Дочь Пелагеи сняли с рейса в Турцию из-за запрета отца. Девочка разрыдалась

Надежда

Аноним 570: Пелагея не в курсе?

Я ее и имею в первую очередь в виду. Могла бы и отступиться, ради дочери

Аноним 677

Мне вот интересно. Может тут есть юристы, подскажут. Можно ли лишить отца родительских прав? Он не виделся с ребенком уже давно, не живут, не помогает, игнорирует его.
Вообще возможно это?

мама
Екатеринбург

Надежда: Могла бы и отступиться, ради дочери

Вообще-то она ради дочери и затеяла это всё. Деньги-то для дочери, а на себя Пелагея неплохо зарабатывает. И я очень сомневаюсь, что он бы дочь возлюбил и всё для неё делал, если бы Пелагея отказалась от алиментов.

Аноним 43

о как знакомо
Мне бм тоже угрожал запретом . Но я ему сказала, что я поеду тогда, а ребенок с ним останется без отдыха. Быстро понял что дурак

Аноним 634

ZLM: Сама такая же ненормальная как и Телегин, по сути. Все мало.
А на деле только одно - зависть, месть, желание нагадить.
Оба друг друга стоят.

Завидно, что вам 3 копейки алиментов, а ей воно сколько?

ancora85: Пелагея явно не простая дама, мягко говоря, он - г*вно.

Хоть какая, ребенок не при чем. Папаша чудовище.

Аноним 634: Завидно

Вы по себе не судите. Вам завидно.
Нормальным людям позорно эти трусы их смотреть.

Аноним 634

ZLM: Вы по себе не судите. Вам завидно.
Нормальным людям позорно эти трусы их смотреть.

Ну да, ну да) себе то не врите)

Аноним 570

Муся: Вообще-то она ради дочери и затеяла это всё.

Что это? Сломать ребенку психику ради денег?

Аноним 634: Папаша чудовище.

С чего вдруг?!
Она его таким и подобрала. Все устраивало. Пока с ней так же не обошелся.
Кто там еще чудовищнее кого - вопрос.

Аноним 570

ZLM: Она его таким и подобрала. Все устраивало.

Подобное притягивает подобное.

Psy

Такие вредительства-вопрос времени
Даже такой запрет в суде оспаривается
Знакомой так же муж под*овнил
Так же не общаясь с ребенком
Она подала в суд и доказала что в его действиях не было соблюдения интересов ребенка
Суд встал на ее сторону как представителя интересов ребенка учитывая все обстоятельства
Да муторно и геморно
Но вопрос решен был и ему наука
Она сказала что без проблем готова каждый раз судится...он не прыгал таким образом больше

Весело живем

Слушайте, то, что Телегин дерьмовый мужик, никто и не спорит. Но это не отменяет того, что Пелагея сейчас ведёт себя как крайне неумная дама, драконя ребёнка тем, что тебя твой папа не пустил на отдых, и снимая подобные видео. Своему же ребёнку ломает психику, нафига? Взыскивать взыскивай алименты, ребенка зачем к этому притягивать и травить ему душу? Из юридического поля выводит всё в поле эмоций. А в сухом остатке это было ожидаемо: он к тебе от беременной женщины ушёл, и забыл, как её звали, и на ребенка пофиг. На что ты надеялась по итогу?

Аноним 570

Весело живем: Пелагея сейчас ведёт себя как крайне неумная дама, драконя ребёнка тем, что тебя твой папа не пустил на отдых, и снимая подобные видео. Своему же ребёнку ломает психику, нафига? Взыскивать взыскивай алименты

Именно так, спасибо, что прекрасно сформулировали.
Развязать такое из-за какой-то суммы денег + втягивать сюда ребенка (зачем выкладывать видео с ребенком в интернет? чтобы еще ее одноклассники и друзья знали все их семейные дрязги и почитали комменты про ее отца?) - не от большого ума.

мама
Екатеринбург

Весело живем: Своему же ребёнку ломает психику, нафига?

может для суда? ( ну помимо хайпа и жалости фанатов) типа аргументы, что своим действием ( наложил запрет) он не действует в интересах ребенка, а наоборот...
раз выше пишут, что этот запрет оспаривается в суде.

