Как люди спасали друг друга в «Крокусе». Истории о героях

Аноним 277

Ольга просто Ольга: Примеряю на своего ребенка,вот и интересно.понятно какая разница?

у меня подрабатывает по желанию.
Обычно это выходные, каникулы. Очень изредка среди недели.
Может месяц никуда не ходить на подработку, а может на неделю взять 4- 5 раз.

Я тоже на свою примеряю. Страшно не дай бог в такой ситуации окажется.

мама
Екатеринбург

Ольга просто Ольга,
у вас странные комеентарии для такой темы. вы не находите??

Аноним 574

Ольга просто Ольга: Примеряю на своего ребенка,вот и интересно.

Так все дети и семьи разные и вариантов ответов на ваши вопросы может быть масса.

Аноним 346

Ольга просто Ольга: Примеряю на своего ребенка,вот и интересно.понятно какая разница?

А я по своему сравниваю и что? Люди все разные, дети все разные!
Прекратите копаться в чужих жизнях-вас это не красит.

Ольга просто Ольга: Я живу в мире где ребенок приходит в 3 со школы,час отдыхает и уроки до 23 делает

Интересно, в каком мире живут дети, которые кроме школы занимаются спортом, музыкой, изо, языками и т.п. У них и на домашку времени хватает

мама
Екатеринбург

Давайте ещё вспомним про героев террористического акта на Дубровке, который произошел 23-26 октября 2002 года, чтобы почтить память погибших, а их было тоже более 130 человек

Екатеринбург

Ольга просто Ольга: Всегда удивляюсь как так одни дети все успевают,а другие нет

Модераторы, обратите пожалуйста внимание на этого пользователя.
Действительно странные комментарии по поводу теракта, уже не в первой теме.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга просто Ольга: Примеряю на своего ребенка,вот и интересно.понятно какая разница?

А может вы сделаете нам одолжение и почистите тему от своих сообщений, которые никак не относятся к произошедшему? Спасибо.

мама
Екатеринбург

Ольга просто Ольга: 2 месяца работал написано. 2 месяца каникулы?

Так по вечерам и по выходным. Уроки можно и на работе сделать

Аноним 574

Ребята действительно герои! И думаю, что еще много других героев, кто вел и выводил, и много тех героев, кто вел, но не довел

Моя в этом Крокусе подрабатывала разово, приятно денежку свою заработать за вечер.
Там много молодежи подрабатывает.

мама
Екатеринбург

Ольга просто Ольга: Всегда удивляюсь как так одни дети все успевают,а другие нет

Вы уже 5 раз удивились. Может пора остановится тему засорять?

мама
Екатеринбург

Сейчас смотрю Воскресный вечер с Соловьевым. Симоньян рассказала, взяли интервью у отца Ислама, он сказал, хорошо, что мы бедно живём и ребенку пришлось работать, и он спас столько человек.
Успокойтесь уже, не от хорошей жизни дети работают

Аноним 787

Ольга просто Ольга: Дети молодцы. Не очень понятно подросток 14 лет из Волгограда,но работал и в Москве,они не учатся в школе? Что вот так вот работают?

Семья мальчика переехала несколько месяцев назад из Волгограда. Вот он и говорит, что оттуда. Но это только моё предположение конечно же.
Сейчас важно другое в этой новости.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга просто Ольга: 14 лет из Волгограда,но работал и в Москве,они не учатся в школе? Что вот так вот работают?

Просто отметили, что мальчик родился в Волгограде. Семья переехала недавно в Москву жить и работать.

Аноним 6

Ольга просто Ольга: Всегда удивляюсь как так одни дети все успевают,а другие нет

Аноним 574,
Давным давно известная истина, чем больше дел и занятий, тем более дисцеплинирован человек и тем больше он успевает.
Странно, что Вы об этом не знаете.

И так -то очень странно в теме про поступки обсуждать, почему дети подрабатывали.
Дети умнички, других вариантов здесь быть не может.

мама
Екатеринбург

У нас много хороших людей. И их на самом деле больше. Какие они все герои все таки, и названные и неназванные

Аноним 911

Да хватит ей отвечать)в бане она.В другой теме про Ислама же и писала гадости

Аноним 225

мудрая Блондинка: Парню, который вырубил террориста, надо звезду Героя давать. Какое количество людей он спас!
И мальчишки-гардеробщики умнички, к награде обязательно их.

Да, супергерой, скорее всего в ВДВ служил.

Екатеринбург

Аноним 225,
Да нет, как раз таки обычный парень, просто сумел вот так мобилизовать силы. Ему ещё один помог, вместе завали урода .

Аноним 420

Ольга просто Ольга: Всегда удивляюсь как так одни дети все успевают,а другие нет

Разные способности, разная нагрузка в школе. Мои учатся в сильной гимназии и на один день может быть задано сочинение по литре, сочинение по англ, диктант по немец и еще по другим предметам. И так постоянно. Плюс у них есть допы. Делать Дз и есть иногда приходится на ходу.

мама
Екатеринбург

Ольга просто Ольга,
Вы вообще сейчас не о том.
Такая тема хорошая. Но нет, надо вставить свои 5 копеек

мама
Екатеринбург

А сколько их, безымянных героев, кто помог, не прошел мимо, кто выбивал окна, блокировал двери. Трое мужчин, кто перед носом террористов захлопнул двери и держал оборону. А Четвертый выломал топор из пожарного щита и встал у двери. И все это против вооруженных ублюдков.
Спасибо вам, люди, спасибо, что вы есть!

Екатеринбург

Аноним 420,
Тема не о писькомерстве, а о героях, ау, дамы.
Спасибо парням!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";