Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: соцсети

Певец Филипп Киркоров, больше всех пострадавший после скандальной "голой" вечеринки, отметил свой день рождения неожиданно скромно. Артист решил не раздражать публику демонстрацией роскоши после неприятных событий, из-за которых он лишился гастролей и концертов на несколько месяцев.

Тем не менее на праздник прибыли многие звезды: хирург Тимур Хайдаров, певец Александр Буйнов с женой, певицы Ольга Бузова и Люся Чеботина, рэпер Дава и другие.

Ранее Филипп объяснил, что 30 апреля в его семье отмечают печальную годовщину ухода из жизни его матери. Также прошло 40 дней с момента теракта в "Крокус Сити Холле". Эти два обстоятельства не позволили королю эстрады отметить день рождения с размахом.

На видео с праздника именинник в костюме Dolce & Gabbana с пайетками демонстрирует гостям торт в виде золотого дракона.

«Я хотел бы поблагодарить прошлый год, год больших трагедий, год утрат, перевернувший и встряхнувший меня. Сегодня мне 57! И я рад и горд, называя эти цифры. Каждый год для меня особенный, я горжусь каждым прожитым днем и каждой минутой», — написал артист в соцсетях.

Вечером в саду запустили фейерверк и артист, стоя в обнимку с сыном и дочкой, загадал желание. В этот момент Наташа Королева и Сергей Глушко исследовали просторные угодья коллеги по цеху. 

«Фил – он у нас в душе ребенок. И он всегда мечтал какой-то такой «Филленд» сделать и поселиться в нем. Вот он это и организовал, Серега, понимаешь. Кто о чем мечтает», – прокомментировала Наташа Королева.

Тут можно вспомнить, как два года назад певец праздновал юбилей. Тогда в свой день рождения король эстрады дал большой сольный концерт на сцене Кремлевского дворца, а затем закатил вечеринку в одном из лучших ресторанов столицы с черной икрой и лобстерами на столе. Позже Филипп Бедросович признался, что на деньги, которые он потратил на торжество, вполне можно было купить однушку в центре.

Doja Cat показала голый купальник на лето, который ничего не скрывает

Шопоголики ищут одежду на лето, скидки в ОБИ, фазенда-стайл и летняя распродажа в «Спортмастере»

Актриса Стася Милославская поддержала тренд на трусы с колготками