Ребенок работает кондуктором в одном из автобусов в Екатеринбурге

мама
Екатеринбург

Да пусть работает в транспорте хоть кто. Правила должны быть просто чёткие, единые и для всех. И регламент и проверки. А так хоть русский, хоть таджик, хоть афганец разницы нет. Хама любой национальности наказывать, под соблюдать, транспорт и врдителей на соответствие нормам проверять. Государство должно устанавливать законы и нормативную базу для всех и требовать соблюдения. И все, не впадаю в разборки мигранты не мигранты

Аноним 108

АнонимнееВсех: почему-то бабулечка сделавшая замечание

Как интересно, почему бабулечка, а не озверевшая престарелая тетка?

АнонимнееВсех

Аноним 108:
Как интересно, почему бабулечка, а не озверевшая престарелая тетка?

Ну может у Вас, замечания про хамское поведение делают только озверевшие престарелые тётки. В моей жизни таких очень мало

мама
Екатеринбург

keera: Кстати, вежливость и воспитанность всё-таки от родителей зависит.

Я в этом уверена

Аноним 108

АнонимнееВсех: может у Вас,

Не у меня, на прошлой неделе была тема про автобус, так там как только не назвали бабушек, сколько только г... на них не вылили. Так вот выражение "озверевшие престарелые тетки" было написано там и одобрено большинством. А тут, когда дело касается мигрантов и их детей, те же самые озверевшие тетки превращаются в милых бабулечек. Национализм двойные стандарты в действии

АнонимнееВсех

Аноним 108: А тут, когда дело касается мигрантов и их детей, те же самые озверевшие тетки превращаются в милых бабулечек. Национализм двойные стандарты в действии

Ни каких двойных стандартов. В новостях написано "бабушка", значит бабушка.
Прошлую тему не читала.

Аноним 108

АнонимнееВсех: В новостях написано "бабушка", значит бабушка.

в прошлой теме тоже было написано пожилая женщина. Ну и всему так свято верить не стоит, а то тоже можете побежать помогать "ФСБ", как в соседней теме

Аноним 108

АнонимнееВсех: Белая река

это что или кто?

АнонимнееВсех: чем тебя зацепила пожилая женщина

Женщина ничем, меня удивляет двуличие местных "фей домашнего очага"

АнонимнееВсех: сходи попей чаю

я кофе пью, зерновой, с молоком. Очень вкусно.

Аноним 108

АнонимнееВсех: В твоём возрасте молоко уже плохо усваивается

Я с вами на ты не переходила, хамить не надо. У вас хуже, информация не усваивается и видимо с рождения. Успокойтесь, не вникайте, это выше ваших возможностей.

АнонимнееВсех

Аноним 108: не вникайте

Как скажешь, дорогая

Аноним 108

АнонимнееВсех: Как скажешь, дорогая

а может я он, а не она? Такой мысли не допускаете?

АнонимнееВсех

Аноним 108,
Всё, всё, последнее слово за тобой, пупсик

Аноним 108

АнонимнееВсех: Всё, всё, последнее слово за тобой, пупсик

Ну если вы думаете, что знаете кто я, то смею вас уверить, вы меня не знаете, ни по нику, ни лично. Нет, я не тот человек о котором вы думаете. Не играйте в детектива, у вас не получается. Я не местная звезда, вы меня не знаете. Не позорьтесь.

просто посетитель
Екатеринбург

М а м и к: Лучше, как другие с торчками в падике зависает и чинарики дует с пивасом или на вписках с девочками 12ти лет

Зачем из крайности в крайность? У сына друг таджик, закончил 9 классов и хотел пойти в 10, потом учиться дальше. Отец не дал. Сказал: "будешь мне в бизнесе помогать". Как оказалось, помощь в бизнесе - это коробки таскать в овощной ларек

мама
Екатеринбург

некто: Вы не считаете это высказываение наглостью со стороны не граждан страны?

Я считаю, что вы не смогли прочитать нормально сообщение, на которое ответили. И вас понесло в "понаехали тут" и "знай своё место".

Аноним 78: Спрашивал, нет ли знакомых, согласных работать водителем у них) Они уже русских готовы нанимать на работу.

Первое предложение - от владельцев автобуса.
Второе - вывод от пользователя, написавшего сообщение.

некто: Вообще по закону они не имеют права нанимать только среднеазиатов. Это между прочим прямое нарушение закона РФ

Местные, прям бегут и падают, волосы назад, как хотят работать на этих вакансиях? Но им отказывают, и отказывают. Говорят - лицом не вышел?

мама
Екатеринбург

Astrum*: Органы опеки должны заинтересоваться семьёй

Не смешиое народ! Будут органы опкки ходить по семьям приезжих. Хотб 1000 нарушений у них. Не будут!

мама
Екатеринбург

ussr: Не смешиое народ! Будут органы опкки ходить по семьям приезжих

Многие из этих приезжих являются гражданами России. Чем они отличаются от остальных?

некто

moreshine: Местные, прям бегут и падают, волосы назад, как хотят работать на этих вакансиях? Но им отказывают, и отказывают. Говорят - лицом не вышел?

Так местные потребуют официальное трудоустройство, будут требовать от работодателя следить за техническим состоянием автобуса. Потому что понимают, что в случае аварии с пострадавшими ответственность будет нести в том числе и водитель. И сбежать в аул у него не получится. И очень сложно работать на человека с восточным менталитетом.
А как в Тюмени получилось так что там в от не работают жители Средней Азии? И в такси эконом класса их тоже очень мало.

Аноним 86

Аноним 726: Справедливости ради, нужно сказать, что русские кондукторши хамят не меньше. Как и русские пассажиры. Эти то вообще умудряются собачиться и с пассажирами, и с кондукторами

Так может в этом проблема жалобы . Так зашли посрались с кондуктором, опять же самооценку свою подняли. А тут ребенок, вроде как и жалко и не удобно, мы же всеми правдами и неправдами права детей отстаиваем. Непорядок. Пусть вернут нам старое хамло, чтоб было на кого пар выпустить.

Аноним 726

Astrum*: Многие из этих приезжих являются гражданами России. Чем они отличаются от остальных?

Органы опеки для чего? Изъять таджикских детей и поместить их в детский дом?

Аноним 985

Аноним 78: Они уже русских готовы нанимать на работу.

Вот это одолжение

Аноним 985

Аноним 108:
Ну если вы думаете, что знаете кто я, то смею вас уверить, вы меня не знаете, ни по нику, ни лично. Нет, я не тот человек о котором вы думаете. Не играйте в детектива, у вас не получается. Я не местная звезда, вы меня не знаете. Не позорьтесь.

Люди совсем не понимают смысл написанного

АнонимнееВсех: , пупсик
модератору


мама
Екатеринбург

некто: Потому что понимают

Да-да. Все местные, прям, всё это понимают и не устраиваются на данные вакансии, исключительно, от своей образованности и желания работать официально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";