С Ивлеевой хотят взыскать миллиард рублей за моральный ущерб от скандальной вечеринки

мама
Екатеринбург

Народу нужно стравить пар- народу бросили кость в виде этой вечеринке. Если ничем другим нельзя быть недовольным- давайте быть недовольны этой вечеринкой. Будем негодовать и порицать. Ведь все другое порицать страшно).
Поэтому даешь ату Ивлевой).

Аноним 677

*Все анонимы👀*: прям ходят и ходят за вами, суют и суют свои голые телеса вам в нос.

Да, так и делают, не я к ним завалилась и в сеть выложила.

Cкоро: Судя по степени вашей тревоги , вы даже не совсем знаете фамилию о ком так тревожитесь.

Я прекрасно знаю ее фамилию.

Аноним 677

Cкоро: Судя по степени вашей тревоги , вы даже не совсем знаете фамилию о ком так тревожитесь.

Да, меня тревожит что любая бездарность виде Фили и Насти.
Я например глубоко уважаю и ценю Хаматову, как личность, как талант.
И я с трудом представляю ее в таких вечеринках и в каких то скандалах.
Не тот уровень.

*Все анонимы👀*: Сколько поколений травмированы именно такими , казалось бы невинными эпизодами.

Сейчас это тоже наверно пропаганда лгбт

Аноним 677

Кедровый орешек: а то, что яйца нам поставляет страна НАТО вас не тревожит?

Тема не об этом
На вашем простом беспокойстве о законах и яйцах тоже далеко не уедешь .
Тоже просто пар выпускаете на других
Поэтому смысла обсуждать нет.

Аноним 677: Вечеринку кто в сеть выложил?

Кто? Вот интересно узнать, кто?

Аноним 264

Матаня90: Кто? Вот интересно узнать, кто?

Народ говорит некто, кто людей от проблем насущных отвлечь желает. По факту они сами начали выкладывать, включая ту же Ивлееву

просто посетитель

Аноним 677: Я например глубоко уважаю и ценю Хаматову, как личность, как талант.

полностью в вами солидарна

Аноним 288

Аноним 677: Хаматову

Хаматова осудила СВО и живет себе спокойной в свободной Европе.
Настолько сильно в обществе напряжение, что какая то безвкусная вечеринка явилась триггером, где можно всех хейтить и радоваться тому, что кого то наказывают, и всем кажется, что таким образом восторжествует великая и правидная справедливость.
По мне так больший вред наносят обществу чиновники, которые не справились с уборкой города. Или еще пример, как образование и медицину всю развалили.

Аноним 241

Аноним 677: Богема показала свое отношение, им плевать.

вот именно, им плевать. Как будто им раньше было не плевать на все, что в стране происходит, и это вот только теперь они доплюнули, наконец.
Им реально плевать. Не они это затеяли, не они этого хотели, не их это замысел, и тем более, не их воплощение.
Но крайние они, ога.

Аноним 241

Аноним 677: Я например глубоко уважаю и ценю Хаматову, как личность, как талант.

Хаматова не бриллианты своей попе покупала, а детей от рака спасала.
Очень сильно другой уровень

Аноним 508

Аноним 288: не справились с уборкой города. Или еще пример, как образование и медицину всю развалили.

если здесь так плохо, может вам пора взять пример с любимой вами Хаматовой и тоже устроиться

Аноним 288: себе спокойной в свободной Европе

а?

Аноним 241

Аноним 264: Кругом заговоры. Бедные звезды попали под раздачу

да никаких заговоров, все ясно как дважды два

Аноним 241

Аноним 508: если здесь так плохо, может вам пора

начать это исправлять?

Аноним 9

Аноним 508,
Ну да проще так с теми кто не дудит вместе. А подумать? Мб и вас туда же. Не сразу, а потом. Каково будет? Запомните и чз лет 10 подумайте над своими словами. Как бы стыдно не было

Аноним 508

Аноним 9: Мб и вас туда же. Не сразу, а потом. Каково будет?

куда? меня и здесь неплохо кормят, еще бы стонать некоторые перестали, как здесь хреново им живется, вообще стало бы волшебно

Аноним 9: Как бы стыдно не было

за что мне должно быть стыдно через 10 лет? было куча возможностей остатьтя в европах, но уж нет, и я знаю о чем говорю.. А так-то да за 10 лет смотрите чтобы вам не было стыдно за то что вы тут пишете

Аноним 23

Аноним 508: еще бы стонать некоторые перестали

Не с вашим счастьем

anonim

*Все анонимы👀*: Простите, извините, а кожаные трусы этого пирожочка никакого иншакова не нервируют??
А филимон так вообще в своем кэжуале пришел, так сказать

Люди никак понять новую реальность не хотят и не могут ! Что вы все старые фото и фильмы выискиваете? Тогда они под статью не попадали. И эти обсуждаемые и порицаемые не попадали. Раньше . и могли делать что хотят. И делали.Сейчас вышел новый закон. И они попали под раздачу. Чем звездюки лучше простых людей? Или по вашему законы только для народа? Или они не должны их соблюдать а при несоблюдении за это отвечать? Раз уж есть закон, то пусть отвечают. Или они каста неприкосновенных?

Аноним 241

anonim: Или они не должны их соблюдать а при несоблюдении за это отвечать?

должны, конечно!
Но почему налоговая только сейчас нарушения нашла? Не в один день же нарушения появились.
Это вы называете законом?

Аноним 241

Аноним 508: было куча возможностей остатьтя в европах

При чем тут Европа опять? чуть что - Европа.
Не Европу обсуждаем, не об этом тема. Себя обуждаем тут, наше общество, наши законы и наших "селебрити" (тьфу)

Но вы почему-то опять Европу притянули. Так сильно нужен кто-то виноватый снаружи?

Аноним 241

Аноним 602: 90 процентам пофиг на неё. Раздули скучающие домохозяйки, и кому делать нече

РБК, например.
Вот, все кто раздули, перечислены поименно
https://www.rbc.ru/society/28/12/2023/658c5e779a794703efb49791?from=from_main_6

Аноним 508

Аноним 241: Но вы почему-то опять Европу притянули. Так сильно нужен кто-то виноватый снаружи?

вы почему мне этот вопрос задаете? Читайте выше, дамы пишут, что Хаматова живет там спокойно, я всего лишь предложила, кому хочется спокойствия, ехать туда же. там ведь по их понятиям не жизнь, а малина))

Аноним 241: наше общество, наши законы и наших "селебрити" (тьфу)

да пора расходиться уже, сколько можно их обсуждать? Их кара небесная уже настигла, будете плохо вести и к вам бабайка придет Не проказничайте, уважайте старших, любите друг друга и у вас будет все замурчательно. С наступающим новым годом!

Екатеринбург

Аноним 508: еще бы стонать некоторые перестали

вот и перестаньте стонать о чужих голых попах.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Ивлеевой хотят взыскать миллиард рублей за моральный ущерб от скандальной вечеринки

она его отобьет второй такой же вечеринкой
А ущерб моральный кому причинен?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";