Артистам могут запретить выступать в полуголом виде после скандала с Бузовой

Аноним 539

Мама Июнь: Видео не оставит равнодушным

До блевотины такое смотреть. Правда.

Мама Июнь: Раньше можно было, а сейчас почему нельзя стало?

Вот и удивляет, почему пропускают такую блевотину. Даже открытые наряды могут быть красивые. А это портит девочек. И Бузову этот наряд портит. Реально кобылой выглядит. А на фоне беспонтового пения так совсем ужас

Аноним 539

Мама Июнь,
У мадам Грановской тити гулять пошли

Вот удивляет, что мы кучу шлака в пример вспоминаем. Хорошего мало реально. Чем ещё привлекать народ? Голой сиськой там зато хоть Анька пела хорошо

Екатеринбург

Моя младшая сестра мастер спорта по художественной гимнастике, дочка тоже 5 лет занималась хг. Сколько соревнований пройдено, сколько показательных видела, но никогда даже в голову не приходило что-то там высматривать у девочек между ног. Странные наклонности у тех, кто там что-то разглядывает.
И папы на соревнования ходят, и мой муж ходил. Ни разу не видела каких-то подозрительных или пахабных взглядов на девчонок.
Если уж на то пошло, то много в каких видах спорта открытые костюмы и купальники. И нормальные люди смотрят как на спортсменов, без всякого двойного смысла и подтекста.

Екатеринбург

в кедах: написала что она рыхловата для этого наряда

Она, кстати, весьма крепкая и подтянутая на вид. Ну пусть даже крупновата для кого-то , но все так четко распределено у нее без всяких целлюлитов и дряблостей.

Екатеринбург

Я, конечно, в шоке была, мужики на концерте были взбудоражены Оленькой, орали: выходи за меня замуж
И вобще, как оказалось, ее народ хорошо принимает и ждёт,

Аноним 434

Хм
Сейчас случайно прочитала такую историю.
Один известный австрийский психиатр во время войны был в концлагере.
И сделал такой вывод : первыми погибали те , кто считал , что этот ад никогда не закончится, вторыми - те , кто считал , что закончится быстро.
А выживали те , кто Просто жил , не раздумывая.
Просто жил и строил планы на будущее.

Боже , ещё раз убедилась , что Бузова - очень умная дева.
Просто эпатажная.
Но , ведь , она - для нашего развлечения работает.
Иногда и для лечения , как жизнь показывает.
Вот , так.

Это я написала для тех юмамских дев , которые ПЯ о проблемах.
Хочешь меньше проблем - живи , как Бузова.
Просто живи!

Аноним 539

Аноним 434: Хочешь меньше проблем - живи , как Бузова.
Просто живи!

Зачем как Бузова? Она несчастная женщина, хоть и богатая

Аноним 841

Мечтательница): нормальные люди смотрят как на спортсменов, без всякого двойного смысла и подтекста

ключевое в вашем посте - нормальные .
а сколько не таких? Что у них там в голове? Ведь сейчас можно фактически любого выследить - все в сети. "Сейчас" и "раньше" не стала бы сравнивать. Такой открытости и доступу к информации не было. И да, купальники на девочках не были такими откровенными.

Аноним 434

Аноним 539: Она несчастная женщина, хоть и богатая

Серьезно?
Скажите , что вы пошутили.

Несчастная потому , что вам ( как и всем её хейтерам) хочется?

Несчастная потому , что нет мужа и семерых по лавкам?

В каком месте она несчастная по -вашему ?

Аноним 539

Аноним 434: В каком месте она несчастная по -вашему ?

Посмотрите интервью, которые она даёт. Столько боли у этой Оли.

Аноним 539

Аноним 434: нет мужа и семерых по лавкам?

Да у неё и одного под лавкой даже нет. И её это очень сильно тревожит. Если бы не тревожило и молчала бы об этом, другой вопрос.

Аноним 29

Аноним 434: Скажите , что вы пошутили.

