Катастрофический кадровый голод: в «Гортрансе» раскрыли уровень зарплат водителей и кондукторов

Награждение непричастных и наказание невиновных

Аноним 421

РазДваТри из Абхазии: Подумайте. Булгария, Зимняя вишня и многое другое. Почему так получилось и кто отвечал?

Послушайте. Зачем вы мне предлагаете изучить обязанности и суть работы других людей? Я ж не спрашиваю вас, какие бывают осложнения при неправильном уходе за ПКК? Я за него отвечаю. И если возникают осложнения даже не по моей вине, по шапке получу я. Но говорить, что моя работа или работа учителя сложнее работы чиновника? ну как-то....

мама
Екатеринбург

Аноним 929: Ну так то Тобольск севернее ЕКБ, и цены там выше. Поэтому ценность 75 здесь и там немного разная.

Севернее на целых 190 км
Я была в магазинах - цены плюс-минус как у нас. Так что на 75тр можно жить одинаково. А, не, недвижка у них дешевле нашей.

мышкаЮля: сравнивать работу чиновников с работой врача-реаниматолога, или хирурга, к примеру - ну это несравнимые же вещи! это из серии "каждая кухарка может

Я не понимаю, почему люди, честно выполняющие свою работу за очень небольшие деньги, обсуждаются в таком ключе. Ещё раз, 35 тысяч. Образование. Уголовная ответственность, если что. Или вы тоже мера имеете ввиду?

Аноним 421: Послушайте. Зачем вы мне предлагаете изучить обязанности и суть работы других людей? Я ж не спрашиваю вас, какие бывают осложнения при неправильном уходе за ПКК? Я

Простите, вообще не поняла вас

РазДваТри из Абхазии: Ещё раз, 35 тысяч. Образование. Уголовная ответственность, если что.

сколько учатся в академии госслужбы? 5 лет? а врачи? 6 лет плюс ординатура и потом всю жизнь, пока в медицине. постоянные аттестации. уголовка тоже, знаете ли, присутствует. и зп дай бог 35 тыс. но при этом отвечает не за бумажки, а за жизнь человека. вы правда разницы не видите? у того же бухгалтера полно времени перепроверить свои отчеты, проводки итд. у хирурга на операции порой счет идет на минуты, если не на секунды, нет времени сверяться с уголовным кодексом или со справочником медицинским.

мама
Екатеринбург

РазДваТри из Абхазии: вообще не поняла вас

Так же, как и я. НО вы мне просто написали-подумайте.
У меня другая работа, в которой я профессионал. И у меня есть своя зона ответственности. Странное предложение-подумайте. Я вот вам также написала пример, с чем работаю я. Вам это сразу категорически непонятно. А вот медики меня поймут. Потому что это наше профессиональное.
Вот и не стоит просить человека другой профессии думать о ваших функциональных обязанностях.

мышкаЮля: сколько учатся в академии госслужбы? 5 лет? а врачи? 6 лет плюс ординатура и потом всю жизнь, пока в медицине. постоянные аттестации. уголовка тоже, знаете ли, присутствует. и зп дай бог 35 тыс. но при этом отвечает не за бумажки, а за жизнь человека.

Вы меня пугаете такими сравнениями. Во-первых, где в Екатеринбурге зарплата врача 35? Во-вторых опять спрошу про Булгарию и Зимнюю вишню. Это бумажки?

Рина Ч.: Вот и не стоит просить человека другой профессии думать о ваших функциональных обязанностях.

Не о моих. Я в коммерции всю жизнь, госслужбу только наблюдаю со стороны. И поверьте, в слове чиновник нет ничего сладкого, совсем нет

мама
Екатеринбург

РазДваТри из Абхазии: Ещё раз, 35 тысяч. Образование. Уголовная ответственность, если что

Ещё раз. Оклад+процент за вредность+процент за высшую категорию=21500. Медицина. Уголовная ответственность, если что. Будем дальше дискутировать?
У чиновников ответственность наступает только тогда, когда что-то случится грандиозное. У нас каждую минуту.

Рина Ч.: Для сравнения, у меня оклад 13200.

РазДваТри из Абхазии: Во-первых, где в Екатеринбурге зарплата врача 35?

вот человек написал.

РазДваТри из Абхазии: Это бумажки?

это бабло и халатность. и да, когда за эти бумажки дают взятки - о людях не думают, авось пронесет. врач думает в первую очередь о людях.

РазДваТри из Абхазии: госслужбу только наблюдаю со стороны

со стороны мало чего видно-то.

мама
Екатеринбург

РазДваТри из Абхазии: где в Екатеринбурге зарплата врача 35?

Хотите расскажу?
У нас работает девочка, пока медсестрой. 6 курс медакадемии. Целевик (или как там правильно сейчас это назывется). Так вот потом она будет ходить год интерном за 10 тыс рублей в месяц. Потом ещё 2 года ординатуры за те же копейки. Так прописано в контракте. А если она решит устроиться в другое место на работу, она будет обязана выплатить 1,5 млн рублей организации. Девочка умничка, врач хороший из неё получится. Но вот вам пример зарплаты дипломированного врача на ближайшие 3 после института года. У госслужащих так же?

Рина Ч.: ?
У чиновников ответственность наступает только тогда, когда что-то случится грандиозное. У нас каждую минуту.

Мне не хочется с вами спорить. Я вам говорю про рядового федерала, а вы мне про Орлова. Тёплое с мягким получается

мама
Екатеринбург

РазДваТри из Абхазии: Я вам говорю про рядового федерала, а вы мне про Орлова

Битый час обсуждаем ответственность, а не Орлова.

Рина Ч.: У госслужащих так же?

Прикиньте, да. Также. Давайте закончим спор, он безсмысленен

РазДваТри из Абхазии: Тёплое с мягким получается

это как раз сравнение врача с

РазДваТри из Абхазии: рядовым федералом

мышкаЮля: вот человек написал.

У человека нет ВО, насколько я помню. Ладно, все, я сдаюсь, не могу больше биться против штампов. Все чиновники зло, все беды из-за них. Я пошла спать, всем сладких снов и денег

РазДваТри из Абхазии: безсмысленен

РазДваТри из Абхазии: Прикиньте, да. Также.

не смешите. во-первых, это ложь, во вторых, у госслужащих есть резон сидеть за 35 тыщ - у них пенсия не как у обычных граждан считается, в том числе и врачи. что-то хрен кого с насиженных мест выгонишь.

мама
Екатеринбург

РазДваТри из Абхазии: У человека нет ВО

Есть, но не медицинское. Врач-терапевт без опыта получает меньше, чем медсестра с вредностью и категорией.

Аноним 704

Новости U-mama.ru: Водители в Екатеринбурге получают 60 771 руб., кондукторы — 45 399 руб.,

Точно получают?. И главное за сколько отработанных часов и в каких условиях?
Не поверю, что при адекватном графике, относительно комфортных конечных ( хотя-бы нормальный туалет), теплом транспорте, не было бы желающих в кондуктора на 45 тыс.

Тайна, покрытая мраком

Как можно сравнивать работы и принижать ту, которую ты никогда не делал? Если там тепло, хорошо и платят больше - вперед!

Аноним 421

Аноним 697: ну может уборщица

Недавно объявление видела, приглашают уборщицу на 55 тыс в месяц...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";