Путин поручил обеспечить россиян жильем площадью не менее 33 кв.метров к 2030 году

мама
Екатеринбург

Модератор: Были удалены не просто "упоминания возраста", не лукавьте.

Правда? Последний раз банили как раз упоминание возраста президента. Как будто это какой то особенный секрет

Екатеринбург

Mariwell: Правда? Последний раз банили как раз упоминание возраста президента. Как будто это какой то особенный секрет

Правда. В удаленном сообщении Ольги ни слова про возраст президента не было

Екатеринбург

Аплодируем и кланяемся, кланяемся и аплодируем. Заботится о нас, думает, ночами не спит! Не то что тот, который к 2020 прорыв обещал!

Делаем ставки, будет ли завтра новая тема про путина? )))

Екатеринбург

На самом деле, вообще ничего не понятно из новости. Что значит "обеспечить"? Раздать?🤷‍♀️

Аноним 151

Анна Радова: Что значит "обеспечить"? Раздать?

Ага))) А потом догнать и еще раз раздать)))

Аноним 817

Анна Радова: На самом деле, вообще ничего не понятно из новости. Что значит "обеспечить"? Раздать?🤷‍♀️

На самом деле новость корявая, да. Никто ниче бесплатно не раздал бы. Ни П., ни недавно упокоенный "святой", ни никто другой. Просто люди кинулись как голодные собаки на колбасу. Инстинкт или че

Аноним 896

Кедровый орешек: Аплодируем и кланяемся, кланяемся и аплодируем. Заботится о нас, думает, ночами не спит! Не то что тот, который к 2020 прорыв обещал!

У вас все хорошо или истерика?
И ведь не в первый раз в таких темах. Вы на окладе? В других темах и нет вас

Аноним 278

Ты со мной: Ведь все, кто отписался, все до единого ржут и стебутся.

Я смотрю цены на недвижимость и внутри рыдаю

Екатеринбург

Аноним 896: Вы на окладе?

Конечно на окладе, 33 квадрата сами себя не оплатят. Не могу же я гаранта подвести

мама
Екатеринбург

Аноним 211: А где это дают то?

А это журналисты не читают документы и перепечатывают не глядя полную чушь.

мама
Екатеринбург

Вот это ещё шикарный пункт
г) увеличение к 2030 году доли молодых людей, верящих в возможности самореализации в России, не менее чем до 85 процентов;

Модератор: Если их сообщения не удалены, значит, правила не нарушены, никто черту не пересёк.

Так тут никто тогда никаких правил не нарушал. Банят просто так по принципу "ты мне не нравишься". Меня вот просто так забанили, абсолютно ни за что. Никакой крамолы даже близко в моей фразе не было. Видимо просто я не нравлюсь, как человек.

мама
Екатеринбург

Модератор,

А мне вот интересно, как вы вот жить потом собираетесь со своей совестью, прямые соучастники цензурирования. Не будет вспоминаться в неурочный момент как прогибались и рты людям затыкали?Столько оправданий себе придумываете.
Баньте, не жалко

Аноним 516

Аноним 570: Обеспечить на языке политики- сделать доступным к приобретению.
Именно об этом и было послание Пу. Про увеличение темпов строительства.

сделать доступным к приобретению - это не только быстро строить и иметь, что предложить, это еще и о том, чтобы было на что купить тем, кому это все предлагается

Аноним 817

capibara: А мне вот интересно, как вы вот жить потом собираетесь со своей совестью, прямые соучастники цензурирования. Не будет вспоминаться в неурочный момент как прогибались и рты людям затыкали?

На это можно только ответить Идите уже. Честно, просто смешно. Кто кому соучастник решит история, пока смотрим. Кто диванная домохозяйка, тот тем более.

мама
Екатеринбург

Аноним 817,

Сами идите

мама
Екатеринбург

Что за манера рот затыкать. Быстро научились

Екатеринбург

SummerGirl: увеличение к 2030 году доли молодых людей, верящих в возможности самореализации в России, не менее чем до 85 процентов

я над этим пунктом больше всего угорала)
«мы заставим тебя Родину любить» (с)

Екатеринбург

capibara: А мне вот интересно, как вы вот жить потом собираетесь со своей совестью, прямые соучастники цензурирования. Не будет вспоминаться в неурочный момент как прогибались и рты людям затыкали?Столько оправданий себе придумываете

переобуются
вон Михалков учитель всех переобувающихся в воздухе)

Екатеринбург

Аноним 817: е. Честно, просто смешно

хорошо смеется тот, кто смеется последним…

Аноним 503

Белая Акула: я над этим пунктом больше всего угорала)

так, подождите. это что, реальный пункт? плять, я думала это стёб какой-то

SummerGirl: г) увеличение к 2030 году доли молодых людей, верящих в возможности самореализации в России, не менее чем до 85 процентов;

это че, пункт указа, девочки?

мама
Екатеринбург

Белая Акула: всех

Белая Акула: переобуются
вон Михалков учитель всех переобувающихся в воздухе а толку((( как жить рядом с такими людьми потом,вот вопрос

мама
Екатеринбург

capibara: Быстро научились

Это синдром вахтера. Маленькая, но власть.

мама
Екатеринбург

Аноним 503: девочки

Реальный пункт. Прикиньте,он теперь такое в официальных документах пишет На кремлин.ру лежит указ.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";