Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: фрагмент видео

61-летний Григорий Лепс прибыл на церемонию премии МУЗ ТВ с 18-летней подружкой. Это уже второе появление пары на публике: певец впервые представил свою девушку в Санкт-Петербурге на Международном экономическом форуме. Но тогда никто не понял, что за красавица неотступно следует за артистом.

По сообщениям СМИ, девушку зовут Аврора Киба. В соцсетях она публикует фото огромных охапок цветов и ювелирных украшений за сотни тысяч долларов с намеком на состоятельного поклонника. Также модель посещает все концерты Григория Лепса. На премии МУЗ-ТВ он посвятил спутнице свой хит: «Я поднимаю руки, хочу тебе сдаться, ведь ты же так красива в свои восемнадцать…»

«Я ей предан, я ей восхищаюсь, она — настоящая женщина», — заявил артист в интервью.

Новая подруга Лепса — дочь состоятельного бизнесмена. Она часто путешествует по Европе и посещает дорогие курорты. Перед посещением премии Авроре подарили кольцо с бриллиантом в два карата за 4,5 млн рублей, и она с удовольствием хвасталась им на публике.

Кстати, в беседе с журналистами Лепс отрицал скорую женитьбу на юной прелестнице. Он пояснил, что уже старый для свадебных церемоний.

Кейт Миддлтон впервые появилась на публике и рассказала о последствиях химиотерапии ВИДЕО

Шопоголики на старте летних распродаж. Скидочный бум, платья для выпускниц, модное шитьё и барбосы