в целом ребенок выглядит как слон из басни Крылова "как видно, напоказ". Ну что теперь, тут уж с родителями не повезло, да и со школой заодно.

Аноним 431

Новости U-mama.ru: В своем YouTube-канале «Учимся с Алисой»

Он явно планирует сотрудничать с Яндекс))
Когда у них там мальчишки дорастут и пойдут в 6 лет на мех-мат поступать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";