Россиянка модернизировала швабру, чтобы бить по окнам соседей с шумным ребенком

мама
Екатеринбург

Аноним 282: Ещё раз повторюсь, пока дети бегают и родители не замутненные говорят, это же дети, имеют право. С

а вы уверенычто там дети бегают

На меня ксаьти как то соседи снизу писали заяву

  1. я хожу по ночам
  2. я кидаю им говно в форточку
  3. я нашла щели в квартире и по всей ситене им солью сыпью - что бы их отравить.

Все в олном заявлении

а ну и то чего не блоы в заявлении я тогда еще с мамой жила
моя мать - дома не появляется (это человек корый домой идет всегда в одно и тоже вемя
а вот ее муж тут ждивет (не жил уже несколько лет), но когда моя мать все таки приходит доморй, он учит ее стрнелять из ружья, что бы она ночью залезда к ним в окно и убила их

мама
Екатеринбург

Аноним 282: Ещё раз повторюсь, пока дети бегают и

вы уверены что там дети бегают и мешают?
так то это только со слов неадекашки

Натрий едкий

Несколько дней назад смотрела видео, соседка снизу стучит по батарее потому что ей мешают дети сверху, а молодая женщина, мать этих детей, снимает видео в этот момент - трое детей спит в кроватках под стук по батарее.

мама
Екатеринбург

Аноним 282: Вот пока дети так ходят

не запрещено ходить, другог способа пердвижения по квартире пока не придумали

Аноним 282: собаки везде срут

запрещено

Аноним 282: машины стоят на тратуарах

запрещено

Аноним 282: соседки стучат в окна

запрещено

мама
Астрахань

Аноним 282: барахло в подъезде, что уборка за собакой, когда не обародуванно ничего для этого.

После её действий в подъезде и во дворе сразу стало чище.

кто-то

svetlonio: Я ни ща что не поверю, что одного ребёнка в ем слышно, а ваших троих никому. Сто раз эту ерунду слышала и всегда соседи нервно смеются от таких заявлений. Своих деток и когда они плачут себе то кажется, что редко и время от времени и вообще они тихие, по квартире как котики ходят неслышно Трое. Ага

Специально купили квартиру на первом этаже. Хотя до этого жили на 5. Мои дети приучены, что в доме мы живём не одни. Бегать и кричать могут вне стен , в местах, где они никому не мешают.
Когда были маленькими и плакали, то успокаивала в течении пары минут. Ооочень редко, когда больше этого времени плакали. Нужно уметь успокаивать и отвлекать детей. А не так, что получасовой крик успокаивать после стука в стену
И ещё ни разу мне никто не жаловался из соседей на детей из-за их поведения. Где бы мы ни жили

мама
Астрахань

Вроде, на видео не бабка старая, а уже маразм.

мама
Екатеринбург

кто-то: . Ооочень редко, когда больше этого времени плакали. Нужно уметь успокаивать и отвлекать детей

скажите это родителям детей с диагнозами и проблемамми по неврологии.
ИМ что тепрь сделать? детей своиз убить или что?

Аноним 264

Много-много неадекватных соседей независимо от времени года.
Прошлое лето, жара, понедельник, середина дня. Настойчивый стук в дверь. Не подхожу, т.к. никого не жду и догуливаю последние дни отпуска . Стук все настойчивее, громче. Не выдержала, открыла дверь.
За порогом мужчина и женщина лет 60, требуют пустить их в квартиру. Пытаюсь выяснить, что же им надо. Ответ: на наши машины постоянно кидают батарейки (именно батарейки), у тебя нет москитных сеток, и окно открыто, значит это делаешь ты" Пытаюсь, не меняя тон объяснить, что только сегодня ночью вернулись из отпуска, физически дома не было никого, кроме муравьёв в террариуме, а мои муравьи не настолько сильные и меткие, чтобы что-то сбросить с девятого этажа точно в намеченную цель.
Не помогло: пришлось с силой закрывать дверь, отталкивать чужие ноги от двери: мадам поставила ногу между стенок и дверью, а джентльмен с силой тянул мою входную дверь на себя.
А вечером от другой соседки узнала, что они вообще не из нашего дома, но паркуются на газоне нашего дома. Видимо, какого-то менее психически устойчивого соседа достали эти автохамы...

кто-то

ДиВа*: скажите это родителям детей с диагнозами и проблемамми по неврологии.
ИМ что тепрь сделать? детей своиз убить или что?

