Автомобиль с семьёй и ребёнком рухнул с третьего этажа парковки в торговом центре ВИДЕО

Екатеринбург

Аноним 33: Пишут, что он сам наркоман был

В принципе тогда все на свои места встает.

Екатеринбург

Chайkа: Против кого?(((((

Против водителя. Порядок такой.

мама
Первоуральск

Аноним 538: Лихач самоуверенный. Себя то ладно казнил, но и всю семью с собой забрал((

+++ понторез и наркоман. Угробил всю семью. Жена будто и не знала, не поверю.

самомама
Екатеринбург

Какая страшная смерть

Аноним 431

Аноним 547,

Я мальчик

Аноним 911

Сколько злых баб под одной новостью.

Аноним 431

Столько всего противоречивого пишут...
*[i]«Я с этим человеком не год и не два знаком. Мы частенько ездили вместе и он, наоборот, нам, кто помладше, говорил, чтобы ездили тихо. Он не любитель был гонять. На одном из кадров видео из парковки видно, что там есть подъем на въезде. Я, как водитель с 15-летним стажем, могу сказать, что, когда едешь там, пока пика подъема не достигнешь, дальше ничего не видишь. Вот что там произошло. Эта машина скоростная, очень быстрая, она как спорткар. Он, когда подъехал к подъему, остановиться уже не успел и вылетел. А там вправо резкий поворот, и туда заехать бы тоже не успел. Расстояние маленькое там было. Он водит машины давно. У него и больше намного была машина – Toyota Land Cruiser 200, она в три раза больше этой машины и выше. У этого человека багаж за спиной и опыт вождения большой. Просто обман зрения там произошел. К тому же там покрытие скользкое. Зимой на шипах я не мог подниматься. Там отшлифованная поверхность, сложно остановиться», — рассказал друг погибшего.

На вопрос, заезжал ли до сегодняшнего дня Рафаэль на парковку в ТЦ «Глерея», он не знает.

«Я не знаю. Но если бы он туда частенько заезжал, такого бы не произошло. Потому что зная этого парня, в здравом уме и рассудке… Он порядочный хороший мальчик, он бы лишнего ничего не допустил. Тем более он не один был. Помимо девушки, с ним там и ребенок был. Это не тот человек, который гонял бы. Некоторые комментируют, что он якобы перед девушкой хотел повыпендриваться. Нет, такого не могло быть. Очень жаль. Этот человек для города с нуля построил реабилитационный центр, помогал нарко- и алкозависимым. Немаленький вклад в этот город внес. Многим помогал и являлся примером для нас всех, и он соответствовал этому примеру», — отметил друг погибшего водителя.*[/i]

Аноним 431

Аноним 594: ну читайте не через букву, про "живы" - сказано о других случаях выезда с паркингов.

Я не хожу по посторонним ссылкам. Хотите, чтобы вас понимали, выкладывайте в постах текст, а не ссылки.

Аноним 665

Аноним 431: Некоторые комментируют, что он якобы перед девушкой хотел повыпендриваться.

Не жена что-ли была? Перед жёнами уже не понтуются

Аноним 431

Аноним 665: Перед жёнами уже не понтуются

Лично я не знаю. Ни парня, ни женщину с ребёнком я не знаю. Что читаю, то и выкладываю. Следствие, как говорится, разберётся.

Аноним 431: Это не тот человек, который гонял бы

Ага. Не он.

Аноним 364

Chайkа: Против кого?(((((

Странный вопрос. Против того, кто убил девушку и ребенка…

мама
Первоуральск

Ну да, не знал, что машина так разгоняется, но при этом имел большой стаж вождения и опыт на разных машинах? Сказки прямо.

Chайkа,
тоже хочу знать

Аноним 335

Inтеrеsная: значит стены должны быть

Так и об стену можно на скорости убиться

Аноним 547

Аноним 431: Я мальчик

Еще хуже...

Аноним 538

Аноним 825: Аракельян не пытался остановить машину — на месте не обнаружили следов торможения; знакомые погибшего утверждают, что он ссорился с женой из-за денег и сам имел наркозависимость; возбуждено уголовное дело об убийстве (с)

Жену не жаль, знала, с кем живёт и покрывала мужа нарколыгу, мальчишку жаль, не повезло с обоими родителями((

Екатеринбург

Chайkа: Против кого?(((((

Против него, жена и сын убиты, и дело должно проходить как убийство вне зависимости, жив ли убийца.
Нельзя дело закрыть как несчастный случай и забыть.

Аноним@Kо

Аноним 431: Я не хожу по посторонним ссылкам.

Аноним 431: Хотите, чтобы вас понимали, выкладывайте в постах текст, а не ссылки.

Не читал, но осуждаю...
Там видео. Вам его словами передавать надо было

Аноним 431

Аноним@Kо: Там видео. Вам его словами передавать надо было

Можно же просто описать случай, мол вот тогда-то было подобное, но люди выжили. Или прям без видео никак не объяснить? Впечатлительным вообще не стОит такие видео смотреть. Прочитают описание и сами решат, смотреть или нет.

Аноним 431

Аноним 538: Жену не жаль, знала, с кем живёт и покрывала мужа нарколыгу

А почему вы так уверены, что он нарколыга? И жену ещё осуждаете. Ну трэш...

Аноним 594

Аноним 538: Жену не жаль, знала, с кем живёт и покрывала мужа нарколыгу, мальчишку жаль, не повезло с обоими родителями((

Про девушку с ребёнком как-то мутно. Много где встречается информация, что она не жена и ребенок не его.
Ни имени, ничего нет в сми

Аноним 538

Аноним 594: Про девушку с ребёнком как-то мутно. Много где встречается информация, что она не жена и ребенок не его.
Ни имени, ничего нет в сми

Ужас, зачем бабы связываются с такими((

Аноним 431: А почему вы так уверены, что он нарколыга? И жену ещё осуждаете. Ну трэш...

Везде пишут. Ну и юмать почитайте, как тут своих алкашей и наркоманов оправдывают. И ездят с ними и живут. Личный выбор этих женщин. Да, я не такая, я сдала ГАИ мужа бухающего за рулем пьяного и развелась с ним.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";