Гинцбург заявил о создании вакцины от всех видов рака

Аноним 346

Ужас какой.
Уберите его кто-нибудь. Подальше. В тайгу. И чтобы дорогу обратно не нашел.

Аноним 704

Аноним 315: Заворотнюк что-то не помогла эта вакцина.

Она прожила дольше. Лечили или нет неизвестно, ещё вообще нет информации о людях.

Аноним 654

Заворотнюк достаточно долго прожила с такой формой рака

Нооооо… рак это такие большие деньжищща, что создавать вакцину никому не дадут. Иначе давно бы уже создали.
Или она будет стоить как крыло самолета.

Другое дело, если не излечит, то хоть продолжительность жизни с раком увеличит. Как терапия у вич.

мама
Екатеринбург

Лечение вакцинами больных 4 стадией давно проводится. Опытная. В трёх клиниках. В одной даже бесплатная.
Как лечили Настю, никому не известно, и думаю не будет известно. Только догадки.

Но то что мелет Это чудо, полная ересь, так де что и главный онколог страны... Ляпнет, не подумав, а мы думаем что реально скоро будет хорошо. Но увы.....

Нет, не изобрели волшебной таблетки, к великому сожалению от рака....

Аноним 50

Как передернули слова Гинцбурга...
Вот так и создаются сенсационные новости.

Не прививка от рака, а вакцина.
Не изобрели, а завершили доклинические испытания.
Не от всех видов рака, а пока что показала хорошую эффективность только при меланоме и немного при саркоме и глиобластоме.

лет семь назад, наверное, промелькнула новость, что в Австралии ученый на основе вируса коровьей оспы сделалл вакцину от 40 видов рака. помню, писали, что вакцина готова к проведению испытаний на людях. и тишина.

Аноним 654: рак это такие большие деньжищща, что создавать вакцину никому не дадут. Иначе давно бы уже создали.

++++++ но помню, я тогда еще подумала - хорошо, что в Австралии, хоть другой континент, фильм "Я-легенда" тоже начинался с вакцины о рака

Аноним 282: А я наивно верю, что и правда какое-то открытие сделали. Очень хочется в это верить и верю. Пусть у учёных всё получится

Тоже верю. Хочу верить. И поучаствовала бы, потому что все мои родные умерли от рака((

Белая Акула: у нас лекарства все сплошь импортные, а тут раз и лекарство от рака
верим конечно
как не верить
они же никогда не обманывают

Я знаю, знаю. Порошок волшебный, Полисорб, наш!)) вдруг и тут прорыв...

Аноним 349

Аноним 690: Этикетки от спутника переклеили

Все вакцины в одном ведре варятся, успевай этикетки печатать

Аноним 349

Аноним 50: только при меланоме и немного при саркоме и глиобластоме

Только (с)
это так то злокачественные виды, от которых люди умирают пачками, а не прыщ на жопе

просто посетитель
Москва

Аноним 654: Заворотнюк достаточно долго прожила с такой формой рака

Но всё же недолго. 5 лет - нормально, когда диагноз поставили в 85 - 90 лет. Для молодой женщины 5 лет - это ни о чём. Плюс ещё качество жизни при этом безобразное, одни боли чего стоят. Но пока речь идёт только о таком сроке.

просто посетитель
Москва

Аноним 50: Не прививка от рака, а вакцина.

С этого места подробней, плиз. До этой секунды всегда считала, что прививка и вакцина - синонимы, это одно и то же. Нет? Чем тогда они отличаются? Я не врач, если что.

Аноним 50

Была раньше здесь: прививка и вакцина - синонимы

Прививка - это процесс введения вакцины.

Аноним 349: это так то злокачественные виды, от которых люди умирают пачками, а не прыщ на жопе

Но это не ВСЕ виды рака, как заявлено в статье, а очень малая часть. Тем более, еще раз повторюсь, максимальная эффективность только при меланоме.
И мРНК-вакцина - это не поставил и вылечился, это не замена хирургии, химиотерапии, лучевой - это пациенты все также проходят, мРНК-вакцинацию можно пройти вместо иммунотерапии (но только в Москве, Санкт-Петербурге и только платно). Может, когда-нибудь это будет возможно и в регионах, и по ОМС, но не сейчас.

просто посетитель
Москва

Аноним 50: Прививка - это процесс введения вакцины.

Понятно. Спасибо за уточнение.

Аноним 722

Аноним 50: Не прививка от рака, а вакцина.
Не изобрели, а завершили доклинические испытания.
Не от всех видов рака, а пока что показала хорошую эффективность только при меланоме и немного при саркоме и глиобластоме.

так новость выглядит куда достовернее

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: выразил сожалению

Аноним 822

ПумаLux: Нам снова велели записывать температуру перед работой в специальный журнал.

А у нас и не прекращали писать, с 20 года ежедневно до сих пор

Аноним 654

Была раньше здесь: 5 лет - нормально, когда диагноз поставили в 85 - 90 лет. Для молодой женщины 5 лет - это ни о чём

В 85-90 врятли будут уже лупить химией, так сказать «вам и так не долго осталось». А вот молодой организм можно еще подержать лет так несколько

просто посетитель
Екатеринбург

Это который вакцину от ковида придумал? Так себе репутация изготовителя...

Золотая середина

Люблю конспирологию,так вот в новостях про Кейт Миддлтон проскакивала версия,что в конце года её(или её двойника) предъявят миру как вылечившуюся от рака с помощью чудодейственной вакцины. Которую изобрела,конечно же,та же Биг фарма,которая втюхивала вакцины от ковида.

Наверное Гинцбург как верный ставленник должен сделать прогрев перед запуском...

Аноним 424

Золотая середина,

Как этт связано с Россией? Или думайте они у еас закупаться будут?

Екатеринбург

Mila3088: Лечение вакцинами больных 4 стадией давно проводится. Опытная. В трёх клиниках. В одной даже бесплатная.

Что-то это всё мимо моего сына прошло. Кроме химиотерапии, которую не смог пройти, и таргета, от которого постоянный пневмоторакс, нам в этом Блохина ничего не предложили. Как сказал наш лечащий врач на мои мольбы попробовать хоть что-то, они опыты над людьми не ставят.

Золотая середина

Аноним 424: Как этт связано с Россией?

Мы пока что из ВОЗ не вышли и не собираемся
Почитайте про наднациональные элиты и глобалистов.В ковид про это много писали.

мама
Екатеринбург

veraWong: Господи, я ещё от мартовского ковида не отошла. Опять чтоли

где вы его цеплять умудряетесь? мы как переболели в самом начале, еще до официального объявления - так и не болели больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";