Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: t.me/byzovahouse

Певец Филипп Киркоров на своей странице в соцсети показал елку, которую ему установили декоратор и специалист московской компании.

Литая ель обошлась Киркорову в полтора миллиона рублей. Впрочем, звезды редко платят за свои приобретения. Наверняка компания предоставила звездному семейству новогоднее дерево в обмен на рекламу.

"В этом году по возвращении из Китая мне особо захотелось украшений в красно-золотом цвете. И команда учла все мои предпочтения. Видели, какая красота у нас получилась? Моя елочка «Королевская» высотой 5 метров - символ новых начал, надежды и веры в то, что впереди нас ждут яркие моменты и радостные события!" - пишет Филипп.

Вместе с елкой гирляндами украсили шикарные лестницы в доме певца. Всего, по оценке специалистов, в доме оказалось больше семи километров гирлянд и сотни игрушек ручной работы.

К слову, у любимой подружки Киркорова, певицы Ольги Бузовой запросы не такие масштабные. Ее елка стоит всего 300 тысяч рублей.

«Хризантема в печали»: Влад Лисовец раскритиковал короткие прически женщин

Шопоголики в новогодней суете: Merry Drinkmas! Лютая распродажа в MAAG, подарочный бум, цены от 299 рублей

Поймал звезду: Сергей Лазарев обругал Киркорова за слишком высокий гонорар