Работодатели в Екатеринбурге неохотно дарят детям сотрудников новогодние подарки

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru,
Больше 7лет в одной конторе. Ни разу ничего детям нашим не дарили

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: Афигеть. Людям подарки какие-то дарят, денег дают. У нас просят сдать денег. На корпоратив, угу.

Я с вами у нас аналогично.

Аноним 560

Муж работает в небольшом ип. Никогда ничего для ребенка не получал. Ребенок конфеты не ест. Сертификат в книжный-самое то!

Анонимно

У нас дарят детям подарки сладкие, скромные, взрослым корпоратив, и з.п в конце года за декабрь, все

я это: Корпоратив за свой счет.

Это тоже за свой счет последние два года. Но подарки всегда до 14 лет

Аноним 516

У Водоканала классные детские подарки. Жаль, что только до 14 лет

мама
Екатеринбург

Тоже федеральная компания. Подарки детям до 14 лет. Заказывают для компании с логотипами и поздравлениями. Обычно конфеты +приблуда какая-нибудь. Один год проектор звёздного неба с радио и будильником, один год колонку портативную, не помню, что ещё. Но подарки хорошие. Взрослым набор из своей продукции -колбаса.

Аноним 455

Камила Идрис: нас маленькая компания, все парни с детьми, несколько многодетных.

У нас тоже маленькая компания, не дарят ни конфетки . Намекают, что мы должны ноги целовать за корпоратив . Детей только у двух сотрудниц .

Зарплату за сентябрь еще не дали ((

Аноним 998

У нас огромная ресурсная компания, на корпоратив новогодний уже второй раз сдаем деньги(((( насчет подарков детям посмотрим

Аноним 789

Ни премий, ни квартальных, ни подарков, ни корпоратива, ничего

Екатеринбург

На прошлой работе дарили сладости для деток .
В этой компании я первый год . Знаю что будет утренник для детей я офисе . Про подарок не знаю .

Аноним 602

У нас компания крупная. Подарки детям до 14, корпоратив и премии только для начальства.

Аноним 167

На старой работе взрослым вместо корпоратива премия, детям конфеты, пока была в декрете до 3 лет, ничего не дарили, нет сотрудника на месте, значит и подарков нет . Но моим и конфеты нельзя, передаривали бабушке, а на премию покупала другие подарки. Вышла на другую, посмотрим, будут ли вообще дарить, сразу сказали, что впервые берут сотрудника "с обременением", имея ввиду трёх детей

Надежда

Обычно большой сладкий подарок для детей сотрудников. Но мой не фанат конфет, валяются потом до лета
Сотрудникам премия в конце квартала, корпоратив в ресторане обычно. За счёт компании, естественно

Аноним 324

Аноним 516, водоканал уже 3 года подряд дарит такую чушь и сладкий дешёвый набор, а если учесть, что за это все платят проф взносы, то получается, что за свои же деньги фигню и получают.
Раньше были шикарные, но если Вы в управлении сидите, может Вам за счет остальных и классные подарки достаются.

Аноним 516

Аноним 324,
А какую чушь вам подарили в прошлом году? Я не в управлении

Аноним 877

Компания небольшая. Подарки не дарят, про детские подарки говорят - в бюджете не заложено, премий нет, корпоративов нет. В последний рабочий день могут докупить к обеду торт и мандарины за счет компании.

мама
Екатеринбург

Аноним 167: до 3 лет, ничего не дарили,

У нас дарят как только ребенок родился. Старший ноябрьский, в декабре ему подарок передали.
На счет премий, в конце декабря наш профессиональный праздник, премии дают всем сотрудникам

Аноним 400

У нас подарков детям нет. Корпоратив за счет компании и годовая премия есть. Думаю, что получить подарок для ребенка было бы приятно, но и отсутствие некритично. На хорошую зп сама подарок куплю))

сегодня ночью

Наш банк считает, что подарки детям должны покупать их родители. Родителям тоже не дарят ничего, корпоратив за свой счёт. Банк в ТОП-5.

анонимКА

Аноним 31: до 14 лет, потом все детство закончилось

У нас так же. Сладкие или фрукты.
Корпоратив каждый год. В прошлом попробовали за счёт сотрудников. Не знаю, как прошёл - не пошла. В этом снова за счёт фирмы - пойду.
Подарки сотрудникам сначала были "по заслугам", т.е. не всем, сертификаты куда-нибудь. Но последние года 3 проднаборы, мне всегда выдают, уж не знаю, "по заслугам" или всем дают, не вникала. Коллектив вижу редко, с ковида удалённо работаю.

Аноним 620

Аноним 31: детям подарки сладкие, но почему то до 14 лет

В нашей компании считают, что детство заканчивается в 12 лет.
Какие разные мнения у руководителей.)))

Аноним 862

Аноним 516,
Пошутили что-ли)) муж там больше 10 лет работает, ничего особо классного не получали ни разу на 2 детей...

Анонимка

У меня в банке детям до 14 лет дарят на новый год сертификаты в детский мир.
Норм, мне нравится, можно выбрать что хочется

Аноним 430

Всегда заказываю детям до 18 (и внукам) подарки детские, на сумму около 1500 каждый. И сотрудникам бутылку приличного просекко и денежный подарок (скромный, тысячи 2). Ну и корпоратив, в остальном - все, мы, увы, не банк, а небольшая частная фирма).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";