Новогодние праздники будут длиться только до 7 января

Kaбанчик: Так проводите их интересно

Интересно денег стоит. Я рада, что 7 дней. Хоть просадка меньше будет по бюджету

Аноним 719

Kaбанчик: Так проводите их интересно. Мне вот нисколько не надоели.

Каникулы провожу интересно, но по работе согласна что много друдностей из-за нг каникул. А ещё весело было, когда в 22 году пришлось ждать 11 января, чтобы закончились праздники и меня взяли на операцию со сложным переломом ноги (сломала 27 декабря и перед нг оперировали только тех кто может не дожить до конца каникул) Вот интересно то было мучится все каникулы (((

Аноним 909

Аноним 908: Так не работайте)) каникулы ровно для того и сделаны, чтобы не работать)

100 раз писала и опять напишу
услышала призывы и перестала жертвовать своими выходными "за идею", но больницы остаются на молодых дежурантах, сметность в такие праздники вверх, но это во всех странах в длинные выходные так

анониМ

12 дней получилось ю. Мало?

Аноним 619

Ой как я рада, у нас из-за этих повсеместных каникул все бизнеспроцессы ломаются

Аноним 619

hirabambyna 야나: столько трудоголиков)))))лишь бы не отдыхать))

Да какие нафик трудоголики. Вы за продуктами каждый день в магазины ходите? Или можете пару неделек не ходить? Ну нет ведь. Чтобы все это работало, должно в процессе принять участие куча людей, при этом половина из которых хотят отдыхать) Короче все становится очень сложно

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: 31 декабря станет выходным днем

Наша песня хороша, начинай сначала.
Признак того, что лето наступило - это очередное перетирание выходного 31 декабря . Не понимаю я, что там можно столько лет обсуждать-обсуждать и никак не придти к решению

Аноним 407

Мы перед НГ вечно пашем как сумасшедшие. Везде горят сроки, годовые бюджеты, планы. Нет, после такого надо отдохнуть точно.
А отпуск 28 дней это не так и много. Я устаю, мне надо отдыхать. Поэтому НГ каникулы для меня лично благо.

Аноним 943

Предлагаю позволить людям, которые рвутся работать в выходные, праздники, по вечерам, лишь бы не быть дома с семьей и не оставаться один на один с самими собой, дать возможность работать круглыми сутками без праздников, отпусков и так далее!!!
А всем остальным оставить все праздники и выходные в том виде, в каком они есть.
Ничего против переноса выходного на 31 декабря не имею. Инициатива правильная.
Но сокращать еще больше новогодние категорически нельзя. Иначе население впадет в депрессию.

Аноним 619

Аноним 943: Иначе население впадет в депрессию

вот прямо с сегодняшнего дня и впадет

Аноним 904

Аноним 943: редлагаю позволить людям, которые рвутся работать в выходные, праздники, п

это пенсионерки пишут). Из зависти), моя свекровь так же говорит, что "сейчас никто не работает, не то что мы" а сама строго с 8 до 5. Отпуска, санатории, больничные.... им не понять)

Аноним 943

Аноним 619: вот прямо с сегодняшнего дня и впадет

Идите, работайте, не отвлекайтесь!

Аноним 619

Аноним 904: это пенсионерки пишут)

Вот это здорово, что вашего отсутвия на рабочем месте в течение двух недель никто не заметит, но ведь дофига людей работает в неприрывном цикле, чтобы коллапс не случился) А когда полстраны уходит на длинные каникулы, поддерживать рабочие процессы становится очень нелегко. Смотрите чуть шире)

Аноним 904

Аноним 619: но ведь дофига людей работает в неприрывном цикле,

они не на пятидневке работают. Дайте людям с графиком 5\2 нормально отдохнуть в Новогодние Каникулы!

Аноним 619

Аноним 904: они не на пятидневке работают. Дайте людям с графиком 5\2 нормально отдохнуть в Новогодние Каникулы!

Вы представляете, что такое производство, закуп, продажи, логистика? Эти люди работают на пятидневке. И эти процессы не могут на две недели просто встать

Аноним 904

Аноним 619: Вы представляете, что такое производство, закуп, продажи, логистика

представляю.

Организовываются графики "дежурств" удаленно на эти дни)

Аноним 619

Аноним 904: Организовываются графики "дежурств" удаленно на эти дни)

Это да, и все тормозится и идет через одно место. Нельзя вывести из процесса кучу сотрудников без потери эффективности. А если можно, то они явно недогружены в рабочее время)

Аноним 571

Аноним 619: Это да, и все тормозится и идет через одно место.

Ну притормозится немного, потом нагонится. Бизнес процессы это не вся жизнь человеческая, а только часть. Надо и отдыхать и выдыхать. Я, например, и некоторые другие ответственные личности, не могу позволить себе из-за этих процессов, отдохнуть в другие дни, кроме общих праздников. Отпусков нет. Поэтому новогодние и майские максимально ценны.

Аноним 361

Аноним 763: Есть Новый год с 31 на 1 января - а 2 января будь добр же в школу, на работу, в институт.

Ну вы и скучная. Работа/дом/борщ, подозреваю?

Аноним 361

Аноним 619: Вы представляете, что такое производство, закуп, продажи, логистика? Эти люди работают на пятидневке. И эти процессы не могут на две недели просто встать

Спокойно встают, никто не помер уже который год. Вы можете идти работать. Просите оплату за эти дни и вперёд. Да хоть по 24 часа работайте

Аноним 619

Аноним 361: Да хоть по 24 часа работайте

Если такие как я работать не будут, таким как вы кушать будет нечего)

Аноним 75

анониМ,
30 то число будет рабочим днем.

Аноним 75

Аноним 619,
Продавец в продуктовом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";