8-летняя сестра Алисы Тепляковой готовится поступать в МГУ

мама
Екатеринбург

Аноним 722: вопрос, почему дети старшего возраста не могут сдать ЕГЭ.

забавный вопрос
Дети старшего возраста прекрасно сдают ЕГЭ и вовсе не на минимальные баллы, как Тепляковы.
На минимальные в состоянии сдать кто угодно при наличии отличной памяти и при хорошей дрессировке.

Psy

Девочки всем у кого дети егэ в след году сдают...вам нужно к Теплякову..он бы подготовил ваших детей меньше чем за год и раздолбаев и недолбаев
всех
хз как они сдают но метода то работает

Екатеринбург

Клюква: Для домашников достаточно аттестоваться за 9 класс и за 11.

По всем предметам или по тем, по которым ОГЭ сдают?

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: По всем предметам или по тем, по которым ОГЭ сдают?

Формально по всем. Но опять же на минимум это не так сложно. Ну и каким-то образом тот же Тепляков сумел обойтись без литературы

Екатеринбург

Psy: хз как они сдают

вот именно так и сдают, ага. Но точно так же сдают и самые обычные выпускники 11 класса, 99%.
Очень надеюсь, что МГУ найдет формальный повод отказать и не полезет снова в эту бутылку.

Аноним 722

Клюква: Есть куча дистанционных школ, где можно просто проходить аттестацию тестами (и даже очно тестами). Для домашников достаточно аттестоваться за 9 класс и за 11. Зубрятся тесты по нужным предметам и сдаются. Все.
Минимальный порог по любой аттестации настолько низкий, что особых проблем в сдаче быть не должно, если есть натренированная память

Не знала

Аноним 224

Psy: хз как они сдают но метода то работает

Да чота так себе работает, если даже в Синергию после нее не берут

Аноним просто

Где они деньги на обучение в МГУ будут брать? Это же очень не дёшево

Аноним 887

Аноним просто,

маткапитал
они же и рожают без остановки, чтобы не сняли статус семейного детского сада не сняли и соответственно зп

Екатеринбург

Аноним 887: маткапитал

вроде на Алису потратили уже.

Екатеринбург

Чё-то он схуднул, вроде. Осунулся. Еды уже и ему не хватает?

просто посетитель
Екатеринбург

В пуберат детей долбанёт шизофрения...

Аноним 567

мамасонимиши: Физкультура как, или она не нужна?

В этом году ребёнку по физкультуре не ставили за год оценку, потому что за четвёртую четверть был не аттестован. Когда болел класс сдавал нормативы.
Я просила учителя поставить за год оценку по результатам 1,2 и 3 четверти, потом просила поставить ему двойки вместо точек и за 4-ю четверть поставить тройку. Ага сейчас, пока ребёнок не пришёл и все не сдал не закрыла она ему год.

Аноним 226

Ну как опека допускает такое? Это ж насилие над детской психикой...

Аноним 768

Почему не ограничат возраст поступающих. Ну к чему эта спешка? безумные родители ради своей личной славы дрессируют детей, ломают им психику(((

Темари: В пуберат детей долбанёт шизофрения...

в моем детстве, соседский мальчик закончил школу в 12 лет, с отличием. поступил в университет (мы жили в Ашхабаде, слышала, что этот же универ в свое время заканчивал Леонид Филатов, но не нашла такого в его биографии). через год он готовился к защите диплома. но.... съехал в дурку. я тогда мелкая была, но помню отчетливо, что его забирали на психиатрической скорой.

Аноним 816

мышкаЮля: . но.... съехал в дурку.

На самом деле немало таких. Достаточно посмотреть документальные фильмы про вундеркиндов. Там у многих с головой стало плохо. Кто-то в молодости умер (голова, сердце), а кто-то суицид совершил. А здравствующие выглядят задерганными и с отвращение вспоминают детство и юность.

И практически во всех случая дети были не «вундеркиндами» от рождения, а натасканными родителями и жили в таких условиях, что по другому быть не могло. Они были обязаны быть «вундеркиндами».

А по-настоящему способные дети становятся успешными взрослыми и прекрасно существуют. Если конечно, родители в детстве не злоупотребляли способностями.

Аноним 920

Аноним 816,

Замечательный фильм есть на эту тему Одаренная.

мама
Екатеринбург

Psy: хз как они сдают но метода то работает

А кто-то действительно проверил работает ли? Ни одного пруфа "отец года" не предоставлял. Слова к делу не пришьешь. Если у Алисы где-то кто-то светил баллы за ЕГЭ и есть хоть какое-то подтверждение, что девочка пыталась попасть в МГУ. То по остальным детям я такого не видела. А то получается, как в том анекдоте: "Вот и вы говорите".

мама
Екатеринбург

Вот сижу и думаю - если дети на самом деле пусть даже умные
Пусть лучше сдадут как Александра Оглоблина - но на несколько лет позже, чем в 8 лет и непонятно как.

мама
Екатеринбург

Аноним 567: В этом году ребёнку по физкультуре не ставили за год оценку, потому что за четвёртую четверть был не аттестован. Когда болел класс сдавал нормативы.
Я просила учителя поставить за год оценку по результатам 1,2 и 3 четверти, потом просила поставить ему двойки вместо точек и за 4-ю четверть поставить тройку. Ага сейчас, пока ребёнок не пришёл и все не сдал не закрыла она ему год.

у нас тоже самое по физре
Мне еще предложили или оставмть на 2 год, или перейти на домашнее обучение.

Аноним 887

Sahara: А кто-то действительно проверил работает ли? Ни одного пруфа "отец года" не предоставлял.

кстати, да
вузы, в которых учатся дети, не озвучивает. результаты экзаменов и зачетов тоже.

Екатеринбург

Sahara: по остальным детям я такого не видела

по Хемику где-то эти баллы находятся, если поискать. Ессно, такие же, как у Алисы... ну...это...сильно троечные. Они еще и пересдавали ведь.

мама
Первоуральск

Зачем он детей в вуз пихает? пусть сразу работать идут. А он будет рулиться с компаниями, которые не принимают на работу детей

Аноним 224

Milena29: А он будет рулиться с компаниями, которые не принимают на работу детей

А вот на это я бы посмотрела как ему насуют в панамку. Чисто из профессионального интереса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";