Имена злостных алиментщиков вывесят на открытой доске позора

Аноним 998

Элениребята: Кто-то из близких мужичков мелковат оказался?

А зачем вы сразу хамить начинаете?
Мужички... Мелковаты...
Женщины так-то сами себе таких выбирают.
А потом за приставами бегают - заставьте его отдать мне его деньги!!!!
А приставы спать с этими мужиками и рожать от них не заставляли

Сочи

Аноним 998: хамить

И в мыслях не было. Но должна же быть причина почему у вас

Аноним 998: Женщины так-то сами

виноваты?
И да, если дяденька бегает от алиментов, то он мелковатый мужичок.

Сочи

Аноним 998,

Интересно, хоть один при знакомстве сообщает, что алименты принципиально платить не будет?

Аноним 107

Мера направлена на то, чтобы дамы, к которым подкатывает с "серьёзными намерениями" внешне очень милый и респектабельный мужчина, могли проверить по этой базе, а не злостный ли он алиментщик. Может у него 10 жен, 20 детей и он бегает от приставов? А то наши дамы в любовном угаре и с "бабочками в животе" ничего не видят, потом остаются беременные и как принцессы на бобах.
А совести у таких деятелей как не было, так и не будет. Но хоть узнать о них можно станет из открытых источников.

Аноним 107

Элениребята: Интересно, хоть один при знакомстве сообщает, что алименты принципиально платить не будет?

Есть такие, они в открытую заявляют, что "чаелдфри" и детей не переносят. И отношения сразу прекратят в случае беременности подруги и алиментов от них не ждите. Вот эти хотя бы честные. Они так и говорят - секс без обязательств. Некоторые даже требуют это оформить юридически. Чтоб претензий не было. Так сказать предлагают себя за деньги. И есть дамы, которые соглашаются на это. Товарно-денежные отношения. Какая там любовь? Нет, не слышали. А секс нужен для здоровья!

Аноним 998

Элениребята: Интересно, хоть один при знакомстве сообщает, что алименты принципиально платить не будет?

Есть куча признаков, по которым видно, что мужчина из себя представляет.
Но гормоны обычно берут верх у женщин

Сочи

Аноним 998: Есть куча признаков, по которым видно, что мужчина из себя представляет.

Да бросьте, видно, ну-ну.

Видно, если мужчина уже развелся, по его отношению к прежней семье. И то.
А ещё про ночную кукушку. Часто мужчины прекращают платить алименты под влиянием новой жены, это не спрогнозировать.

мама
Екатеринбург

Но все теперь на сайт знакомств будет ходить проще.Зашёл на сайт прочёл , имена всех «героев»и сразу можно фильтровать.

Аноним 16

LudMil@: Да даже если и находят, имущества нет, официально не работает, нечего взять.
Таких на тяжёлые физ работы отправлять.

можно и на сво

Аноним 16

Аноним 107: А то наши дамы в любовном угаре и с "бабочками в животе" ничего не видят,

Их и списки не остановят. Ухажеры наплетут, что это ошибка, мстит бывшая, не его ребенок и тп. И ведь поверят.

Золотая середина

Аноним 107: Может у него 10 жен, 20 детей и он бегает от приставов?

Ещё никого из женщин не остановило.
Вспомните бишимбаева.
Это он с ними такой был,потому что стервы и не любил,а вот со мной он так никогда не поступит,потому что это ЯЯЯЯ! и у нас любовь Настоящая,не то что ...

мама
Москва

Аноним 718: так там долго не живут....

так это и прекрасно. Лучше получать пенсию по утере кормильца, чем не получать алименты
Короче я за принудительные работы и желательно на урановых рудниках!
А доски эти позорные просто тьфу и ерунда

Не скажу

Интересно, как они теперь будут врать, какие они классные отцы и все детям отдают

Аноним 107

Tanis: Но все теперь на сайт знакомств будет ходить проще.Зашёл на сайт прочёл , имена всех «героев»и сразу можно фильтровать

Так они на сайте могут и назваться по другому и фоточку поставить -20 лет. Главное ведь наживку закинуть, а потом само пойдет

Аноним 107

Золотая середина: Это он с ними такой был,потому что стервы и не любил,а вот со мной он так никогда не поступит,потому что это ЯЯЯЯ!

Вот люто плюсую! Почему-то чужой опыт ничему не учит. Каждый сам должен лизнуть железку в мороз, а то не верят, что можно прилипнуть. Грустно это всё...

Аноним 499

Я б и на работу такого товарища не стала брать. Но полно сочувствующих, работающих в серую, кто возьмет.
Но доска позора - это общественное порицание, серьезная вещь, может, кого-то и остановит от уклонения.

Аноним 258

Вроде бы алиментщиков за границу не выпускают, пока долг не погасит и счета блокируют, и машины принадлежащие алиментщикам забирают. Но если у человека нет ничего, он нигде не работает, да ещё и официальный банкрот, то с него как с козла молока... Но хоть знать будут что он ещё и алиментщик, можно будет базу данных посмотреть

Аноним 138

Аноним 998: Приставы никого не ищут.
Все мероприятия по розыску, привлечению к адм и уголовной ответственности производятся только с заявления взыскателя.
Пристав ничего не должен взыскателю.
Если у должника ничего нет, то пристав это ниоткуда не возьмет.
Пристав действует только в рамках закона.

Не работают они и по заявлению. Проходили все. Отказ вон свежий лежит. Нецелесообразно пишут, во как. 10 лет не нашли и нецелесообразно.

Аноним 998: Ну охренеть логика. Пусть лучше умрет, но деньги нам важнее.

Именно такая. Почему-то папагам таким можно на детей положить, а желать пособие получить нет.

Аноним 998: Может проще не рожать от кого попало?

Проще, хорошо, что вы умная такая. Вот у меня второй муж золото, а первый был алкаш закодированный. Ну вот была я молодая и неопытная, сразу и не поняла и не знала. 2 года был норм. А как игроманами становятся изначально нормальные тоже видела.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 718: так там долго не живут....

И хорошо, пенсия по потере кормильца больше, чем алименты

Аноним 998

Аноним 138: а первый был алкаш закодированный

Бегать за такими - себя не уважать. Я про алименты. И не только.
Как-будто без этих копеек не прожить.

Аноним 138

Аноним 998: Бегать за такими - себя не уважать. Я про алименты. И не только.
Как-будто без этих копеек не прожить.

мда? А потом чтоб он на ребенка подал на алименты в старости вдруг? Если не бегать то это закономерный итог. Поэтому не бегаю, а ограждаю ребёнка от возможных проблем.
Нет, база данных это прекрасно, те, у кого есть мозги , хоть смогут ухажёров своих там пробить.

Аноним 998

Аноним 138: А потом чтоб он на ребенка подал на алименты в старости вдруг?

Вам это не поможет.
Надо лишать родительских прав, а не по приставам бегать.
То, что он сейчас не платит, не значит, что он не сможет подать на алименты на ребенка.

Аноним 138

Аноним 998: Вам это не поможет.
Надо лишать родительских прав, а не по приставам бегать.
То, что он сейчас не платит, не значит, что он не сможет подать на алименты на ребенка.

Ну вообще-то я в суде узнавала. Поможет. У меня есть доказательства, что он не платил ни разу ни копейки и это основание для отказа. А лишить не могу - приставы не дают документы.

Аноним 998: Ну охренеть логика. Пусть лучше умрет, но деньги нам важнее.

а нафиг он нужен такой распрекрасный?!

Аноним 998: Может проще не рожать от кого попало?

на нем написано и штамп стоит?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";