В конкурсе красоты «Мисс Алабама» победила 100-килограммовая модель

Это уже не конкурс красоты
Это то же самое, как когда мужчинка объявляет, что самоидентифицирует себя девушкой и идет на плавательные соревнования в женскую сборную. Другим девушкам его не обогнать, не имеет смысла даже начинать соревноваться, он победит. И победа эта будет не честной. Здесь то же самое. Нет смысла соревноваться в красоте , эта девушка выбрана без учета этой категории. Я не говорю, что красивой может быть только худая девушка. Полные девушки бывают очень даже красотками, а в юном возрасте у них и фигура несмотря на 120 в нижних девяноста часто очень даже хорошая, без всяких вен и целлюлита.
Здесь же выбрана девушка вообще далекая от «красоты». Сплошной бодипозитив и только он. Другим не будет смысла участвовать в конкурсах, если будут выбирать не в тех категориях, которые заявляют, как отборочные. Просто выбирать самую упитанную, без учета внешности, талантов и программы участниц. Или самую черную. Или самую небинарную. Или самую полную-небинарную-неевропейку

Аноним 174

Посмотрела видео- ей еще и 23 года. Капец

дедушка

У меня резко вырос вес, сейчас 80 кг, господи это так тяжело, ноги и спина так стали болеть, наклоняться так тяжело. Так я уже почти жизнь прожила, а тут девочка 23 года это же столько проблем со здоровьем через совсем небольшой промежуток времени да и как рожать и она явно не 100 кг и главное! Её ставят в пример. Девочке срочно по врачам бегать нужно, а не по конкурсам.

мама
Тюмень

Аноним 174: Конкурс красоты, победила некрасивая

Там красивых-то и нет. Профанация, а не конкурс.

как-то читала про организацию этих конкурсов. кто больше заплатил, тот и победил.

Аноним 137

Бодипозитив в действии

Аноним 571

Ни одной нет красавицы на фото

мышкаЮля: кто больше заплатил, тот и победил.

ну все, сияющий град на холме для меня окончательно померк после этого
так то все равно, пусть хоть крокодила с бегемотом выбирают в качестве эталона красоты, главное, чтобы к другим не совались с этими эталонами и не пропихивали где надо и где не надо.

мама
Екатеринбург

Трансы побеждают, ещё всякая лабуда.
Но дева не 100 кг, а 200

Аноним+1

Странно, что не налетели тетки и не начали защищать, что толстушки все огонь, это просто худые злые и завидуют

Аноним 267: Понятно же, что сейчас побеждают либо такие вот дамы, либо представители лгбт

Вы негров забыли. Так что мисс Америка должен быть чернокожий транс весом под 150 кг.

Аноним 307

Блин я 95 сейчас, я буду на ее фоне выглядеть как тощая селедка мож у нее конечно рост 150, тогда возможно.
Вот мисс Калифорния на первой фотке выглядит на 85 примерно кг, какие уж тут 100 у Алабамы.

Аноним 307

Да лааааадно, ну какие 100, на этом скрине с видео в посте она выглядит как Алена из «больших девочек», а у нее было 240 кг при росте 180.

Какие они там страшные все у нас любую тему фоточную открыть - все красотки, по сравнению с этими так супермисс любая.

просто посетитель
Тюмень

На другом форуме уже обсудили эту тему. Я писала, что вес у меня 64 кг, думаю ещё сбросить 4 кг, диеты, спортзал и всё такое. А тут люди не парятся, бодипозитив. И куча проблем со здоровьем

Аноним 93

Аноним 172

Аноним 137: Бодипозитив

От такого боди никакого позитива.
Я сама толстая, но смотреть мне на нее неприятно. Молодая женщина под 200кг, она элементарно ж.. не может вымыть самостоятельно

Какая нам разница где кто то победил?

Аноним 971

Аноним 267: к чему это может всё привести

К чему?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: В конкурсе красоты «Мисс Алабама» в США победила 100-килограммовая модель Сара Милликен. Теперь 23-летней победительнице предстоит борьба за титул «Мисс Америка».

обязательно станет, держу за эту молодчинку кулачки!!

Это так то один из множества американских конкурсов красоты
Но юмамы уже отчего то напряглись
Называется конкурс "Национальная Американская Мисс - НАМ"
А не то, что все подумали

Аноним 170

Все страшнючки

Аноним 971

Аноним 267: А подумайте к чему

Толстух будут считать красивыми, перестанут заниматься фэтшеймингом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";