8-летняя сестра Алисы Тепляковой готовится поступать в МГУ

мама
Екатеринбург

Аноним 931: физиологическую зрелость тоже никто не отменял

Ну живёт же как-то отец семейства без должной зрелости и ничего))))

мама
Екатеринбург

МГУ пора бежать из страны

мама
Екатеринбург

Во всей этой истории мне больше всего интересно когда, как и где они секситься успевают

Екатеринбург

Аноним@Kо,
А что так можно было? И из класса в класс с 3мя предметами переводиться . Бедные наши дети все учат и пишут контрольные для аттестата. Есть же нормативы.

Анонимка

Аноним 224: Опека не хочет возбудиться?

Я Вас умоляю. У нас опека обычно там, где деньги. Вот если бы они квартиру продать решили, тогда да. А так что с него взять? Вон, даже на телевизор не заработал. Попрошайка.

Astrum*: Вроде писали, что хотят в правилах приёма в ВУЗ указать минимальный возраст лет 14? Не внесли пункт? Зря.

Не надо запрещать совсем. Надо выставить минимальный возраст, по которому без обязательного освидетельствования готовности к вузу не берут. Как в школе сейчас.

БелыйОлеандр

Сулейман поступит в 3

Анонимыч

А зачем им вуз? Сами же могут обучать.
Я чет вообще не в теме, если честно. Для чего? Ну круто, система, умные дети ( наверное) окончит она вуз в 11 и дальше что? Работать экстерном и в 15 на пенсию?))

Мисс Грейнджер

Я не понимаю сейчас - в МГУ можно поступать без аттестата, просто с минимальными баллами ЕГЭ??
Не может же такого быть, чтоб 8-летний ребёнок был аттестован по всем предметам и по всей программе, как обычные 11-классники!

мама
Екатеринбург

мамасонимиши: Да он же по судам затаскает, если не возьмут. Проще никаких привилегий и на 1 сессии выгнать

да уж МГУ ученый, небось подготовился. Тепляков же предсказуем как шлагбаум, к сожалению для его детей. Ничем хорошим это все не закончится, чует мое сердце. Безумие прогрессирует, это даже внешне видно.

мама
Екатеринбург

tiun1982: Во всей этой истории мне больше всего интересно когда, как и где они секситься успевают

Я как раз зашла спросить то же самое))))

Новости U-mama.ru: Алиса сдала ЕГЭ и поступила в МГУ в 9 лет.

Новости U-mama.ru: Хеймдалль в семь лет сдал ОГЭ за 9-й класс,

Новости U-mama.ru: Лейя стала самой юной школьницей России, которая в пять лет окончила 4-й класс, а Терра начала осваивать программу первого класса в четыре года.

А детство у этих детей не предусмотрено?

Аноним 910

Реально не понимаю, зачем гениальным детям вуз?? Пусть и учатся дальше сами. И деньги потом зарабатывают, вон, папке на телек.

Аноним 242

Какая классная методика у него
Если не упираться в возраст и растянуть на одиннадцать лет обычной школы,то какое прекрасное образование было бы у детей

Аноним 224

tiun1982: Во всей этой истории мне больше всего интересно когда, как и где они секситься успевают

Тоже экстерном, за полминуты

мама

Мисс Грейнджер: в МГУ можно поступать без аттестата, просто с минимальными баллами ЕГЭ??
Не может же такого быть, чтоб 8-летний ребёнок был аттестован по всем предметам и по всей программе, как обычные 11-классники!

Такой же вопрос. Есть тут знающие?
А вообще я тоже за то, чтобы был минимальный возрастной порог, потому что дети вундеркинды (я не про тепляковых) не должны быть лишены детства, нечего детям делать в вузе, даже самым умным, дети должны бегать на улице и лупить крапиву палкой.

Аноним 816

Аноним 910: Реально не понимаю, зачем гениальным детям вуз??

Чтобы быть первыми, чтобы самоутвердиться, потом этой корочкой махать, чтобы потом в аспирантуру взяли.
Потом родители откроют какой-нибудь образовательный центр для таких же фанатиков.

Аноним 224

Аноним 816: Потом откроют какой-нибудь образовательный центр для таких же фанатиков.

Так детям это нафиг не нужно, судя по их "энтузиазму". А вот папашу очень хочется натянуть за жестокие методы воспитания.

Екатеринбург

Я одного понять не могу. В системе есть пробелы, папаша их нашёл, воспользовался. Но почему не закрыть. Директор школы куда смотрит. Тут за 2ку на 2й год оставляют и это норм. А тут галопом по дрессуре какой-то сдали. Физкультура как, или она не нужна?

Аноним 887

Аноним 910: Реально не понимаю, зачем гениальным детям вуз??

детям и не надо
все это нужно только теплякову, для собственного эго, потому как никаких высот ни в профессиональном, ни в каком ином плане он не достиг, а прославиться хочется.

мама
Екатеринбург

У меня вопрос, а проверяла ли соцзащита эту семейку?!

Аноним 887

Tanis,

и даже судилась, насколько мне известно. проиграла(( Больше, видимо, не хочет.

Аноним 887

нет управы на таких вот "тепляковых", к сожалению. Каждый волен калечить судьбу своих детей как ему вздумается((
Пока трагедия не случится, прикопаться не к чему.

Аноним 227

Интересно, что за школа экзаменует этих "одаренных" детей? Я не верю, что они по всем предметам сдались.... Я смотрела передачи про одаренных детей. По сравнению с ними тепляковы недоразвитые.

мама
Екатеринбург

Аноним 887: и даже судилась, насколько мне известно. проиграла(( Больше, видимо, не хочет.

Ну тогда понятно с спроса нет.🤣

Аноним 227

Новости U-mama.ru: Лейя успешно сдала ЕГЭ

Интересно, что входит в понятие "успешно".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";