Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: Instagram*/lenaperminova (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

Модель Лена Перминова с размахом отметила день рождения старшего сына Никиты. Мальчику исполнилось 15 лет. 

На площадке возле дома установили надувной батут в виде быка и столики с угощеньями. Традиционный торт со свечками был выполнен в виде ведерка KFC с куриными крыльями.

Подписчики заметили, что столик был уставлен бутылками. Даже 12-летний сын Перминовой Егор сидел с бутылкой пива. Многодетная мать объяснила, что все напитки - безалкогольные.

"С тобой все было впервые, но ты был настолько идеальным и спокойным ребенком (спасибо тебе), что я поняла: хочу много детей! До момента, пока не родился Егор (спасибо тебе Егор, ты успокоил мой пыл), но меня все равно уже было не остановить. Много слов хочется тебе сказать. И я, безусловно, все тебе скажу. Но знай, ты единственный ребенок, чьи фотографии были распечатаны и расставлены в рамочки по всему дому. Похвалю и себя. Не придушила тебя и не испортила своей сумасшедшей материнской любовью. Ты остаешься скромным, самостоятельным и самым идеальным заботливым старшим братом, о котором только можно мечтать", - написала Перминова в своем блоге, обращаясь к Никите.

На празднике гости угощались бургерами, сырами, свежими фруктами и овощами. Известно, что модель является приверженцем здорового образа жизни и держит себя и свою семью в жестких рамках.

Муж Алсу просит её о сохранении семьи и в любом случае подарит 2,5 миллиарда

Шопоголики на июньских распродажах. Много одежды для молодёжи, скидки в СИН и CR, мечты об электрофорезе

Дочь Киркорова хулиганит в дубайской школе ради видео