65-летний преподаватель «Кванториума» испугал поцелуями и объятиями 10-летних сестер

мама
Екатеринбург

Странные девицы спустя столько лет вспомнили…

Аноним 766

Tanis: Странные девицы спустя столько лет вспомнили…

А вы полагаете через какой промежуток времени забывается у ребёнка сексуальное насилие?

мама
Екатеринбург

Аноним 766: А вы полагаете через какой промежуток времени забывается у ребёнка сексуальное насилие?

Вы успокоитесь, нет?
Никакого насилия ещё не доказано, а Вы уже тут драму устроили.
Я могу сейчас сказать, что Аноним 766 меня оскорбила, ограбила и в тапки мне помочилась.... Вопрос, а было ли это?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 399: Просто бывают педагоги, которые могу обнять своих учеников и даже чмокнуть в макушку

А они не знают что нельзя ?

мама
Екатеринбург

Аноним 766,
вы уж простите, но у AshatanSity я никакой защиты не увидела.

мама
Екатеринбург

Аноним 766: В истерике защищая подозреваемого в насилии.

Истерика тут только у Вас одной. Вот именно что, подозреваемого, правильно пишите. Подозреваемого . Подозреваемый не ровно обвиняемый и виновный.
Вы одно понять не можете, пока вины на нём никакой нет. Оговорить любого может так же любой, хоть взрослый, хоть ребёнок.
Презумпция невиновности, слышали такое нет? Статья 14 УПК РФ.

Аноним 766

AshatanSity: Оговорить любого может так де любой, хоть взрослый, хоть ребёнок.
Презумпция невиновности, слышали такое нет? Статья 14 УПК РФ.

Если с вашими детьми подобное случится, главное не забудьте это.

мама
Екатеринбург

Ну есть такие сальные похотливые старички. Девочки в силу возраста и стеснения не говорили никому. Мы с мамой сейчас разговариваем и я ей рассказываю, что мне не нравилось в той или иной ситуации, но мы ничего не рассказывали ей. Дети разные.

мама
Екатеринбург

Аноним 766,
а вы считаете нормальным желать детям такое??!!

Аноним 80

Страшно теперь обнимать детей, которые бегут к тебе обниматься.
А они бегут!!!!
А вожатым молодым людям???
Блин...

мама
Екатеринбург

Аноним 766: Если с вашими детьми подобное случится, главное не забудьте это.

Вы совсем не понимаете? Так и хочется процитировать Женю Лукашина "Ну какой же Вы...." 🤦

Аноним 766

seleanna80: а вы считаете нормальным желать детям такое??!!

Какое такое? Тут же дружно решили что ничего не было. Ну и перечитайте предложение мое для понимания посыла

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 766: трясутся, а не за детей подвергшихся насилию.

А что следствие уже состоялось, вина полностью доказана? Или у вас априори: все мужики- извращенцы, а дети врать не будут?

мама
Екатеринбург

Аноним 766,
дружно все решили, что ситуация требует расследования. точка

мама
Екатеринбург

N L: Мы с мамой сейчас разговариваем и я ей рассказываю, что мне не нравилось в той или иной ситуации

Да, это, безусловно, неприятно и мерзко. Но вы по прошествии лет считаете, что это было сексуальное насилие и готовы сейчас об этом вспомнить, написать заявление в полицию, чтобы осудить этого человека? Мне кажется, нет. Ну есть разница между обнял, за попу тронул типа "случайно" и заманил в подвал и член в рот засунул. А статья одна

Аноним 766

гость17: А что следствие уже состоялось, вина полностью доказана? Или у вас априори: все мужики- извращенцы, а дети врать не будут?

Меня удивляет мягко говоря, что женщины тут сразу встают на сторону мужика в темах о сексуальном насилии над детьми. Где ещё ничего не доказано, да. И девочек поливают.

Аноним 766

Лилибeт: готовы сейчас об этом вспомнить, написать заявление в полицию, чтобы осудить этого человека? Мне кажется, нет. Ну есть разница между обнял, за попу тронул типа "случайно" и заманил в подвал и член в рот засунул.

Пока будет вот эта разница, замалчивание, осуждение жертв, не подача заявлений, все больше детей будет подвергаться насилию.

мама
Екатеринбург

Аноним 766: Меня удивляет мягко говоря, что женщины тут сразу встают на сторону мужика в темах о сексуальном насилии над детьми

Вы где-то что-то другое видимо читаете. Я такого тут не вижу.

Аноним 399

теперь я слон: А они не знают что нельзя ?

Ну откуда я знаю. К ним вопрос.

Тренеры и педагоги моих ребенка иногда обнимают их, могут прижаться к макушке. Но не только к ним, но и к остальным детям.
Тренеры и педагоги мужчины - не тискали, но иногда могут чуть приобнять, похлопать к спине, плечу, потеребить волосы и тп.
Ну и речь не о каждом занятии/тренировке, а о важных выступлениях, соревнованиях, олимпиадах и тп.

Аноним 969

Аноним 399: Ну я не про каждый урок, конечно. Например, после какого-то сложного соревнования, конкурса, олимпиады и тп.

Нельзя трогать чужих людей и детей руками. Как бы ни радовался. Это отвратительно.

мама
Екатеринбург

Аноним 969: Нельзя трогать чужих людей и детей руками. Как бы ни радовался. Это отвратительно.

Можно. Это не отвратительно. Это в традициях всего населения Земли в разной степени. Вашего мужчину, отца, постоянно трогают, при рукопожатии

Аноним 969

Лилибeт: Вашего мужчину, отца, постоянно трогают, при рукопожатии

... а вот рукопожатия меня не смущают ))

Анонимка

seleanna80: самое страшное, что не знаешь кому уже верить. как в истории про мальчика и волков.
и за детей страшно, и за мужчин, которых легко оговорить

Вот да. Очень похоже...

мама
Екатеринбург

Аноним 399: Тренеры и педагоги мужчины - не тискали, но иногда могут чуть приобнять, похлопать к спине, плечу, потеребить волосы и тп.

Бррр, для меня это странно. Как была у нас коллега, которая любила подойти и волосы потрогать. Я терпеть не могу, когда меня чужие люди трогают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";