«Королеву марафонов» Елену Блиновскую отправили в СИЗО за новогоднюю вечеринку

Аноним 805: Ее и арестовывают, чтобы реализовать в дальнейшем

Там куча недвижимости оформлена на иных лиц обычно. Пока до неё руки дойдут у следствия, можно успеть продать.
Ну, и у меня сейчас дело по 199 есть в районном суде, правда там вменяют намного меньше, бизнес и оборудование арестованы, а недвижимость нет. Так и продолжает жить в своём коттедже на Истре, и сдавать в аренду коммерческие и жилые помещения, получая доход.
Уверена, что если б продал хотя бы часть из "пула недвижимости", то рассчитался бы с бюджетом и дело бы прекратили. Но жаба, она такая, да...

Аноним 805: Далеки вы от темы

Гораздо ближе, чем Вам кажется

Аноним 14: Пусть сидит не жалко её !

Никого не убила, не ограбила. Все несли ей деньги добровольно, в здравом уме и твёрдой памяти

La isla bonita: Недоплатила ярд налогов, а заработала получается сколько?

Считаю я прекрасно, и знаю заработок при ярде налогов.
Если в вашей вселенной люди не зарабатывают миллиарды,то зачем вам что-то доказывать?
Это далеко не пара женщин,которые деньги на это тратят,намного больше чем вы себе можете представить. И это далеко не глупые женщины и да же мужчины.

Irma7: камере за неуплату налогов оказывались Софи Лорен, Уэсли Снайпс, чуть не посадили Монсеррат Кабалье

Там, где они сидели за неуплату налогов, за убийство первой степени дают пожизненное (и бывает, что не одно), либо смертную казнь. И никого, через полгода участия в том, о чем нельзя говорить, не освобождают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы