Марина Зудина сделала пластическую операцию, как у Деми Мур

Аноним@Kо

Новости U-mama.ru: Марина Зудина

Блин. Я не сразу вспомнила кто это

Почему они думают, что ЭТО красиво?

мама
Екатеринбург

Чипа™: Сальма Хайек

Там такие ХРУДИ что за ними ниче не видно больше

Чипа™: Жулька Робертс

красотка она и есть

Аноним 680

Всю жизнь со стариком, теперь пытается вторую молодость поймать для себя.

Екатеринбург

Да пусть как хочет, так и живет! По сравнению с остальными 58-летними красотка!
Уже и про девочку написали ерунду.
Нашим дамам нравится брызгать ядом в любой теме.

мама
Березовский

Аноним 616: Гуимплен

Один в один

Екатеринбург

Да тут не про красоту скорее. Про принадлежность к касте. Они так друг друга опознают типа рыбак рыбака...

Зудина на себя не похожа) На Деми Мур похожа)

Зудина потеряла себя и своё лицо.точка.

дедушка

Аноним@Kо: Почему они думают, что ЭТО красиво?

Это что то с мозгами.

AH: Зудина на себя не похожа) На Деми Мур похожа)

Какой кошмар у обоих.

Аноним 530

Ну женщины берут и просят хирургов сделайте мне красиво и молодость. Я б прям вопросы в первую очередь не к Зудиной с Мур имела. А к их хирургам. Что, обязательно страх божий делать было

Аноним 756

Деми Мур... Ах, какая была красотка... И осталась бы ею, если бы не уродская пластика! Такая шикарная женщина была! А сейчас - очередная мукла, плак

мама
Москва

Ну, скулы навести это конечно хорошо и я за. Но вот эти нитки это реально некрасиво и страшновато. Как хирурги до такой хрени додумались вообще??

счастливая
Екатеринбург

---КрЫса ТулЯ---: Гурченко далеко еще мне кажется у гурченко таки эстетичнее было даже тактичнее я бы так сказала)

Но божечки кошечки так-то страшно, не ужто ей нравится глядя на себя в зеркало?

мама
Екатеринбург

Мэривэри: глядя на себя в зеркало

Я вот толстая, и лицо круглое, и брыли, и подбородки. А в зеркало смотрю - принцесса! Нет. Королевна!
А уж они то тем более.

счастливая
Екатеринбург

Все таки всё с большим и большим уважением отношусь к дамам кто выбирает естественное старение и при этом не запускает себя, с достоинством несёт возраст. Из последнего что увидела по пластике и ужаснулась это Вера Алентова, ну просто маска и певица шансонье Успенская, вообще непонятно что с лицом. Складывается впечатление что пластические хирурги ну люди совсем без принципов моральных пофиг что делать и как, половина звёзд с одинаковыми фейсами и остальные за ними же.

Аноним 55

На рыбку похожа

мама
Екатеринбург

Аноним 756: Деми Мур... Ах, какая была красотка... И осталась бы ею, если бы не уродская пластика!

Деми отлично выглядит сейчас, красотка просто. Я в инсте на неё подписана. Там полно живых фото и видео. Лицо «устаканилось» видимо, восстановилось,село всё на свои места))
Может и Зудина человеком будет выглядеть через какое-то время.

просто посетитель
Екатеринбург

*morskaya*,

Ну, дай бог. Фото в образе школьницы не поняла.

мама
Москва

*morskaya*,
Деми шикарна! Тоже подписана на нее. Потрясающе выглядит.
Зудина тоже очень моложава на вид.
Согласна с вами, что

*morskaya*: Лицо «устаканилось» видимо

Марина Зудина и
Деми Мур хорошо выглядят.
Подтянутые. Пусть и пластика.

мама
Екатеринбург

Валентность: Зудина потеряла себя и своё лицо.точка.

А ведь я помню ее молодой, конца 80-х. Ну ведь чудо как хороша была!

Аноним 814

Чипа™,
Потому что верят, что после этого им больше 40 никто не даёт. Всех убеждают и сами верят. Не хотят выходить из возраста Джульетты.
Чего далеко ходить то. Здесь пусть не с таким размахом, а то же самое. И всем не более 30 якобы

Аноним 235

Все у неё отлично с лицом. Операция только сделана. Она и сейчас отлично выглядит, а через 2 месяца будет красоткой.
Но местным домохозяйкам конечно лучше всех видно, главное, написать и высказать свое ценное мнение, хоть что то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";