7 пород собак, которые любят громко лаять и выть

1580

У меня несколько чишек, спокойные не лающие собаки, только когда приходят посторонние они издают голос.
У знакомой 3 тойтерьера у второй шпицы вот где истинные пустобрехи. Шпицы просто треш какой то, могут ходить и голосить при этом

Анонимно.

Julqq: Моя чишка не лает вообще. Крайне редко. Все собаки разные, зависит и от характера и от дрессуры, воспитания. А это все бред.

+++она у меня с ноября живет, я от нее лай по ее собственной инициативе слышала раза 2-3. Остальное так во время игры, либо в зеркало сама себя увидит, играет, либо я передразниваю лай собаки, она мне в ответ тявкнет.

Аноним 281

у нас алабай, тоже любит песни петь, да еще от фальцета до баса

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 712: . У нас 2 чиха, лают,

У соседей, лают когда видят мою дочь. Она когда маленькая была, скакала возле них, они её так и запомнили, и теперь они ещё из далека её завидев, начинают громко лаять, но потом типа терпят, когда она их гладит, такое выражение на морде делают - как одолжение сделали. при этом сами же к ней и подходят, чтоб погладили

мама
Екатеринбург

Аноним 153: Таксы, обязательно таксы, лай такой, что ушки вянут.

Не обязательно. По одной собаке делать выборку, ну, как минимум, странно. У меня никто не лает. Вообще. Из всех моих такс только одна была лающая на любой шум и шорох.
‐----------
Крайне странная подборка. Никогда не видела лающих ши-тцу, цвергов, да и пустолаек корги тоже не встречала.

мама
Екатеринбург

Julqq: Моя чишка не лает вообще

Моя чишка лает только если я одна и соседи по секции шебуршатся....и то начала только после появления шпица. У мелкой научилась. До этого я вообще думала что она лаять не умеет 7 лет.

мама
Екатеринбург

Пятровна: бред какой то написали

што, завидуешь что твою не упомянули?

мама
Екатеринбург

Лагерта,

Неа, мы молчуны мы ж не лаем, ни на звонок, ни на стук в дверь

мама
Екатеринбург

Пятровна: Неа, мы молчуны мы ж не лаем, ни на звонок, ни на стук в дверь

Как и мой

мама
Екатеринбург

Цвергпинчера забыли. Вот кто звонок. Почти всех надо отучать лаять)))
Моя булка лает только когда чего-то требует. Аж в батареях звенит))) Три раза. Звонко. Нагло. Лоб наморщит еще)))

Аноним 459

Про Йорка вообще не правда, наша не реагирует вообще ни на что ,соседи ,лифт , вообще без разницы. Лает ну оччччень редко да и то так разово. А вот у мамы кавалер Кинг Чарльз спаниель,вот это да ,очень темпераментный. Там и вой,и лай ,и скулит чуть что . Ши-тцу тоже очень спокойные. По соседству 2 живут, вообще не слышно их. Так что список не верный!

Екатеринбург

Самых шумных как раз забыли. Бордер колли, шелти, хаски, корги - вот мой рейтинг громких собак.

мама
Екатеринбург

Аноним 459,

Пять йорков рядом, два вообще не затыкаются никогда

Аноним 459

Пятровна,
Значит не от породы зависит,собаки как и люди. У меня одна соседка спокойная,тихая. А вторая ,мужу и детям на весь подъезд в догонку ещё кучу наставлений даёт. А при встречи с ней можно с ума сойти от потока информации. Ну или мне так с моей Йоркой повезло, характер золото,прям как мне и надо . Люблю ее безумно.

Аноним 141

Моей хаски 10 лет. Выла только подростком, когда начали уходить на работу и она осознавала, что остается одна. Отучили. Не воет. Но ооочень любит поговорить
У соседей в саду несколько хасей, у нас там церковь недалеко, так как только начинают звонить в колокола, соседские хасюки такие песни поют! Закачаешься
Считаю, что зависит не только от породы, но и от воспитания в первую очередь.

Аноним 391

У нас Йорк. В квартире не лает никогда.
На даче лает на зашедших на участок кошек.
На перекличку деревенских собак не реагирует.
У подруги две Ши-тцу. Одна не лает никогда. Голоса её даже не слышали. Немые собаки бывают?
Вторая лает на звук домофона. Очень звонко.

Аноним 90

Prima Fаcie: Ши-тцу наоборот не лают. Они не умет, а если лают то пару раз и глухо.

У меня шит цу кобель 7 лет, лает только в путь! Но! Лает по делу, чужой пришёл, дверь открылась входная, домофон, на даче чужак у территории ходит. Обо всём сигнализирует лаем, хорошим таким лаем.

Аноним 208

Самые шумные это дворняги, или нам так в подъезде повезло, обе невоспитанные пустолайки, страшно у лифта ждать. Сердобольные граждане с разных квартир подобрали сие чудо бросающееся и лаящее на все что движется. Смесь бульдога с носорогом обе.
Остальные меркнут на их фоне.

Аноним 90

Аноним 208: Самые шумные это дворняги

Самые шумные это шпицы, ни от кого столько шума нет как от шпицев.

Аноним 90

Аноним 141: Считаю, что зависит не только от породы, но и от воспитания в первую очередь.

Воспитание это хорошо, но не всегда определяющим фактором является воспитание. Всю жизнь собак держим, умеем воспитывать, а вот шитцу попался гавкучий. При этом шнауцер второй собакой живет, и от него тишина.

Ku$
мама
Екатеринбург

Мой английский кокер спаниель по пустолайству должен оказаться на первом месте! Почему его нет в перечне?...

мама

Аноним 90: меня шит цу кобель 7 лет, лает только в путь! Но! Лает по делу, чужой пришёл, дверь открылась входная, домофон, на даче чужак у территории ходит. Обо всём сигнализирует лаем, хорошим таким лаем.

честно. первый раз такое слышу. мы спецмально выбирали из нелаюших :)
наш и сейчас не лает, а больше разговаривает. кстати , разговаривает вот со всеми собаками на улице
и если тавкнет раз пять, то тут же давится

мама
Екатеринбург

У меня колли был, у друзей в то время несколько колли были-никто не выл. Да и лаял не очень часто, очень умный был, по делу только
По мне так самые шумные неадекваты-шпицы

Аноним 90

Prima Fаcie: честно. первый раз такое слышу. мы спецмально выбирали из нелаюших :)

Вот наш зверюга! Со всеми документами и вереницей славных предков. Мы его кастрировали, но это не повлияло на характер, парень мнит себя как минимум сенбернаром. И лает много, звонко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";