Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: Instagram*/volochkova_art (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

Анастасия Волочкова опубликовала в своем блоге совместное фото с Надеждой Кадышевой. Как оказалось, артистка предоставила Волочковой сцену своего театра для показа шоу «Одержимость».

В беседе Волочкова не удержалась и сравнила себя с великой балериной. «В своем возрасте еще могу танцевать на пуантах. Как Майя Плисецская, дай бог, буду», — заявила она. «У вас такие формы, думаю, вы сможете и дольше танцевать, потому что вы настолько крепкая, целеустремленная», — ответила Надежда Кадышева.

На фотографии 64-летняя Кадышева и 48-летняя Волочкова выглядят ровесницами. Возможно, дело в том, что певица перестала носить пышные парики и тяжелые наряды собственного изготовления, богато украшенные. Ей неоднократно указывали на то, что нелепые "цыганские" образы добавляют возраста.

Подписчики обратили внимание на взгляд Кадышевой, устремленный в небо. Многие комментаторы шутят, что певица молится об избавлении от соседства со скандальной балериной.

Анна Asti объявила о проблемах со здоровьем

Самой красивой актрисой россияне назвали Екатерину Климову