Источник: https://www.u-mama.ru
Концерты певицы будут перенесены.

Фото: фрагмент видео @anna_asti

Загадочная "эпидемия" среди российских звезд эстрады продолжает распространяться.

Мартовский концертный тур певицы Анны Asti будет перенесен из-за проблем со здоровьем, об этом сама артистка рассказала в своем Telegram-канале.

"Напомню, что в январе я сделала операцию на обеих ступнях, но пока я не могу работать, потому что у меня сильно болит одна нога. Я понимаю, что физически не выдержу двухчасовые концерты тура. Это очень грустно признавать, и вообще что-то переносить, но, к моему большому сожалению, я должна смириться с тем, что не могу пока работать", - пишет она.

Певица объяснила, что в настоящий период занимается решением вопросов со здоровьем. Ей могут провести еще одну операцию.

В марте Полина Гагарина объявила, что приостанавливает концертную деятельность, в том числе из-за проблем со здоровьем - ей нужен отдых. Если звезда все-таки вернется на сцену, формат концертов будет сильно отличаться от привычных. В конце февраля певица Zivert сообщила о приостановке своей музыкальной карьеры из-за серьезного заболевания.

Самой красивой актрисой россияне назвали Екатерину Климову

Шопоголики отметили день чая и рафаэлок. Смешные новинки, сапоги и школьные рубашки от 99, пластиковая верба и котик Мунка

Ирина Шейк повеселилась на афтепати «Оскара» в ультракоротком платье