Нечего скрывать: актер Александр Петров получает полмиллиона рублей за один день

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Прилучный

Новости U-mama.ru: Данилы Козловского

Новости U-mama.ru: Кристина Асмус

Новости U-mama.ru: Агате Муцениеце

А за что такие деньги получают вот эти персонажи? Я их только отражаю в семейных разборках , о которых вещают на всю страну

Аноним 531

Аноним 766: Выше ценности врача-реаниматолога, например? Да уж… это работает в страна, где жизнь человека что-то стоит. точно не в рф.
для правительства каков финрез от спасения 70-летней пенсионерки или работяги с зарплатой 40тыс?

Аноним 531

Аноним 766: ак в любой стране гонорары актеров кратно превышают зп обычных людей. в США зарплата нейрохирурга - 1 млн долларов в год , у актеров среднего пошиба типа Петрова в разы меньше

Аноним 901

Аноним 531: в США зарплата нейрохирурга - 1 млн долларов в год

А толпы бомжей и наркоманов на улицах потому что все деньги ушли на зарплату нейрохирургу?

Аноним 689: Это про какой фильм?

Вторжение и Притяжение по миллиарду. Оба Льда по 1,5. Полицейский с Рублёвки 1 + 1,7. Т-34 - 2,3 млрд.
Можно много говорить о его таланте. Но фильмы с ним приносят деньги продюссерам. Потому и платят. Как и Козловскому. Экипаж и Викинг заработали в прокате по 1,5 млрд.руб.

Аноним 531: у актеров среднего пошиба типа Петрова в разы меньше

Петров - актёр категории А (по аналогии с США). Даже не смотря на то, что ни вы, ни я фильмы с его участием не смотрели

Аноним 901: наркоманов

Это Кенсингтон авеню? Так это известное на весь мир героиновое гетто Америки. Все наркоманы там

Аноним 901

Матаня90,
Понятия не имею, таких фото можно накидать из десятка американских городов, хоть ла, хоть нй или феникс

Аноним 901

Дуэйн Джонсон за год звработал 89,4 млн долларов, в 90 раз больше чем нейрохирург. Доколе это будет продолжаться?

просто посетитель
Екатеринбург

Бесконечно можно смотреть на огонь, воду, чужую работу и то, как юмамы считают чужие деньги

Ну зарабатывает, молодец! Не все так могут. Если бы это был ваш сын, муж, брат, отец, сомневаюсь, что заставили бы отказаться от такого заработка.

Аноним 901: Понятия не имею, таких фото можно накидать из десятка американских городов, хоть ла, хоть нй или феникс

Там указатель на фото) Это Филадельфия. Варламов про него писал и фильмы снимал. Наркоманы со всей страны туда едут за дешёвыми наркотиками

мама
Екатеринбург

Аноним 18: но почему он так выглядит, ему же всего 35?

Себя покажите.

Аноним 474

Ну, само собой, лучше Панина. Как их можно вообще сравнивать .

Но, реально, непонятно, почему у некоторых звезд такие гонорары. И вообще, кто решает, кто должен быть звездой, кто нет?

Барбамбия:
Барбамбия
вчера в 16:44
меня размер гонораров не удивляет. у меня только вопрос один - а кто их устанавливает, если это фильмы с гос.участием? а что, вот так можно, актер заявляет, хочу лям за смену, и на гос. деньги исправно ему платят, и государство эти расходы послушно списывает?... если это фильм на деньги инвестора -да ради Бога, готовы платить столько, платите, считаете, что его участие окупит бюджет- это ваши деньги, как хотите, так и оплачивайте. Но с какой стати в этом участвует государство то? есть одни бюджетники, где есть тариф. ставка и сетка, и есть другие, где тариф ограничивается их аппетитом?...

Там. похоже, дело в лояльности и поддержке генеральной линии государства . Тот же Никита Михалков, к примеру. И та же Пугачева до поры до времени была государству своя, да и сейчас оно как-то не очень ее посылает, что непонятно.

