У Кейт Миддлтон рак. Принцесса Уэльская рассказала о своём диагнозе

Аноним 681

AH: А волосы? Я думала, они всегда выпадают

У нас друг болел. Рак лёгких был. Волосы выпали только на груди, где местно проводилось облучение. Волосы на голове и усы не пострадали.

просто посетитель
Екатеринбург

Очень очень жаль. Думала что худоба нездоровая у нее, видимо проблема уже давно была.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 25: Королевскому дому должно быть стыдно в первую очередь. Это они на протяжении этих месяцев выкладывали фотошоп здоровой и красивой Кейт и вводили всех в заблуждение. А виноваты опять граждане, которые не так все поняли.

💯 согласна!

Аноним 152

Аноним 385: Чем она отличается от людей с таким же диагнозам? Что за вздохи?!

Тем, что ей еще приходится оправдываться и слушать вот говно, которое лилось 3 месяца

Аноним 183

Аноним 152: Тем, что ей еще приходится оправдываться

Это обратная сторона публичности. Знаете же, мы в ответе за тех, кого приручили.

Аноним 518

Кейт скорейшего выздоровления!

С таким диагнозом спешка ни к чему. Если на ранней стадии поймали вытащат обязательно.

Not alone

Crаsh: Перестимулировали

Блин, тоже почему-то так подумала. Думаете?

мама
Екатеринбург

У меня подружке так сделали. Операция, биопсия, химиотерапия профилактическая (как ей сказали), инвалидность дали.. волосы у ней не выпали, но жкт сел конкретно, надо чтобы туалет был рядышком..
У мамы выпали волосы, теперь вместо седых растут черные и кудрявые...

Мне немножко не понятно.
И Карлу и Кейт одновременно выявили. Но Карла объявили. А Кей начали прятать.
Допустим, что до Биопсии не знали. Потом стадии принятия.А потом то что ?

Странно городить ерунду с фейками...кривыми фотками

мама
Екатеринбург

Black raven: Надеюсь, тем , кто писал про неудавшуюся пластику и прочую ахинею, хоть немного стыдно...

Присоединяюсь. Устроили пляску какую-то

Екатеринбург

AH: волосы

Так она и химию только начала

просто посетитель
Екатеринбург

Cabrita Blanca: потом то что ?

А вы не предполагаете, что это живой человек и не всегда он готов обо всем докладывать миру?
Его статус не отменяет личных чувств и нежелания публично говорить о диагнозах.
Какое-то элементарное уважением частной жизни должно же быть. Для таких любопытных и стараются. Причинно-следственная связь довольно проста

мама
Екатеринбург

Банкирша: А вы не предполагаете, что это живой человек и не всегда он готов обо всем докладывать миру?

Так это не к Кейт вопрос. Она понятно в стрессе, шоке и непринятии. Никому ничего не должна.

Но у них там штат пиара, не первая болезнь в БКС.
И допускает распространение жутких, порочащих всю семью слухов...

мама
Екатеринбург

Банкирша: А вы не предполагаете, что это живой человек и не всегда он готов обо всем докладывать миру? зрелищ людям хочется. 🤦‍♀️
Аноним 183: Это обратная сторона публичности. Знаете же, мы в ответе за тех, кого приручили.

Аноним 183

ОlgaLov,
Это было, есть и будет. Такова природа людей. Но вы да, в белом, #нитакаяя.

самомама
Екатеринбург

AH: А волосы? Я думала, они всегда выпадают

Не всегда. Зависит от самого организма и химии.

просто посетитель
Екатеринбург

Cabrita Blanca: Но у них там штат пиара, не первая болезнь в БКС.
И допускает распространение жутких, порочащих всю семью слухов...

Ну перестарались.
Опять же - не было бы давления, не было бы повода.
Для меня дико: людям говорят, что человек лечится и пока не появится. Люди : о, да там всемирный заговор. Пусть покажут, мы же ждём

Лютая дичь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 183: Это было, есть и будет. Такова природа людей. Но вы да, в белом,

Люди разные. Это раз.
Интересоваться и придумывать дичь - все же разное.
Своя жизнь должна быть в фокусе. Но зачем? Когда можно отвлечься на Кейт.

Люди, сделайте хоть выводы по итогам последних событий. Живите своей семьёй и интересами. Это точно лучше всех теорий заговоров

Аноним 183

Банкирша: Люди разные. Это раз

Природа людей одинакова) это раз.
Интересоваться это одно, да. А вот сидеть в темах про Кейт безвылазно, комментировать, но типа мы не такие, мы хорошо коммментируем, а вы вот плохие, плохо комментируете - это одинаково) вы также ходили в эти темы за зрелищем. Но в белом.
И да, кто не хочет публичности, тот не выходит замуж за наследного принца.
Кстати, лично я тоже никаких теорий не придумывала и на сайт не приносила, но читала темы, поскольку Катерина мне очень импонирует. Крепкого ей здоровья и долгих лет жизни. Очень приятно наблюдать за ней и ее детьми.

Аноним 650

Вот это я и подозревала, жалко по человечески такую красивую женщину и хорошую мать, рак не щадит никого...
сил ей и терпения в этой борьбе за жизнь...

Аноним 650

Cabrita Blanca: Мне немножко не понятно.
И Карлу и Кейт одновременно выявили. Но Карла объявили. А Кей начали прятать.

ну что непонятно, ради детей не стали все сразу обнародовать, понятно же написано...

мама
Екатеринбург

Аноним 650: ну что непонятно, ради детей не стали все сразу обнародовать

В итоге потоки дерьма по всем каналам информации: папа бьёт маму, папа готовит маму к жертвоприношению, у папы любовницы и внебрачные дети, папа рептилоид, мама с шизофренией
А что мама заболела и лечится это детям сказать нельзя и адекватно сообщить подданым без Фотошопа, чтобы ерунды не городили...

Аноним 650

Cabrita Blanca,
откуда это все ? зачем читать всякий бред , я не читаю и ничего подобного даже не думала...

бабушка
Екатеринбург

AH: Я думала, они всегда выпадают

Не всегда. От компонентов зависит.

ОlgaLov: Устроили пляску какую-то

С жертвоприношением и рептилоидами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";