Пелагея проиграла суд бывшему мужу по поводу размера алиментов

Аноним 876

Аноним 176: он вообще бы не платил,

Тогда был бы другой разговор.
А сейчас платит.

мама
Екатеринбург

Black raven: Чтобы мужику не сходило все с рук? Они ведь и ходят в итоге довольные. Жертва он, бедненький. Наделал разным женщинам детей и ни один их них ему не нужен.

так я согласна с вами. неправильно процитировалось

мама
Екатеринбург

Аноним 314: А вот сейчас открытый реестр должников по алиментам как создадут и сразу все изменится, никто за мужика с доски позора не пойдет замуж! Очень нужная инициатива, я щитаю

вы реально так считаете?))) тем, кто за таких выходит замуж все известно и абсолютно на это наплевать. они даже поощряют такое поведение яхонта

Аноним 314

Skazochka: вы реально так считаете?)))

Конечно! Я реально так и считаю! Давно надо было придумать такой способ наказания, как они раньше только до этого не додумались?! Прямо как двойку в дневник за плохое поведение поставить! Ещё бы родителей вызывать начали !

мама
Екатеринбург

Аноним 314: Конечно! Я реально так и считаю! Давно надо было придумать такой способ наказания, как они раньше только до этого не додумались?! Прямо как двойку в дневник за плохое поведение поставить! Ещё бы родителей вызывать начали !

ага. не помешало бы и родителей. чтоб отшлепали как следует корзиночку

мама
Екатеринбург

Аноним 54: Вот бы мне два млн в месяц.... Я б не судилась точно, радовалась жизни)

ну вы и не Пелагея чо уж))) ей не радостно)

Аноним 876

Аноним 176: Глазки видели, что ручки брали?

))
А ему 20 лет тогда было. В разводе не был, детей не было, прописка у мамы, учился + работал. Что не так?))

Аноним 876

Аноним 54: Вот бы мне два млн в месяц....

Так и Пелагее на ребенка 2 млн в месяц хватит) На одежду, питание и учебу. Мама с папой же на половину расходы делят. Или на содержание не хватает 4 млн в месяц на ребенка?

Аноним 314

Skazochka: корзиночку

Пятидесятилетнюю

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 54: Вот бы мне два млн в месяц.... Я б не судилась точно, радовалась жизни)

Так у Пелагеи их тоже нет. Были, когда было 25%, сейчас 16.5%, это где то 1.3млн, согласитесь, разница вполне очевидна.
Кстати, уменьшение же , когда больше 2 детей, да? Это уважительная причина? Хотя в статье написана, что он вообще другого ребенка не признал и не платит, говнюк редиска он

Аноним 876

Некийник: Хотя в статье написана, что он вообще другого ребенка не признал и не платит, говнюк редиска он

а у него в новом браке есть дети?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 876: А сейчас решила мстить?

почему мстить? она действует по закону и в в интересах ребенка. Суд сколько присудит, столько и будет.

Аноним 876: Я та, которой не платят ни копейки.

Аноним 876: А Пелагея получает алименты.

Ну, вот пока у нас женщины так будут мыслить, мужики будут себя так вести.

Аноним 876: 1 - в нашем случае у отца нет офиц работы, нет ни одной карты банковской
2 - место жительства никто не знает
3 - искать его НИКТО не собирается

Надо было за Телегина выходить)))

Аноним 876: Ну ок, судись с ним годами.

Она и судится. Имеет право

Аноним 876: Мама с папой же на половину расходы делят.

Это где такое написано? ))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 876: а у него в новом браке есть дети?

Я про его личную жизнь вообще ничего не знаю
Помню в ЦСКА играл, в трансляциях игр Пелагею частенько показывали. Потом в авангард перешёл, там они уже наверное расстались, ну или ей в Омск ездить не хотелось, не видно ее на хоке было . Про детей в заглавном топике прочитала

Весело живем

Слушайте, всё так удивляются, что Пелагея судится. Ну не она же по приставам бегает, и в суд. Все юристы делают. Всё правильно делает: умеешь детей делать, умей и алики платить.

мама
Екатеринбург

Аноним 314: Пятидесятилетнюю

ну если с яселек не воспитали, пусть в писят начнут

Аноним 275

Аноним 876: А зачем тогда ей это всё? Деньги, как ср-во существования, ей не нужны от него. Соглашается пусть на ту сумму, которую он готов платить. Зачем ей больше? Чтобы что?

Во-первых, деньги не ей а ребенку.
Во-вторых, соглашаться ей и на какую сумму, это мама ребенка сама решит.

Аноним 876: Т.е. поддержит миф мужиков, что тетки их алименты тратят себе на помады?)

Это с чего такие выводы.
У Полины свои хорошие доходы
А дочери нужна и недвижимость, и образование, и счет в банке. Как мать она абсолютно права.

Аноним 876

Радмила: Суд сколько присудит, столько и будет.

Он присудил, ее не устроило. Пусть судится)

Аноним 876

Аноним 176: Сходите в тему где в 18 советуют рожать

А кто рожал в 18? Я - в 24, после окончания университета. Мужу моему на тот момент было 27.

Аноним 876

Аноним 275: оглашаться ей и на какую сумму, это мама ребенка сама решит.

Не вопрос. Пусть судится. У каждого свои жизненные принципы)

Аноним 275

Аноним 54: Вот бы мне два млн в месяц.... Я б не судилась точно, радовалась жизни)

Так он ей перестал платить 2 млн.
На первом этапе он должен был выплачивать 25% от зарплаты (примерно 2 млн), однако позже хоккеист добился понижения до 16,6%
Там осталось 1.28 млн в месяц.

Аноним 876

Аноним 176: Вы ж писали, что в 20 такое сокровище вам досталось? За 7 лет не разглядели?

Вы о чем? Как узнать, будет платить человек алименты или нет? Расскажите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";