Frau Nein:
Frau Nein
бабушка
вчера в 17:38
Екатеринбург
сразу так обидно стало за наших великих советских актеров!

. Не представляю, чтобы кто-то из них звездил. А гонораров они были достойны больших, чем имели. Хотя считать их бедными тоже не совсем правильно. Но таких доходов они были более достойны, чем эти.

Аноним 901: Дуэйн Джонсон за год звработал 89,4 млн долларов, в 90 раз больше чем нейрохирург. Доколе это будет продолжаться?

а фильмы то с ним снимались на бюджет госдепа?

Матаня90: Но фильмы с ним приносят деньги продюссерам.

а как насчет прибыли государству? что то мне говорит, что там -в лучшем случае-получают обратно вложенные деньги -если они возвратные причем, а если нет, то вообще лафа полная. Так то удобная схема, спору нет. вот бы везде она работала во всех сферах!

Аноним 901

Барбамбия: бюджет госдепа?

Госдеп это по нашему министерство иностранных дел

мама
Екатеринбург

Карла_Кларовна: Щас нам расскажут, что мы завистливые, конечно, и что наша гламурная братия потратила годы на обучение.

Аноним 52: Мне только одно не понятно: почему врач, учитель, металлург, вообще человек, который получил образование, повысил квалификацию, приносящий пользу людям, государству, хоть ты выше головы прыгнет, то фиг столько получать будет? Неужели роль актера настолько высока? Важнее того же врача?

В телеге один аналитик объяснял на пальцах, почему ему платят столько.
В двух словах вот так

Матаня90: Если фильмы с его участием собирают в прокате 1,5млрд, то да, его ценность выше. Как бы ни грустно это было

На него готовы смотреть миллионы людей, платить за фильмы с его участием, читать про него и прочее.. Значит он стоит дороже учителей, врачей и всех остальных ((

мама
Екатеринбург

Матаня90: Петров - актёр категории А (по аналогии с США). Даже не смотря на то, что ни вы, ни я фильмы с его участием не смотрели

нифига, петров даже больше Безрукова заработал!!

просто посетитель

И чо? Вас то как волнуют деньги в чужих кошельках. Ни украл, ни убил, ни чиновник. Собой занимайтесь, а не деньги чужие считайте

Аноним 178

Аноним 901: Понятия не имею, таких фото можно накидать из десятка американских городов, хоть ла, хоть нй или феникс

И чо? В чем ваша мысль заключается? В том, что у нас нет таких нарко-гетто (фото по крайней мере не встречаются) - это заслуга врачей и металлургов? С их невысокими зп 🤔

Аноним 606

И зачем я в айтишники пошла , все мозги ломаю каждый день по сути за копейки.
Говорили же мне, и много раз, что на артистку похожа

Аноним 199

Аноним 901: А толпы бомжей и наркоманов на улицах потому что все деньги ушли на зарплату нейрохирургу?

Климат позволяет бомжевать. У нас «по хатам» еще хлеще кадры сидят. Иноземные хоть вещи свои стирают в прачечных, а наши так ходят . Бомжей везде хватает. Да и там хоть гетто есть неблагополучные, но у нас тоже скоро будут. Но пока вполне можешь с бичуганом на одной лестничной клетке жить. Работающих маргиналов поменьше будет, хотя тоже есть конечно. Но климат позволяет на картонке жить. У нас надо хоть какой- то домик ниф-Нифа собрать, уже считай не бомж
Смешно сравнивать РФ и США , ну правда. Вы с Угандой не сравниваетесь же. И американских актеров мировых знаменитостей с Петровым тоже не надо сравнивать. И их заработки. У нас и футболисты офигенные получают гонорары, а последние 25 лет ни одного чемпионата не выиграли вроде . Но гонорары вполне себе

Аноним 199

Ususik: петров даже больше Безрукова заработал!!

Почему ДАЖЕ Больше. У Безрукова был пик сьемок. Сейчас то кто на него ходит особо. Он со своими «березками» и излишней наигранностью отвращает. Петров по- лучше будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";