Про это я молчу, т.к. понимаю, что здесь все очень тяжело.
Но в нашем случае ребенок орет полчаса. Мать не реагирует от слова совсем. И только после моего стука ребенок практически сразу замолкает. Значит может мать успокоить, но не хочет(. Когда папа дома, то он успокаивает ребенка сразу, как тот заплачет

Аноним 329

кто-то: Поэтому, как только наступают выходные, стараемся уехать на дачу, в деревню, в гости. Лишь бы пожить хоть эти дни по человечески

Продать квартиру и переехать в частный дом не предлагать?)

Аноним 810

Аноним 264,
Слушайте, это же страшно так

Аноним 329

Аноним 282: Вот пока дети так ходят, собаки везде срут, машины стоят на тратуарах. И соседки стучат в окна. Ваше право заканчивается там, где начинается право другого, в том числе на отдых, от таких ходунов

Прошу прощения, а Вы какой выход видите? Детей не рожать? Или связывать их, чтоб соседям бедным не мешали?

Аноним 282: Уважать надо не только себя, и дело не в уважении, а в возможности сосуществовать рядом с друг другом. Всем.

А вы уважаете своих соседей и их детей?

кто-то

Аноним 329: Продать квартиру и переехать в частный дом не предлагать?)

С удовольствием, но эту квартиру выбирали ближе к школе и больницам. Тем более я безлошадная, а папа не может всех развозить при необходимости.
А по соседям есть надежда, что алкаши допьются до своей точки, а ребенок вырастит. Хотя понимаю, что могут появиться и другие не менее шумные

мама
Екатеринбург

кто-то: Но в нашем случае ребенок орет полчаса. Мать не реагирует от слова совсем

ну вот в случае на замечание убирать за собакой женщина пошла пинать муорки и раскидывать - явный неадекват. Поэтому верить что там дети топают я бы не стала
Может просто ходят, а ей не надо.
в пердыдщей квартире по ночам слышали как соседка снизу смотрит телик. При том не горомко. но вот такая слышимость.
Что мы должны были сделать? тоже стучать ей.

И да ко всему прочему - уважать соседей и понимать их надо, но подстраиваться подлностью под них тоже бред.
Своим детямзщапрщать играть дома - это тже так себе.

Карбофос

Чертёж изобретения не прилагается?

кто-то

ДиВа*: Своим детямзщапрщать играть дома - это тже так себе.

Почему сразу запрещать. Есть же тихие игры., книги. Для подвижных все же улица нужна.

мама
Екатеринбург

Карбофос: Чертёж изобретения не прилагается?

У Вас тоже горизонтальная разводка?

Аноним 674

Новости U-mama.ru: В дальнейшем женщина планирует сделать шумоизоляцию потолка и уже начала его разбирать.

По любому хочет люк наверх сделать

мама
Екатеринбург

кто-то: Почему сразу запрещать. Есть же тихие игры., книги. Для подвижных все же улица нужна.

не всем детям это заходит.
Не обязательно ирать в мяч или прыгать.

ребенок занимается спортом.
И каждыйдень ему наужно подтягиваться, отжиматься и т.д. - это тоже нормально

в таулет ночью тоже не ходить?
а то соседям спать мешаешь

кто-то

ДиВа*: в таулет ночью тоже не ходить?
а то соседям спать мешаешь

Про это писала, что не напрягает. Это жизненное и при всем желании тише не получится.

ДиВа*: ребенок занимается спортом.
И каждыйдень ему наужно подтягиваться, отжиматься и т.д. - это тоже нормально

Это спорт, но опять же тихий. Он ведь при этом не прыгает, ни бегает, и не кидает об пол/стены.

мама
Екатеринбург

кто-то,
да ла. Вы как моя соседка. Которая уверяет, что её ребёнок ночью плакал минуточку и она его сразу успокаивает. А ваши орут всю ночь. И ничего, что мы точно так же не минуточку и не 15 даже слушали плач её малыша. Каждую ночь. Но когда орёт свой, время летит незаметно в своих делах то. А вот чужие если орут 10 минут, то вечность

мама
Екатеринбург

кто-то: Про это писала, что не напрягает. Это жизненное и при всем желании тише не получится.

а вы уверены - обвиняя соседей- что там топают и бегают.
То что у вас так делают это одно.
Но не все так делают, некторым мешает что просто ходишь
Героине - вот мирная елка не понравилась в подъезде и мусорные баки

мама
Екатеринбург

кто-то: Но в нашем случае ребенок орет полчаса. Мать не реагирует от слова совсем

еще бывает такое.
Воспитательный момент.
Ребенок орет - портому что ему надо маму довести - пррогнуть.
Поорет и перестанет. А если идити у него на поводу и успокаивать - то опять ребенок чувствует - что можно родителей прогибать или добиваться своего криком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";