Ну что вы, ведь людям так приятно самоутвердиться за чужой счет пожалеть глубоко нищщастную богатую успешную женщину

Аноним 434

Аноним 539: Столько боли у этой Оли.

Нет.
Не увидела я боли.
Увидела глубокое удивление от людей.

Сама в таком удивлении пребываю.
Но к несчастному состоянию это отношения не имеет.

Можно даже не хотеть жить в целом , но при этом не быть несчастным.
Ну кто понял , тот понял

Аноним 539

Аноним 434: Не увидела я боли.
.

Аноним 434: Ну кто понял , тот понял

Вам её не обязательно видеть. Кому то норм В истерику впадать при разговоре о детях и семье. Я знаю прекрасно женщин ,живущих счастливо без детей и мужей. Я бы Бузову к этой категории не отнесла. Опять же. Это имхо. Поверьте, не все так хотя жить, как она. Даже при бабках. Она очень тяжело воспринимает критику в свой адрес, какую бы броню она из себя не корчила. Ранимая, нежная девочка. Через чур ранимая. Я её изначально с дд наблюдала. Я сама школьницей была, когда они открыли передачу. Я выросла, Оля тоже. Оглушительный успех в карьере и куча проблем в личном.

Аноним 434: Можно даже не хотеть жить в целом , но при этом не быть несчастным

М-да

Аноним 539

Аноним 29: самоутвердиться за чужой счет

Реально вы странные способы самоутверждения знаете. Просто эта фраза, мол живи как Бузова, если хочешь меньше проблем удивила. У неё дофига своих женских проблем, зачем жить как она.

Аноним 852

Regina19: Ну не я против запрета балета

Это вам в Туркменистан. Там запретили.

Аноним 13

Витaминка: Борьбу ещё надо запретить, там вообще два мужика в боди на ковре кувыркаются в обнимку

Екатеринбург

Аноним 841: ключевое в вашем посте - нормальные .

Ненормальные везде найдут повод вести себя неадекватно

Аноним 573

МадамВпальто,
Оспади, что за дичь, Вы что думайте, что дети в 18 лет впервые "жопу", как вы изволили выразиться, видят? До этого, что не подозревают о ее существовании? Как это бывает, поделитесь , пожалуйста? Вы им заклеивайте свои жопы, сама все время ходите в халате итд,на пляже заклеивайте глаза,а в 18 лет - сюрприз !!!! Это жопа?!!!Просто мои просто и свои жопы видят, и я могу пробежать в трусах и в футболке, и на пляже,и в бассейне, и старший у мелкого видел.

мама
Екатеринбург

Аноним 841: кстати, этот тренд на оголение пошел не так давно, в 60-е. Все

ну знаете, я не так стара, чтоб помнить целомудренные длины платьев девочек начала 20 века в отличие от вас. Мы как то как раз ага с платьями чуть ниже трусов ходили в восьмидесятых кстати.. а вот чёт нет. Вспомнился тут фильм подкидыш пятилесятых годов. Чёт там платья у детсадовок вообще трусы не закрывали почти. Так что ваш золотой век был ещё пораньше, ну там в 1920 году

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,

А я смотрю народ то у нас уже готов к талибам то. Сами с удовольствием запретов требуют прямо

Аноним 841

svetlonio: я смотрю народ то у нас уже готов к талибам то. Сами с удовольствием запретов требуют прямо

да какие талибы? Вас, видимо, в детстве никто не домогался? Очень хорошо.
Но я считаю, что девочкам маленьким надевать такие вещи, где промежность всю видно, и выпускать их на обзор, где любой может снять видео и выгрузить в интернет - неприемлемо. Да, больных людей очень много. к сожалению. мое мнение, если хотите. Никого не призываю разделять его.

я не про Бузову сейчас. Про Бузову я сказала выше, что на пустом месте раздули.

мама
Екатеринбург

Аноним 841,

Причём тут домогался? Кто кого домогается на соревнованиях и выступлениях? В гимнастических купальниках по улицам не ходят и вообще не ходят просто так. Совсем уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";