Ученые впервые опубликовали итоги исследования опасных осложнений после вакцинации от COVID-19

Аноним 621

Еjidzе,
Тот кто всё это устроил-враги рода человеческого...

мама
Екатеринбург

Сначала ланч- потом мораль .

Аноним 621

Еjidzе: С глобалистами все понятно, но с нами-то что не так? Риторический вопрос.

+++

Аноним 823

Еjidzе: Нас не пускали никуда, кроме как в продуктовые магазины.

Я помню это безумие. Примерно 2 месяца длился апогей. Когда непривитым запретили вообще "жить". Без куаркода никуда. И моей подруге-матери 3их детей пришлось воткнуть (как она не хотела).

Аноним 657

Кряча: . горечь во рту. изнуряющаа, жуть(((((

проверьте печень и поджелудочную, а может камни в желчном ?

Еjidzе: Но самое удивительное для меня оказалась реакция обычных людей. Не привитые были социальными изгоями, противниками науки и прогресса, убийцами старушек.

стадное чувство, ярость толпы - страшные вещи...

МаМа: Думаю, всё ещё впереди

соглашусь.

Аноним 553

Нас на работе заставляли. Вот дура, 3 раза каждые полгода. После первой чуть не отъехала. Хорошо хоть, ума хватило детей не колоть этой гадостью

Аноним 621

Аноним 480: Это вы про что?

Аноним 480: откуда инфа про вирус Х? Это что такое….

Это тема обсуждалась на Всемирном экономическом форуме в Давосе, как должны противодействовать неизвестной пока пандемии ВСЕ государства которые подпишут пандемическое соглашение, они не скрывают ничего, готовятся... Обсуждают это всякие черти типа Шваба, нужно рассказывать кто это такой?

Аноним 276

Аноним 621: Шваба, нужно рассказывать кто это такой?

Кто такой?

Аноним 644

Аноним 501: Что за бред

Муж звонил в страховую, сказал, что на работе заставляют привится спутником, хочу свою жизнь застраховать, сказали, что будут расценивать как самоубийство, это в 2х словах

Аноним 56

Аноним 621: У меня брат поставил две, ровно через 6мес уснул и не проснулся, выписка из морга- миокардит какой-то там

у вокруг меня уже несколько таких случаев. Все здоровые мужики, привитые. Тромб или сердечная недостаточность. Последнему примеру было 30, работал на вахтах, здоровый лось. Упал, где стоял, и все (
Жутко так то. Сколько людей оболванили, сколько еще смертей впереди...

Аноним 56

Еjidzе: Одно время нельзя было уезжать от дома далее, чем сколько-то км (около 50 что ли, уже не помню).

ну было и "прогулка 100 метров от дома". До мусорного бачка
мы дома не сидели ни дня, но градус общего помешательства был крепок.

Еjidzе: Но самое удивительное для меня оказалась реакция обычных людей.

да.... для меня она страшнее, чем раскол по сегодняшней повестке (

Аноним 621

Аноним 276: Кто такой?

"Если надо объяснять, то не надо объяснять " живите как жили, делайте то, что велят...
Меня никто носом не тыкал, ссылки для меня не искал, я чувствовала что какая-то дичь происходит и сама искала информацию, если вам до сих пор было не интересно, зачем сейчас знать?

Аноним 58

Аноним 621: ВСЕ государства которые подпишут пандемическое соглашение

так ведь Россия теперь вроде уже не участвует во всех этих сообществах? значит не станет подписывать?

Аноним 621

Аноним 58: Россия теперь вроде уже не участвует во всех этих сообществах? значит не станет подписывать

Посмотрим, тогда и станет ясно... Но помните они поначалу говорили про "лаборатории " на Украине? А потом резко заткнулись, не стали эту тему раскручивать, это плохой знак... Потому что сказал "А", говори и "Б", а "Б" говорить нельзя

123

Прививок не ставила от короны,была в декрете. Вышла,успела застать "чудо", которое нужно "занюхивать". Назальная вакцина. Спустя полгода - киста именно той околоносовой пазухи,куда была прививка. Сейчас экстрасистолии замучали. Мне 37 лет. Мама: тоже в связи с работой делала все прививки. В итоге-тромбоз вен. Как-то уже в случайности не верю...

Аноним 738

Я обратила внимание,что много смертей в самолёте стало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";