Пропавшие Вика и Гриша Крепп найдены живыми в лесу. Подробности спасения ФОТО ВИДЕО

Аноним 736

Kaбанчик: Ссылки какие то, разборы орфографии. Анонима можно проигнорить и всё

а вы сами сейчас что делаете? ваши замечания вместе с тем анонимом также не к месту, но нет ведь. будете написывать.

Аноним 829

Интересно и клещей не поймали за столько времени?

мама
Екатеринбург

Аноним 829: Интересно и клещей не поймали за столько времени?

Может и поймали.
А ещё говорят что клещи не всех кусают, вроде с группой крови связано, могу ошибаться. Но возможно это тот случай.

Аноним 648

Аноним 463,

Ага, сейчас только об этом узнала.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: А ещё говорят что клещи не всех кусают, вроде с группой крови связано, могу ошибаться. Но возможно это тот случай.

Не знаю про клещей, но слышала наблюдение, что комары больше кусают тех, у кого недостаток вит.гр.Б.

Аноним 70

Слава Богу.

П.с . Всем кто сразу начал гундеть, что мать плохая и дед дурак, пусть бумеранг прилетит

мама
Екатеринбург

Слава Богу!

Аноним 615

Аноним 70: П.с . Всем кто сразу начал гундеть, что мать плохая и дед дурак, пусть бумеранг прилетит

не нужно)

пусть у всех все будет хорошо). Очень рада. У самой сын такого же возраста. Прямо доброе утро сегодня.

Слава Богу🙏🙏🙏

Я уже вижу готовый фильм 🎥
Это невероятно, фантастика какая то, чудо. Ведь были уже те, кто не верил в лучшее, а кто то искал, прочесывал лес, использовал все возможное, на помощь, к деткам. И собаки все время охраняли. Бедный дед, бедные родные, места себе не находили, винили себя. Дети герои❤️

мама
Екатеринбург

Аноним 974: Откуда эта инфа?

из новостей

Аноним 567

С утра такая новость
Я утром первым делом пошла проверять, есть ли вести про них. Прочитала и расплакалась от радости!
Волонтеры, поисковики - герои дети молодцы, что находили себе пропитание, что выдержали это, и собаки молодцы, и охраняли, и грели детей.

мама
Екатеринбург

Аноним 974,

На е1 перепутали название деревень, поэтому и написали Байкалово вместо Бурмакина ( откуда ушли) вот и возникла путаница.
Их нашли между Ермолина и Чураки. Есть комментарии поисковиков. Видимо на лесных дорогах между селами этими там плутали, а там ещё болота начинаются. (Пятна более светло-зеленого цвета на карте)

Аноним 331

Люблю одуванчики: 60 км от места пропажи. Это ж надо так далеко уйти было слава Богу, живы!

В статье же написано 10 км.

Екатеринбург

Аноним 331: В статье же написано 10 км.

Изначально в новостях неправильно было написано просто. Потом разобрались.

Аноним 802

Надежда: Аж слезы бегут))

Тоже прослезилась

Аноним 974

Аноним 331,

Утром первые новости были про Байкалово и 60 км.

ancora85,
Спасибо за разъяснения. Е1 на радостях перепутал названия

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 278: ПАМЯТКА от #СРОО #ДПСО #ПРОРЫВ

Вот это, я считаю, надо в отдельную тему вынести и приколотить наверху.
Еще добавить очень дельный совет, тут где-то был, про карманный лазер. Маленькая штука, а полезная.
Еще где-то на форумах читала про простейшие навигаторы «возвращалки», где забиваешь точку входа в лес, и он потом показывает дорогу обратно, и чтоб на батарейках был, а не на подзарядке. На лето выдать родителям-грибникам.

Аноним 123: Проснулась, первым делом смотреть новости. Поревела от счастья.

Вот и я так же. Все дни, что их искали, места не находила. Вчера спать ложилась и думала, вот как они там в лесу, голодные-холодные...звери же разные

Очень рада, что они нашлись живые, прям несказанно рада

Аноним 957

Мужики-поисковики - герои! Все, кто искал, смотрю видео и понимаю, зачем они нужны миру, от тёток в таких делах в разы меньше пользы)

Аноним 420

Редкий_аноним: Вчера спать ложилась и думала, вот как они там в лесу, голодные-холодные...звери же разные

я тоже...перед сном помолилась за них...болота еще там всякие...
Слава Богу, нашлись живые и невредимые !!! собаки тоже умницы, волков отгоняли, грели их по ночам, уму непостижимо все это...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";