Погибшие в упавшем с парковки BMW Х6 беременная женщина и мужчина не были супругами

Милашка Katy: На вид вот явно не Роман и не Бутенко)

Именно он на вид и есть. Я еще удивилась такому @армянину@

Аноним 321

Весело живем: Любовников стоит выбирать нормальных,

Это выбор ещё более серьёзный, чем мужа.

просто посетитель
Москва

Калина Малиновa®: Именно он на вид и есть. Я еще удивилась такому @армянину@

Ну может мы видели разные фото? Я вижу сильно не славянского товарища).

просто посетитель
Екатеринбург

Видимо с ним были яркие эмоции, плюс он "богатый", круто же богатого любовника иметь. А может и её подсадил...

Аноним 572

А мотив то был, с тормозами подставить

Аноним 516

Аноним 741: Жутко представить, что он испытал в последние минуты

Ничего не испытал, тк там секундаы. Может и к лучшему.
Жалко, конечно, парнишку. Попал под разборки неадекватных взрослых.

Аноним 986

Полюмамы гордится любовниками или что ходит в любовницах и вообще не боятся попасть в криминальные новости...Ещё и другим советуют... Как можно было ребёнку не пощадить, хоть любовник на газ нажал, хоть муж подставил, что ещё страшнее.

Аноним 321

Аноним 986: Полюмамы гордится любовниками или что ходит в любовницах и вообще не боятся

Как не бояться-то.
Риск велик что тормоза в голове откажут
Или у мужа или у любовника. И конец

Аноним 986

Аноним 321,

Мне лично писали в какой-то теме про любовников, что не бойтесь, заводите, ахайтесь. Какой, мол, криминал.

Аноним 986

Аноним 321,

У жены любовника тоже могут нервы сдать.

Темари,

Да влюбилась она, в его планы её беременность не входила никак.
Уже и три и четыре месяца, а он молчал.
Странно, что отношения с ней не оборвал.
Думаю, достала она его.

Аноним 986,

Так тролят. Такое тоже возможно.
Проблемы- то у вас будут, а не у советчика.
Народ развлекается, злорадствует и такое тоже бывает.
Поэтому хрень всякую не слушайте, своей головой думайте.

Аноним 176

Новости U-mama.ru: В какой-то момент Аракельян набрал высокую скорость

Новости U-mama.ru: его звали Роман

Кто?

Справедливость ? Наверное да

Аноним 321

Мэнди: Справедливость

Вы нормальная??

мама
Екатеринбург

Капец комментарии. 😳
Люди совершили ошибку, да любовники, да заигрались, да может ребенок был втянут в знакомство мамы и этого мужчины. Но люди всетаки решили поговорить с мужем. Да придурки.
Но желать такого исхода справедливого…. Капец.

Субличность на выгуле

Steffani: Но люди всетаки решили поговорить с мужем. Да придурки.

вообще-то следствие идет и не такое вскроется, тут не только грязное белье полезет, коль такое произошло.

Весело живем

Аноним 321: Это выбор ещё более серьёзный, чем мужа.

Муж должен быть надёжным, а любовник втройне надёжным, это точно. Потому что с мужем развестись можно, а с любовником не разведешься, и если он идиот, то натворит дел выше крыши.

Весело живем

Мэнди: Справедливость ? Наверное да

Какая нафиг справедливость то и в чем? Белое пальто снимите, вам не к лицу.

мама
Екатеринбург

Субличность на выгуле,

Ну и? Да поделом им? Только мальчика жалко? Так что ли?
И если сейчас говорят о неуравновешенности любовника и вот это все из-за него, это треш, но считать такой исход справедливым? Поделом?

Субличность на выгуле

Steffani: Ну и? Да поделом им? Только мальчика жалко? Так что ли?
И если сейчас говорят о неуравновешенности любовника и вот это все из-за него, это треш, но считать такой исход справедливым? Поделом?

Ну и? Это ваши мысли, не мои.

Имела я ввиду другое: если такое дело становится достоянием общественности, как там без грязного белья то обойтись? Будут доставать снова и снова

Пысы: такие моралистки собрались в теме, как здесь любовников и любовниц чихвостить -все первые, как ситуация со стороны- все святые

Аноним 625

Слушайте, ну на момент аварии же уже были точки над и расставлены, так что при чем тут любовник-нелюбовник.
Мы же не знаем всей ситуации.
Может первый муж был импотент и проблему решать не хотел, как тут жалуются в каждой второй теме практически, но отец хороший, ну и завелись отношения на стороне. Поняли, что серьезно, решили поговорить, разошлись видимо вполне мирно. А вот что ударило мужчине в голову что потом всех угробил, большой вопрос. Может тупо плохо стало с сердцем, после ссоры.
Конечно такие истории показывают, что левые связи вне брака таки сильно бьют по репутации и мужчин и женщин, и строго осуждаются, потому потом и полощут белье это грязное на 10 раз. А вот если бы просто он второй муж был, без всяких грязных предысторий, то никто бы и вопросов не задал. а только сочувствовал

Аноним 625: . А вот что ударило мужчине в голову

ДНК-тест. Ну выложили уже везде все подробности.
И что она там писала в своем тг канале.

Аноним 604

Так а чей ребенок-то? Ни мужа, ни любовника. А чей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";