Песков заявил, что многодетные семьи должны стать модными в России

Аноним 50

Aквилeгия: Позабавило,как он хвалился, что у него 5 или 6 детей, правда умолчал, что от 4 женщин

От трех браков)
Первая семья немодная, с одним ребенком.
Вторая была модная, с тремя детьми. Но он её бросил.
Третья опять немодная, с одной дочерью Надеждой.

мама
Екатеринбург

Аноним 810: Если учится очно /то по идее должны ещё немного побыть модными

По красивым заявлениям главного да. По факту, как я поняла, если удостоверение уже закончилось по сроку, продление не светит. Через год дочь уж заканчивает учебу.

Аноним 855

Аноним 810,
А толку никакого, в соцзащита сказали новых удостоверений ещё нет, поэтому даже на 500 рублей компенсации за проезд не можем подать. Не особо расстроились, конечно, мы в принципе пособие получали только один год.

просто посетитель

AH: Чет выглядит плохо

В маразм впадать начал...

Новости U-mama.ru: По его словам, нужно "в хорошем смысле этого слова" пропагандировать рождение детей и многодетные семьи.

Аноним 815

чет все радетели за семейные ценности - только бла бла бла
Все как один в разводе - со вторыми женами, внебрачными детьми, наложницами . Сам Песков на общем фоне с тремя браками - даже более менее прилично выглядит - хотя бы левых женщин и детей не числится за ним
Из известных политических фигур нормальная семья была только у того , кого не называем...
Но вы россияне рожайте ! Не забывайтесь

Аноним 55

Новости U-mama.ru: С нашей территорией нас должно становиться больше

А для чего нас больше то должно становиться? Нас и так стало больше осенью. Это как то повысило уровень жизни увеличившегося населения? Или уровень медицинского обслуживания? Образование? Что за цель то, увеличить, что бы стало больше? Советский Союз хотим возродить?

мама
Екатеринбург

я хотела 3.
НО это надо 5 комнатную квартиру.
Надо еще найти такую.
Поменять квартиру если она в ипотекеи итам доли детей - тот еще квест
Далее - проблемы со школами.
Поблемы с допами.
тьфу - тьфу ничем не болеем - на медицину не буду жаловаться
ну и самое главное -мне не хватит денег на 3 детей.
А ну а так как з/п белые - как малоимущие не проходим.

Вообщем не срословь - а так хотелось...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 55: А для чего нас больше то должно становиться?

у нас страна пожилых женщин , где то я слышала ...
Молодежи много уехало, мужчин истребляют (не без помощи усов ). Через 20 лет может быть такая ситуация - что тетенек пенсионерок будет больше чем работающих - а в ПФ денег и так все меньше и меньше . Мы будем нищие. поэтому вроде как дело хорошее рождаемость поднимать... но еще бы параллельно смертность и отъезд молодежи не увеличивали.. А то одно-другому противоречит

Аноним 591

Новости U-mama.ru: У нас за Уралом всего 7 миллионов человек живет.

Москвичи бы в таких условиях просто не выжили.Предлагаю их расселять туда,может хоть связь и газ появятся и благоустроенные дома

Новости U-mama.ru: У нас за Уралом всего 7 миллионов человек живет.

Переселить всех в Подмосковье. И вам хорошо, и нам приятно

Екатеринбург

Aквилeгия: Но статистика говорит о том, что 80% многодетных являются получателями пособий по малообеспеченности.

Расскажите, как связаны между собой получение пособий и социальная инвалидность?

теперь я слон: Халявным деньгам из вашего кармана ))

Их жеж порвёт)

в кедах: уехало, мужчин истребляют (не без помощи усов )

Что-что?

Аноним 274

Новости U-mama.ru: за Уралом всего 7 миллионов человек живет.

Сколько в Москве? 13 млн? Можно миллионов 10 спокойно переселить за Урал.

Аноним 274

Анькиш:): Их жеж порвёт)

Главное, чтобы вас не порвало ваши трое детей никак не спасут демографию, не бейте себя пяткой в грудь

Екатеринбург

Аноним 274: ваши трое детей никак не спасут демографию, не бейте себя пяткой в грудь

А где я писала, что спасаю демографию и била себя пяткой в грудь? Я рожала для себя, а свои нездоровые фантазии оставьте при себе)

Аноним 791

Опять какой то бред про многодетных выискивают. Делают новость вброс, и одни и те же начинают раздувать
У меня один ребенок, никто рожать не заставляет, пособиям их не завидую, желтую прессу не читаю. Наверное скучно живу по меркам некоторых

Аноним 902

Аноним 322: А двух детные семьи значица могут и не модные и в обносках?

Видимо так про одного ребёнка я вообще молчу..

просто посетитель
Екатеринбург

Анькиш:): Расскажите, как связаны между собой получение пособий и социальная инвалидность? самая прямая .
Это синонимы .работоспособный здоровый чел со здоровыми детьми не в состоянии заработать на базовые нужды, вынужден просить подаяние.

Аноним 274

Анькиш:): А где я писала, что спасаю демографию и била себя пяткой в грудь

А где я писала, что вы рожали ради демографии? Свои фантазии оставьте при себе

Екатеринбург

Aквилeгия: Это синонимы .работоспособный здоровый чел со здоровыми детьми не в состоянии заработать на базовые нужды, вынужден просить подаяние.

Это которые в соцзащиту за пособиями на лексусах приезжают?) подавляющее большинство "малоимущих" таковыми не являются совсем. Моя бывшая подруга при рождении третьего ради пособий фиктивный развод с богатым мужем оформила и сделали нотар соглашение о копеечных алиментах. Вторую квартиру уже купили "социальные инвалиды".

Екатеринбург

Аноним 274: где я писала, что вы рожали ради демографии?

Аноним 274: ваши трое детей никак не спасут демографию,

Казалось бы, при чем тут демография, о ней вообще речь не шла

просто посетитель
Екатеринбург

Анькиш:): Это которые в соцзащиту за пособиями на лексусах приезжают?)

И эти тоже. Вдвойне убогие социальные инвалиды: с инвалидностью на мораль и на голову

Аноним 274

Анькиш:): Казалось бы, при чем тут демография, о ней вообще речь не шла

Вы тему читали? Тема о демографии. Для чего рожали конкретно вы, я не писала

Екатеринбург

Aквилeгия: эти тоже. Вдвойне убогие социальные инвалиды: с инвалидностью на мораль и на голову

Дак таких большинство, а вы пишете так, словно они все "малоимущие". Я не считаю их моральными инвалидами на голову, все правильно делают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";