Весело живем

ancora85: может для суда? ( ну помимо хайпа и жалости фанатов) типа аргументы, что своим действием ( наложил запрет) он не действует в интересах ребенка, а наоборот...
раз выше пишут, что этот запрет оспаривается в суде.

А вот тут я точно спрошу, а точно ли оно того стоит? Ломать мир ребенка чтобы в суде что-то доказать? Делай психолого-психическую экспертизу ребёнку, какие последствия для ребенка имели такие действия. А не вот это всё. Инструментов помимо такого достаточно. Видео вызывает только одно чувство у меня-безумно жаль ребенка, что оба родителя долбанутые, и сделали его разменной монетой в конфликте.

Екатеринбург

Муся: сомневаюсь, что он бы дочь возлюбил и всё для неё делал, если бы Пелагея отказалась от алиментов.

Он легко запрет наложил бы, чтоб просто подосрать. Пелагея далеко не простая. Ему не приходит в головешку дурацкую, что она сейчас с дополнительной энергией рубиться с ним будет?

Аноним 54

Надежда: Могла бы и отступиться, ради дочери

так это не изменит ничего. Если человек гавно, то он и с деньгами такой

Весело живем,

Так она еще вторую в конфликт втянула в собственных мстительных интересах.
Та вообще жила и с говнюка этого по судам ничего не требовала.
Тут появилась лучшая подруга Полька. И еще один ребенок втянут в конфликт.
Стоял у парня прочерк и с голоду не побиралась та Евгения вроде.
Там все ненормальные.

мама
Екатеринбург

Весело живем: а

несомненно не стоит. Ребенка очень жалко, когда и без того в грустной ситуации, вместо поддержки вокруг нее с камерой скачут и приговаривают, какой папаша муд*к ( это то и без этой ситуации понятно).

вот она - жизнь звезды так сказать. Все вываливается с соцсети, каждый чих, пук и слезинка. не думая о последствиях.

Аноним 570

ancora85: может для суда? ( ну помимо хайпа и жалости фанатов) типа аргументы, что своим действием ( наложил запрет) он не действует в интересах ребенка, а наоборот...

Зачем выкладывать в интернет?

Аноним 570

ZLM: Там все ненормальные.

Точно

мама
Екатеринбург

ZLM: Стоял у парня прочерк и с голоду не побиралась та Евгения вроде.
Там все ненормальные.

я видела ее интервью от 21 года, она жаловалась что был прочерк, но папаня неофициально деньжат подкидывал. И она якобы работала. И все было ок. НО потом ковид, осталась без работы, денег нет, папаша якобы платить неофициально перестал ( вот еще вопрос, не с Пелагеиной ли изначально подачи) и пришлось идти в суд доказывать отцовство. И Пелагея, внезапно, оказалась единственной, кто помог. Такая хорошая женщина вах

в общем, дело темное. Все хороши там похоже.
детей очень жалко. И первого мальчика его, и дочку.

мама
Екатеринбург

Аноним 570: Зачем выкладывать в интернет?

видать расчитывает на народную жалость. Как только это поможет в деле по алиментам я хз...

Весело живем

ZLM,
Ну так оно и есть. Все ненормальные. Была схожая ситуация у Гагариной с бывшим мужем. Но как то они оба вышли из данной ситуации нормально. Ну и общаются спокойно сейчас, насколько я поняла. А ребёнку это самое главное-чтобы два самых важных человека в его жизни не были врагами.

Аноним 570: Увести от беременной женщины мужика, не платить первому ребенку алименты - это норм, любовь же случилась

Однозначно. Ещё и поддерживала его, чтоб на первом ребенке экономить. Несправедливо это только когда на тебе начинают экономить. А до этого все честно и правильно было. Та ещё стерва.
Ладно б на 30-ку жила. А так у самой доход приличный, но надо сраться с БМ, чтоб в обратку запрет на выезд получить. Миллионы выжала, а тратить негде. Хабалистая и ненасытная баба, результат закономерен.
Он может и гавно, так у самой денег достаточно, чтоб с дочерью получать удовольствия от жизни, но все мало. Так что зачем эти слезы крокодильи выкладывать. Мать жаба ненасытная, теперь сиротскими слезами прикрывается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";