Илон Маск пригрозил человечеству глобальной демографической ямой

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 921,
Китай все похоже.. рождаемость остановилась, теперь. Там катастрофично женщин не хватает… Индия да… обгонит Китай очень скоро

Аноним 480

Аноним 775: всё Время улыбаются

Разные запросы. У них дети круглый год по улице полуголые и чумазые бегают, за образование не парятся. Закрывают базовые потребности только. Еда есть, крыша над головой есть, безопасность обеспечена и достаточно!
Мы уже вышли на другой уровень. Думаем об образовании детей, спорт дорогостоящий, путешествия и пр. Важно ЧТО едим, а не просто запихать в себя доширак. Отсюда и другие траты совершенно.

Екатеринбург

Аноним 921: мне непонятно, чем же может плохим грозить уменьшение количества людей на планете

Население стареет. Молодежь налогами обеспечивает престарелых. Но престарелые живут дольше, а молодежи меньше с каждым годом. Поэтому европейские страны мигрантов принимают, нет своей молодежи у них, не хватает.
Маск он кто - бизнесмен. Ему надо продавать что-то. Больше народу - больше рынок, дешевле производство. Люди - новая нефть, не слышали. ))
почитайте про 2й демографический переход. Образование девочек - все поломало.

Аноним 420

Zeeee,
Точно, в конце 2023 года Индия обогнала Китай

мама
Москва

Аноним 957: а кто придумал политику снижения численности населения,случайно не США? Смену пола, гомосексуализм?

Божеее, что я сейчас прочитала

мама
Екатеринбург

Есть в его лице что то демоническое Пусть говорит... собака лает, караван идет.

Екатеринбург

Маск пригрозил
Сам то он молодец, много детей "нарожал"

мама
Екатеринбург

Аноним 775: И у многих дети

У многих это у скольких, хочется спросить? И если наши дети будут счастливые голожопые по улице бегать, то как долго пробегают? До ближайшей зимы? У нас климат не тот, чтоб всю жизнь под пальмой пролежать.

мама
Екатеринбург

Еjidzе: Я в Германии живу, изнутри вижу какая странная каша в головах у местных.

а что ж не в скрепной или мусульманской стране?

Аноним 395

Аноним 921: Китай

Они уже сами плачут, коэффициент рождаемости 0,8 - один из самых низких в мире.
Индия их обогнала по численности.
В традиционно детородных странах тоже тенденция к снижению рождаемости.

Аноним 957

Аноним 380: Гомосексуализм США придумали?

Вы читать то умеете? Внедрили в политику и продвигают по всему миру для снижения численности населения. Прежде чем смеяться вначале изучите информацию. И стали продвигать ее через канал мтв, это так если что .

мама
Екатеринбург

Аноним 775: Уверены?

а что у вас другая информация?

Новости U-mama.ru: По мнению бизнесмена, из-за снижения рождаемости постепенно исчезнут целые нации и культуры

Цивилизации исчезали. Тоже мне, открыл тайну великую

Аноним 362

Еjidzе: Муж и жена заменились на партнеров, чаще просто друг или подруга.

И при этом у них и семьи, и дети

У Джоди Фостер 2сына, у Рикки Мартина 2сына, у Элтона Джона 2 сына, у Бомера 3сына, у Форда пока один

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";